Поиск

Как привлечь удачу и деньги

магия на удачу и деньгиЧасто слышу такое мнение – «богатым и успешным надо родиться» или «удачливость – это наследственность (карма, судьба)». Заявляю, как практикующий маг с многолетним опытом – это ошибочная или, по крайней мере, ограниченная точка зрения.

Я лично наблюдал примеры того, как человек, который считался или считал себя неудачником, в корне менял свою судьбу и становился успешной, сильной и независимой личностью. Я видел, как люди, которые полжизни работали «на дядю», открывали собственный бизнес и уже через несколько лет скупали недвижимость в Европе.

Более того, я сам помогал и помогаю людям достичь богатства и успеха. Для этого нужна самая малость: желание человека стать хозяином своих поступков, мыслей и эмоций и шаманские практики, которыми я владею в совершенстве.

Как работает магия на удачу и деньги

Приведу свежий пример. Пару дней назад получил письмо от отчаявшегося человека средних лет по имени Владимир Васильевич. Он пишет, что работал всю жизнь, не щадя сил и здоровья, а к 45 годам добился лишь долгов и лишений. Год назад его сократили в компании, на которую он работал больше 15 лет.

Выходного пособия хватило на пару месяцев. Дальше начались проблемы. Нечем стало платить за автокредит – пришлось отказаться от машины. Не на что стало оплачивать образование дочери, жене пришлось залезть в долги, с которыми надо теперь рассчитываться. Постоянную работу найти не получается – в городе, где проживает Владимир, специалисты его профиля не особенно востребованы.

Владимир спрашивает меня – есть ли какой-то способ разорвать замкнутый круг? Можете ли вы дать мне способы, которые привлекут удачу и деньги?

Отвечу открыто, так как заданные вопросы встречаю чуть ли не в каждом втором письме. Да, Владимир, такие способы есть! Шаманские ритуалы и обряды действительно помогают тем, кто нуждается в такой помощи.

Но для начала человек должен произвести некоторые перемены в своём мышлении и восприятии реальности. Удачливость и материальное благополучие – это не вопрос везения или стечения обстоятельств. Это результат гармоничного течения энергии внутри тонкого тела человека. Именно так: сначала нужно заставить невидимую энергию беспрепятственно течь в нужном направлении, затем появляются материальные признаки гармонии и свободы.

В вашем случае нужно избавиться от мышления жертвы и восприятия реальности исключительно с позиций поражения. Вселенной нет дела до наших амбиций, взглядов на «карму» или «судьбу». Энергия просто течёт вне нас, внутри нас и через нас, и если она натыкается на препятствия, она выбирает другое русло. Ваши эмоции, взгляды и представления как раз и выступают такими препятствиями.

Владимир, устранить эти препятствия я вам помогу. Мне нужно лишь подробнее изучить ситуацию, увидеть ваше фото или видеозапись с вашим участием. Я со своей стороны разработаю индивидуальные шаманские ритуалы и практики. Будьте готовы к внутренним изменениям, потому что без них достичь благополучия не получится.

Всем остальным читателям, попавшим в подобную ситуацию, я могу дать аналогичный совет: перестаньте рассуждать с позиции жертвы и воспользуйтесь профессиональной магической помощью - закажите приворот денег. Жду ваших заявок, звонков и писем. Безопасность, конфиденциальность и положительный эффект гарантирую.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика