Поиск

Заговоры, действующие мгновенно на все случаи жизни

Для получения поддержки «высших сил», в случаях, когда нужно быстро и эффективно решить какую проблему, помогут специальные заговоры и заклинания, действующие мгновенно. Это мощный инструмент, которым на протяжении веков пользовались наши предки и который также эффективно используется в наше время знающими людьми. В этой статье я расскажу, как правильно пользоваться этими заговорами и приведу примеры эффективных обрядов и заговоров, действующих, практически моментально.

Содержание:

  1. Особенности мгновенных заговоров
  2. Как работают заговоры и ритуалы
  3. Правила и особенности чтения заговоров и проведения ритуалов в домашних условиях
  4. Правила чтения заклинаний
  5. Проверенные временем обряды и заговоры
  6. Обряд на любовь мужчины
  7. Мгновенный приворотный наговор на любовь мужчины
  8. На похудение
  9. Для привлечения удачи
  10. От сглаза
  11. Заговор на выигрыш в лотерею
  12. На здоровье
  13. Мгновенная молитва на привлечение любви женщины
  14. На все случаи жизни
  15. Универсальные заговоры и шепотки на каждый день
  16. Ежедневные заговоры по дням недели
  17. Золотая мантра на исполнение желаний
  18. Сильные и мощные наговоры
  19. Советы и рекомендации по выполнению обрядов

Особенности мгновенных заговоров

Если всё ещё в современном мире люди пользуются заговорами это ли не доказательство того, что что они работают? Это древнейший способ взаимодействия человека с Высшими силами на ментальном уровне магии.

Люди используют мгновенные заговоры для того чтобы мгновенно решить свою любую проблему в любой сфере и это не требует специальных магических атрибутов так как такие заговоры действуют мгновенно.

Как работают ритуалы и заговоры

Ни для кого не новость что мысли имеют способность материализоваться, а сказанные слова в душевном порыве имеют силу. С древних времён люди, обладающие особым даром, подбирали слова с особой магической последовательностью в виде заклинаний и заговоров, при чтении которых отправлялся особый посыл во Вселенную. Отправляя такой посыл, Вселенная в ответ запускает реальные жизненные процессы однако следует учитывать и то что очень важно иметь искреннюю веру в помощь свыше так как если человек не верит в помощь Высших сил то это значит что и помощь он не получит.

Правила и особенности чтения заговоров и проведения обрядов в домашних условиях

Не следует вторгаться на территорию магии без острой необходимости и предварительной подготовки так как мир магии существует по своим законам и безответственность приводит к аварийным ситуациям. Любые обряды и заговоры это всего лишь достижение желаемых целей и эти цели будут зависеть от того, кем, как и в каких целях они используются.

Важно не пренебрегать следующими рекомендациями:

  1. Так как это действие интимное необходимо уединиться и настроиться на канал связи со Вселенной. У всех это может происходить по-разному со временем каждый найдёт свой преемственный способ и сможет в любой день входить в контакт с небесами
  2. Недопустимо чтение заговора в отсутствии серьёзных намерений (которые делаются с целью проверки, ради забавы) — они не действуют; шутник будет наказан в жизни.
  3. Запрещено чтение заговора в хмельном, больном (когда совсем не ощущается сил) и озлобленном состоянии; женщинам в менструальный период.
  4. Важно соблюдать умеренность: не следует читать одновременно более 3 разных заговоров на одно и тоже; не приступать повторно к чтению одного и того же заговора по завершению цикла (если заговор должен идти каждые сутки ровно 5 дней, то на 6 —ой день нельзя начинать читать заново)

Правила чтения заклинаний

Для того чтобы ритуал был эффективен, следует читать заговоры на растущую луну и соблюдать следующие правила чтения вкладывая внутреннюю духовную силу и веру:

  • Чтение заговора следует проводить в очищенном помещении
  • Чтение заговоров происходит в полном уединении.
  • Заговор произносится негромким голосом; можно шёпотом, но непременно вслух однако для достижения нужного результата, необходимо выучить текст наизусть. Необходимо верить в эффективность обряда, иначе он не сработает.

Проверенные временем обряды и заговоры

Вам срочно нужна помощь в решении вопроса в любой сфере и нет времени ждать? Проводите обряды и читайте заговоры, которые действуют мгновенно и предназначены для решения важных жизненных задач. Самым благоприятным днем для заговора считается четверг. Читая такой заговор, вы можете снять сильную боль, заставить человека вам позвонить и даже привлечь удачу. Хоть эти заговоры и мгновенного действия, но они требуют предварительной подготовки. Эффект не заставит себя ждать

Обряд на любовь мужчины

  1. Найдите какую-нибудь вещь любимого, что-то из одежды или носовой платок.
  2. Возьмите красные нитки с иголкой.
  3. Вышейте с краешком маленький крестик(3мм) в три слоя. Во время того, как вы вышиваете крестик, прикусите язык, а потом проговорите заговор:

«Я ШЬЮ ЗАШИВАЮ ТЕБЯ (ИМЯ МУЖЧИНЫ), К СЕБЕ НАВЕК ПРИШИВАЮ, ТВОЮ СУДЬБУ СО СВОЕЙ СОЕДИНЮ. СТРАСТЬ КО МНЕ В ТВОЁМ СЕРДЦЕ ПРОБУЖУ. ВЕК ТЕБЕ МЕНЯ ЛЮБИТЬ, А ЛЮБОВНИЦ ВСЕХ ЗАБЫТЬ. ИСТИННО».

Даже если вы никогда не были с этим человеком, всё равно можно провести этот обряд и он подействует. 

Мгновенный приворотный наговор на любовь мужчины

Приворотный наговор на яблоко — это мгновенный любовный приворот с помощью белой магии, совершаемый как женщинами, так и мужчинами.

Какое яблоко подойдёт для приворотного наговора? Если есть возможность, следует собственноручно сорвать яблоко с дерева. Плод, не впитавший чужую энергетику, — самый «чистый» для приворотного наговора. Если нет возможности, следует купить одно яблоко; брать его для приворотного наговора бесплатно (например, в гостях) нельзя. Тщательно вымыть святой водой, чтобы очистить перед заклинанием от энергетики чужих людей.

Важное условие: чтобы все получилось идеально, яблоко для приворотного наговора должно быть красивым, спелым, большим и красным; заговор выучить наизусть.

На яблоко, которое подносят к губам, начитывают магическое заклинание, что работает как приворотный наговор:

«Плод алый, спелый, пока ты целый, Слово моё считывай, любовь мою впитывай. Как поделю тебя на две части, так и судьба моя — в твоей власти; Кому половиною с моих рук достанешься, того тяни ко мне, пока не справишься. Истинно».

После этого нужно разрезать яблоко на две части. Одну половину отдать своему избраннику (избраннице), а втору скушать самому. Ритуал сработает, даже если человек не съест вторую половину яблока, а просто возьмёт его в руки.

На похудение

За три дня перед полнолунием следует набрать в таз талой воды, желательно из природных источников и в полнолуние оставить талую воду на похудение под открытым небом на ночь и произнести заклинание, глядя на небо:

«СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ, СВЕТИЛА НОЧНЫЕ, ДУХИ НЕЗЕМНЫЕ, СВЕРХУ ПОГЛЯДИТЕ, ВОДИЦУ ЗАРЯДИТЕ: ЧТО ХОЧУ — ПОЛУЧУ. ИСТИННО».

Рано утром после полнолуния убрать талую воду на похудение в тёмное место: успеть убрать до восхода солнца. Затем весь цикл на убывающую луну доставать её (около полуночи, +/- один час), делать глоток и умываться. Проговаривать трижды заговор на похудение, обрызгивая тело:

«По лунной дорожке пойду, лепоту найду; Стройна буду, яки берёзка. Млада буду, яки агнец. Луна убывает, лишнее забирает; мало-помалу, по плоти лишку, уйдёт — не воротится. Истинно».

Если всё получится правильно, все лишние килограммы будут убывать вместе с луной; чтобы повторить сильный заговор на похудение, надо дождаться следующего полнолуния.

Для привлечения удачи

Это мгновенный и действенный ритуал, который можно провести в домашних условиях, благодаря которому удача будет всегда на Вашей стороне. Вам потребуется маленький листок бумаги, на котором необходимо написать следующие слова:

«Ангел мой, будь со мной. Одна удача идет, следом другую ведет. Истинно».

Лист сворачивают в трубочку и заклеивают так, чтобы он не развернулся, нужно всегда носить его при себе и никому не давать в руки.

От сглаза

Если вы почувствовали повышенную утомляемость, недомогание, и Вас преследуют постоянные неудачи, то есть вероятность того, что Вас сглазили. В таких случаях Вам придёт на помощь мгновенный заговор от сглаза. Произносите глядя в окно такие слова:

«Злые силы прогоняю, удачу здоровье и достаток призываю. Пусть уходят все ненастья и напасти. Отсекаю всё плохое. Да будет так.» .

После этого необходимо умыться прохладной водой.

Заговор на выигрыш в лотерею

Этот ритуал подходит только для мгновенных лотерей. Можно читать довольно часто. На каждый купленный билет. После покупки билета, перед тем как стирать защитный слой монеткой, или заполнять билет (если это требуется) прочтите (шепотом или про себя) следующий магический текст:

«Беру билетик, аккуратно и не досадно. О, Фортуна, войди в моё сознание, чтоб выигрывать мгновенно, помногу и чрезмерно. Как богатей золото прячет, так и я пусть скоплю-накоплю, и быть в достатке себе повелю. Чтобы лотерея доход приносила, и всегда мне удачу сулила. Быть тому».

На здоровье

Любому человеку хочется прожить счастливую жизнь. И довольно часто это зависит именно от здоровья, вашего психического и физического состояния. Как избавиться от заболеваний? Указательным пальцем правой руки по кругу обведите больное место и скажите:

«Bcтaну я, отрок (имя), благословясь, пойду, перекрестясь; умоюсь утреннею росою, утрусь тонким белым полотном и пойду из избы в двери, из дверей в вороты, под восточную сторону к Oкияну-мopю. Ha тoм Oкиянe-мope остров, над тoм острове лежит бeл гopюч кaмeнь Aлaтp, a нa кaмeни cвятый пpopoк Илия c небесными ангелами.Тeбe, cвятый пpopoчe Илия, пошли тpидцaть aнгeлoв в злaтoкoвaннoм плaтьe, c луки и cтpeлы, дa oтбивaют и oтcтpeливaют oт (имя) уpoки и пpизopы, и пpитки, щипoты и лoмoты, и вeтpoнocнoe язвo, тудa, куда кpылaтaя птицa oтлeтaeт, нa чepныя гpязи, нa тoпучия бoлoтa, и вcтpeчнo, и пoпepeчнo, cтaмoвo и лoмoвo – нa мoлoду, нa вeтxу и нa пepeкpoe мecяцe».

Мгновенная молитва на привлечение любви женщины

Если Вы хотите 100% результат по притягиванию девушки, то вам подойдут молитва на архангелов Гавриила, Рафаила и Михаила. Это простой обряд, где в течение 7 дней перед сном следует вслух говорить:

«Михаэль, Габриель, Рафаэль! Сделайте так, чтобы (ей имя) любила меня, как люблю её я. Истинно так».

И эту же молитву на привлечение любви женщины прочтите также 7 дней рано утром, на восходе.

На все случаи жизни

В любой трудной ситуацией помогут шепотки и заговоры на все случаи жизни:

  • Хотите, чтобы человек вспомнил о Вас? Надо зажечь свечу и сказать следующие слова: «Семёрка не горит, тройка не сгорает, а (имя) меня сейчас вспоминает! Истинно».
  • Произносите этот шепоток, когда ложитесь спать, и следующий день сложится удачно: «Спать ложусь, богу молюсь, ангелы меня охраняют, к Богу направляют, пока отдыхаю, удачу привлекаю. Кланяюсь ей в ноги, открываю все пути дороги»
  • Для того чтобы всегда были деньги, наговорите на монету с цифрой 5 такие слова: «Иду на торг с купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай Бог столько денег, чтоб некуда было класть. Истинно». Монету носите с собой в кошельке.
  • Хотите вызвать чувства у мужчины? В пятницу берём лист бумаги и пишем 9 раз его имя и ниже столько же раз своё имя, и при этом 9 раз говорим: «Как на листе имена наши написаны, так и в жизни я твоей я буду написана. Быть тому». После лист сжечь.
  • Если в вашей жизни наступила «черная полоса» - за что бы не брались все не получается, отсутствие денег, ссоры, неудачи, но это не связано с колдовским вмешательством, ополаскиваясь тёплой водой в течении недели ежедневно произносите такие слова 3 раза: «Вода, вода, отлей от ме¬ня темную гнетуху, жиз¬ненную разруху, чтоб меня не портило, чтоб меня не корежило, чтоб меня не ломало, из стороны в сто¬рону не кидало. Смой, во¬дичка, все неудачи, смой, водичка, черную полосу. Истинно!»».
  • Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в тoм, что за этим порогом сила моя».

Универсальные заговоры и шепотки

  • Для тех, кто желает оградить себя от любых опасностей, которые поджидают вне стен дома, есть универсальный заговор-оберег на каждый день. Читать его следует утром перед тем, как выйти из дома. Слова универсального заговора должны звучать так: «Дал для меня дорогу Создатель, но вселил в меня тревогу и переживания дух злой. Добро всегда побеждает зло, и в этот раз победит, меня от тревоги и зла освободит. Истинно».
  • От тревожных снов произносить на ночь, трижды: «Ложусь я спать, на мне божья печать. По бокам Ангелы — Хранители. Сохранители — Охранители, Спасите мою душу с вечера до полуночи, с полуночи до утра. Истинно».
  • Для того чтобы исполнилось Ваше самое заветное желание в свой день рождения, перед приходом гостей зажгите три красных свечи и читайте 7 раз подряд заговор, свечи должны прогореть полностью. Слова заговора: «Как луна в свой час по небу идёт, так мне, божьей рабе (имя), с этого часа повезёт. Песок в море, слово, дело - на запоре. Ключ, замок, язык». (Когда читаете не нужно загибать пальцы по количеству раз, чтоб не сбиться со счёта, лучше откладывать спички.)

Ежедневные шепотки по дням недели

По понедельникам поднимаясь с постели говорите: " Сбудется, свершится, исполнится. Да будет так ". При этом станьте на правую ногу.

По вторникам, переступая порог своего дома на выходе из него, Ваш шаг делайте, затаив дыхание, и мысленно произносите: " Вторник на удачу, в сей день я не заплачу».

По средам утром, умываясь, произносите: " Лицо умываю, удачу призываю. Удачу мне и моей семье ". Лицо не вытирать, ждать, пока не высохнет.

В четверг старайтесь проснуться на восходе солнца и, повернувшись в его сторону, три раза сказать: "Четверг Четвергович, даруй радость, сними горечь".

По пятницам, когда станете надевать на себя верхнюю одежду, говорить 3 раза: «Вот и пятница пришла, мне удачу принесла. Сейчас одеваюсь, с удачей встречаюсь».

По субботам во время утреннего причесывания, глядя на свое отражение в зеркале, говорить столько раз, сколько получится: "Суббота, Субботея, пусть все недруги мои потеют ".

Золотая мантра исполнения желаний

Мантра (или мантры) выбираются для определенной цели, и работа с ними происходит до осуществления желаемого.

Итак, выберем цель! Для примера- девушка много лет мечтает сделать пластическую операцию по увеличению груди, но так и не может в основном по причине большой стоимости.

Получается для решения этой проблемы нужно задействовать два аспекта:

  1. сильное желание
  2. финансовая сторона

Подбираем для этого две мантры.

  • Первой возьмем 3олотую мантру исполнения желаний: "ТАУМ ДЖА "
  • Вторую любую мантру для привлечения денег, например: "ОМ МАЙ"

Как это работает? Уединитесь, чтоб вам никто не мешал! Зажгите свечи, благовония. Очистите свой разум. Только Вы и ваше желание! Глубоко вдохните и выдохните. Начните читать первую мантру 108 раз, представляя, что золотой шнур соединяет вас с небесами. Также визуализируйте то, что желаете в настоящем времени.

Теперь переходим ко второй мантре на привлечение денег. Ее можно читать не 108, а 36 раз. Читаем ее, представляя, что вы денежный магнит и чтение мантры заставляет деньги со всего мира лететь к вам.

Дальше возвращаемся к своей обычной жизни.

Таким образом подбираем себе мантру (мантры) для своих целей и работайте с ними. Если хотите что-то осуществить, приобрести, начните на растущей луне.

Сильные и мощные наговоры

Посадите болезнь в горшок

Исцелить человека можно простым способом. Для этого можно взять любую мокроту с болеющего человека. Это могут быть слюна, моча или пот. Перемешайте это всё с землёй и поместите это всё в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить 2 или 3 семечки, например, луковицу или клубень растения. Дождитесь, когда появятся ростки на 2 см, затем сорвите этот ростки, и сожгите их с такими словами:

«Болезнь сжигаю, здоровье отроку (имя) привлекаю. Пусть болезнь уйдёт и на цветок перейдёт. И здоровье пусть придёт на долгие лета. Быть тому»

На рост волос

Если вы хотите, чтобы Ваши волосы быстрее росли, то вам следует провести ритуал на растущую луну. Идёте в ванную, наливаете шампунь и растираете его в руках начиная мыть голову говорите:

«Будь мой волос как густой лес, будь мой волос как густое поле, ни счесть, ни перечесть. Сила волос наполняйся, ростом скорым удлиняйся».

Ритуал на вызов любимого человека по фотографии

Вам понадобится фотография вашего любимого или любимой. На обратной стороне нужно написать ваши имена красным маркером. Положите фото на стол, возьмите в руки зажженную восковую или парафиновую свечу. Заговор прост, но его обязательно нужно выучить наизусть:

«День прошел и ночь прошла. Дня дождалась и ночи дождалась. Теперь жду тебя, (имя вызываемого)».

Произнесите один раз. Свечу нужно быстро задуть, а воском капнуть на фото три раза. Этот заговор довольно быстрый — пройдет 1–2 дня и человек даст о себе знать. Если этого не случилось, то можно повторить ритуал. Делается в любой день недели и на любую Луну.

Если не получилось три раза подряд, то подождите месяц. Это сильный ритуал, если он не срабатывает, то человек будет испытывать к вам негативные эмоции, совершенно не захочет общаться.

Именной зазыв

Понадобятся такие атрибуты:

  • красная свеча;
  • чистый лист бумаги;
  • ручка.

Свечу нужно зажечь, а на бумаге написать имя любимого. Затем поджечь лист от пламени свечи, проговаривая выученное наизусть заклинание, пока записка не сгорит полностью (но не меньше 3 раз):

«Как горит это пламя, так горит твоя любовь (имя)! Почувствуй моё желание и заботу через тепло огня! И приди же ты ко мне-на пламя моей любви! Быть тому!»

  • Три раза повторяем слова.
  • Пепел развеять по ветру
  • Свечу погасить

Советы и рекомендации по выполнению обрядов

Как сделать так чтобы любой заговор сработал:

  1. О том, что вы практикуете магию никому не говорите. Можете сказать, что верите в ритуалы. Но вот что сами проводите обряды – молчите.
  2.  Самое удачное время для проведения обряда – ночь или поздний вечер.
  3. В комнате не должно быть зеркал. Исключение: карманные зеркальца. Которые нужно убрать в сумочку или в шкафчик. То есть, оно не должно лежать на виду.
  4. В комнате не должно быть животных или птиц.
  5. В плохом настроении заговоры читать нельзя. Поэтому настройтесь на позитив как минимум за 30 минут до чтения заклинания.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

12.06.2022 | Валентина
Вас мне посоветовала дочь. Периодически захожу и читаю, много познавательного. Но мне бы хотелось найти у вас самостоятельные чистки от сглаза и недругов так-как я знаю, что на мою семью постоянно идут атаки. Потому что как говорится в жизни идет "черная полоса" во всем. Спасибо за вашу информацию, БлагоДарю.
12.06.2022 | Валентина
Вас мне посоветовала дочь. Периодически захожу и читаю, много познавательного. Но мне бы хотелось найти у вас самостоятельные чистки от сглаза и недругов так-как я знаю, что на мою семью постоянно идут атаки. Потому что как говорится в жизни идет "черная полоса" во всем. Спасибо за вашу информацию, БлагоДарю.
20.09.2021 | Светлана
Интересно и поучительно.

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика