Поиск

Заговоры, чтобы вернуть мужа

Заговоры, чтобы вернуть мужа

Уход мужчины из семьи часто становится настоящей катастрофой для женщины. В числе наиболее частых причин разлада – наличие соперницы, постоянные ссоры из-за непонимание супругами друг друга, негативное воздействие со стороны. В последнем случае вернуть мужа будет сложнее, особенно, если ритуал на разрушение семьи проводил черный маг. Поэтому желательно тоже воспользоваться помощью мастера. Но тем не менее, всегда сохраняются шансы и можно попытаться провести возвратный ритуал самостоятельно, особенно, если вы чувствуете, что у вас достаточно силы, чтобы сохранить семью, обойдясь без разрушительных последствий.

Возвратная магия имеет свою специфику – из статьи вы узнаете, какую именно. Я расскажу, как правильно выполнять ритуалы на возвращение мужа в семью и приведу примеры наиболее эффективных практик.

  1. Как действуют заговоры на возврат супруга
  2. Правила чтения заговоров
  3. Самые сильные заговоры на возврат мужа
  4. Заговор на вещь мужа
  5. Ритуал с одеждой
  6. Заговор с гребешком
  7. Как быть, если магия не сработала – помощь мастера

Как действуют заговоры на возврат супруга

Прежде чем обращаться к магии, стоит попытаться исправить ситуацию традиционными способами. Магия – это эффективный, но энергозатратный вариант, к которому стоит обращаться лишь в том случае, если все остальные средства уже испробованы.

вернуть мужа обратно

Кроме того, стоит проанализировать события, которые привели к разрыву и понять, что именно мешает супругам жить под одной крышей. Если этого не сделать, проблема будет возникать снова и снова, приводя к физическому и моральному истощению партнеров. Даже если причина расставания – другая женщина, это не значит, что виновата только она или муж. Иногда мужчина начинает «смотреть на сторону» просто потому, что у не видит в семье понимания и признания.

Самая простая ситуация – это когда муж «загулял», устал от постоянного контроля и давления и подсознательно хочет отдохнуть от возложенных на него обязанностей добытчика и кормильца. Заговоры в таких обстоятельствах помогут мужчине «отрезветь» и понять, что на самом деле имеет для него ценность.

Существует множество ритуалов возвратной магии. Однако важно правильно выбрать именно ту практику, которая идеально подходит к вашей ситуации. Неоценимую помощь в этом окажет опытный мастер, который подберет для вас оптимальный вариант воздействия. Если вы решаете обойтись своими силами, необходимо учесть специфику обрядов и провести предварительную подготовку перед выполнением.

Есть два типа заговоров «домашней» магии на возвращение мужа:

  1. Классический заговор на возврат. Такой способ воздействия действует довольно быстро – мужчина возвращается домой, но при этом былые отношения между супругами не восстанавливаются. Муж будет жить в семье, но любви и взаимопонимания может больше не возникнуть.
  2. Заговор на возвращение чувств. Такие ритуалы более сложны в исполнении и имеют длительный срок действия. Работают они только в том случае, если супруги продолжают испытывать друг другу влечение, уважение и любовь – пусть даже в настоящий момент эти чувства потускнели от рутины и препятствующих обстоятельств. Потребуется длительная работа, и не только магическая – женщине понадобится провести серьезную работу над ошибками, набраться терпения и сил, чтобы вернуть мир и гармонию в семью.

Помните, что любое насилие над личностью и волей человека не приводит ни к чему хорошему. Присушки, привороты и прочие способы сексуальной и психологической привязки имеют временное действие и в будущем могут обернуться психологическими и физическими проблемами для объекта воздействия. Апатия, депрессия, импотенция, проблемы с сердцем – это лишь малая часть побочных эффектов от таких ритуалов.

Обряды, призванные вернуть мужа семью, стоит проводить лишь в том случае, если энергетическая связь между супругами еще не полностью разорвана. Чем больше времени прошло с момента ухода мужа, тем сложнее восстановить брак. А это значит, действовать нужно как можно скорей, не тратя время на жалость к себе и обвинения супруга в предательстве, неверности и других грехах.

Правила чтения заговоров

заговоры вернуть мужа в семью

После выбора заговора, который подходит к вашей жизненной ситуации, необходимо должным образом подготовиться к магическому действу. Для начала запомните несколько важных правил:

  1. Заговоры на возврат (то есть на обретение любимого) по умолчанию читаются на растущую луну после захода солнца (если в рекомендациях нет специальных указаний на этот счет). Христианские молитвы можно читать в любое время суток.
  2. Лучшие дни для проведения ритуалов на возвращение мужа – понедельник, вторник, четверг. В указанные дня объект максимально открыт для энергетического воздействия.
  3. Никто не должен даже догадываться о ваших намерениях: магия – это сугубо личное занятие, в которое нельзя посвящать никого, даже близких родственников. Своим сочувствием или другими эмоциями они могут препятствовать течению энергии.
  4. Все слова, приведенные в заговорах, нужно заучить наизусть. Произносите заклинания твердым и убедительным голосом – это энергетические команды, которые вы даете вселенной.
  5. Не стоит браться за ритуалы, если вы верите в результат или ради любопытства – получится-не получится. Такая работа всегда требует убежденности и твердых намерений.
  6. Старайтесь следовать рекомендациям, особенно если их дал вам профессиональный маг. Нельзя заменять аналогами предметы, используемые в ритуале, или выполнять обряд в неподходящий день.
  7. Атрибуты подготавливаются за 1-2 дня до выполнения, если не указано другое.
  8. Если покупаете предметы для ритуала в магазине, делайте это отдельно от других покупок и постарайтесь дать деньги продавцу без сдачи или не берите ее.
  9. Если для обряда требуется портрет мужа, выбирайте фото, где хорошо видны его глаза.
  10. Если читаете в помещении, оно должно быть чистым и убранным. Беспорядок в комнате отвлекает мысли и рассеивает энергию. Стоит навести и внутренний порядок в мыслях – для этого проведите 15-30 минут перед действом в медитации.

Женская магия использует сакральную энергию хранительницы очага, поэтому соблюдение рекомендаций и внешний антураж чрезвычайно важны для положительного результата. Непосредственного перед чтением заговора распустите волосы и снимите все украшения. Одежда должна быть свободной – лучше всего подходит свободная ночная рубашка.

Самые сильные заговоры на возврат мужа

Эти обряды применимы в большинстве ситуаций. Они максимально безопасны и просты в исполнении.

Заговор на вещь мужа

Если Вы хотите вернуть мужа в семью, можно провести этот простой, но эффективный ритуал - заговор на вещь мужа. Это обряд проводится независимо от фазы Луны. Возьмите любую вещь, которой пользовался ваш муж (это может быть расчёска, перчатка, блокнот и т.п., либо что-то из одежды). После заката солнца, зажгите свечу, расстелите на столе, небольшой отрез ткани или платок,  положите на ткань вещь мужа и насыпьте на неё несколько щепоток соли и произнесите следующий заговор:

«Соль земли возбуди жажду у суженого моего (имя) по дому родному, по жене любимой, да по детям малым. Да будет ему легка и сладка лишь одна дорога, дорога к дому. Истинно».

Затем заверните вещь с солью в ткань и оставьте до утра, а утром на рассвете выйдите на улицу и стряхните соль с вещи на дорогу. И при этом, произнесите тот же самый заговор.

После проведения этого ритуала у вашего мужа возникнет непреодолимое желание вернутся.

Ритуал с одеждой

Самый доступный магический приём – приворот на личные вещи любимого, которые он должен забрать, уходя от Вас. Это могут быть джинсы, майка или любая другая вещь. Единственное условие – одежда должна быть нестиранной.

Вещь положите на ночь рядом со своей кроватью и произнесите такие слова, обращаясь к мужу по имени:

«Милый мой (имя). Захочешь счастливым стать - обернёшься, да назад вернёшься. А коли останешься, весь измотаешься. А воротишься и покаешься, тогда и любовью обрадуешься. Истинно».

После того как произнесли заклинание сразу ложитесь спать. Говорить, читать, смотреть фильмы и вообще бодрствовать не рекомендуется.

Заговорённую вещь отдайте супругу на следующий день. Если не получится, обряд можно повторить.

Заговор с гребешком

Ритуал сработает, если вы искренне желаете своему неверному, но любимому мужу счастья. Злость и печаль нейтрализуют действие магии. Так что перед выполнением следующего приёма советую расслабиться, пожелать себе и ему гармонии и радости.

Гребешок лучше использовать деревянный (дерево и камень – лучшие проводники магической энергии). Если у вас нет, купите – расческа для этого обряда не подойдёт.

Выполняется ритуал 7 дней. Каждое утро вам нужно расчесываться перед зеркалом, 7 раз повторяя такие слова:

«Журавль – в небе, рыба – в реке, любимый – на пороге! Как не летать птице без крыльев, так и тебе (имя любимого) без меня жизнь не мила!»

В течение недели муж обязательно вернётся к вам – поговорить или проведать детей. Налейте ему чай и ещё раз прочитайте заговор прямо в посуду.

Если этот ритуал не поможет, возможно, вам нужна более сильные методы. В таком случае, проконсультируйтесь с мастером, и он поможет вам решить этот вопрос.

Как быть, если магия не сработала – помощь мастера

Бывает так, что, выполняя ритуалы самостоятельно, начинающие «маги» рассчитывают, что на следующий день или даже сразу после выполнения обряда муж возникнет на пороге дома и будет просить у жены прощения. Не ожидайте такой быстроты от домашней магии. Стоит запастись терпением. Если энергетические процессы запустились, через некоторое время вы почувствуете это или узнаете по косвенным признакам. Вселенная найдет способ сообщить вам об успехе ритуала.

Однако если вы не чувствуете никаких подвижек в течение 7-20 дней, при этом на душе по-прежнему беспокойно и пусто, значит колдовство не сработало. Не стоит отчаиваться – у любой задачи всегда есть решение, обратитесь к мастеру за консультацией и проведите работу над ошибками.

Для получения консультации и помощи – обращайтесь через контакты, указанные на сайте или через форму обратной связи.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика