Поиск

Магические способности женщин

Магические способности женщин

Ещё очень много веков назад люди верили в то, что женщинам принадлежит великая сила, с помощью которой они могут совершать невероятные деяния. Сверхъестественными способностями, в большей или меньшей степени обладали абсолютно все представительницы прекрасного пола, эти способности давались им свыше при рождении. И есть нечто такое, что можно без сомнений отнести к магическим проявлениям, это то, что живет среди нас, мы ощущаем это сердцем, мы это видим, но не считаем чем-то необычным и удивительным. Речь идет о таком чувстве, как любовь.

Когда мы рассказываем о любви, как таковой, то перед взором сразу встает женское её обличие, она представляется нам такой же мягкой, нежной и красивой, как девушка. В современном мире становится не так-то просто поймать это легкое и волшебное чувство, которому мешает стремительный ритм жизни, изменившееся отношение людей друг к другу, отсутствие теплоты. Однако, несмотря на всё это, настоящая женщина всегда сможет среди тысячи мужчин выбрать того единственного, с которым она будет счастлива.  Благодаря своей женской интуиции, которую тоже можно считать чем-то магическим и необыкновенным.

Именно любовь соединяет женщину с магическим миром. Чего только стоит одно материнское чувство, способное угадать, чем занимается дитя даже на расстоянии в тысячи километров. А жены, безумно любящие своих мужей, прекрасно чувствуют, если с ними случается что-то нехорошее. Стоит отметить, что интуицию можно развивать и совершенствовать. Это высший дар, посланный с небес.

Сверхъестественный мир закрыт от мужчин, и только избранные могут проникать туда, где правит женская магическая сила. Мужчины – существа более практичные и приземленные, нежели их противоположности. Женская душа чувствительна и чутка. Мужчины, сделавшие операцию по смене пола всё равно никогда не смогут стать такими же тонкими и нежными натурами, с развитым шестым чувством, потому что они не родились женщинами.

Пусть и не осмысленно, но женщина умеет получать информацию из другого мира, которая касается её близких людей: детей, супруга, родителей. Нужно только научиться понимать знаки, прислушиваться к своему сердцу, находить объяснение и смысл тем событиям, которые происходят, искать ответы на возникающие вопросы и ловить энергию, которая так легко может ускользнуть и затеряться.

Женщина очень часто слушает свой внутренний голос, она понимает, что он ей говорит, и хранит этот секрет в себе. Те способности, которые даны представительницам прекрасного пола свыше, они должны беречь и держать в тайне, ведь только любовь и нежность, идущая от самого сердца, может изменить целый мир.

 

 

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика