Поиск

Шаманская техника исполнения желаний

Наши желания, мечты и планы – это то, что нами движет, заставляет идти вперёд, развиваться, стремиться к лучшему. Человек жив, пока он мечтает, а лучшие моменты в его жизни, это когда задуманное воплощается в реальность.

Желания, конечно, бывают разные и требуют разных по своему масштабу усилий. Мы поговорим о самых сокровенных и сильных желаниях, главных в нашей жизни. Исполнить их нелегко – требуются воля, стремление, энергия, удачное стечение обстоятельств. Иногда приходится ждать годы или даже десятилетия, но даже долгое ожидание не гарантирует, что вы добьётесь своей цели.

исполнение желаний

Однако есть способ ускорить процесс – воспользоваться для этого помощью шамана. Давайте разберёмся, как работает магическая техника исполнения желаний.

Когда мы страстно чего-то хотим, мы создаём определённый образ нашего будущего. Чем отчетливее мы видим картинку того, что мы хотим осуществить, тем больше шансов на её материальное воплощение. Шаманы советуют воспринимать желанное будущее так, как будто оно уже произошло. Это поможет найти к нему кратчайший путь из настоящего. Чем реальнее выглядит ваша мечта, тем легче будет воплотить её в реальность.

Но проблема в том, что собственных сил у человека не всегда хватает. Слишком много энергии люди тратят на повседневные дела, на отношения, на работу. В таких случаях магическая поддержка – единственный способ сделать мечту явью.

Шаманы используют энергетические каналы, доступные только им – природные стихии и духовные источники. У всех людей есть доступ к ним, но большинство из нас разучились работать с этими источниками – это произошло тысячи лет назад, когда люди предпочли материальный мир духовному. Практикующие мастера, маги и шаманы не утратили связь с миром энергии, поэтому могут черпать оттуда силы почти в неограниченном количестве. Именно так работает техника исполнения желаний – невидимые источники помогают сделать виртуальную картинку реальной.

Итак, если вы хотите добиться своей цели, исполнить своё желание, вы должны иметь четкую картинку своего желания в воплощенном виде. Далее, эту картинку нужно наполнить живительной силой, чтобы пройдя несколько этапов, она стала реальностью. Самое главное, чтобы у Вас хватило сил превратить эту картинку в реальность. Если это не получается сделать – это не беда, внешние источники сил, всегда рядом с нами, нужно только научиться ими пользоваться.

Если Вам нужна помощь, заполните форму заявки на сайте, кратко опишите что вы хотите, и оставьте контакты для связи. Я обязательно свяжусь с вами в ближайшее время, проведу беседу для выяснения нужных мне обстоятельств и подробностей, и помогу решить ситуацию. Преимущество шаманских техник в том, что они неоднократно проверены и всегда работают.

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика