Поиск

Магия зеркала

Магия зеркала

Зеркало – это один из наиболее загадочных и таинственных предметов, который находится в квартире и доме у каждого человека. Но не все знают, какой невероятной силой оно может обладать. Испокон веков с зеркалами связывали множество суеверий. Например, испанцы считают, что если подвесить зеркала на плечи малышей, то это защитит их от дурных взглядов. У таких народов, как индийцы и таджики, существует некая свадебная традиция: невеста и жених обязательно должны посмотреться в одно зеркало, ведь после этого их брак укреплялся, поскольку связь зеркальных двойников обладала магической силой. Ещё лучше было, если молодожены видели друг друга впервые именно отраженными в зеркале, а не по-настоящему.

Согласно легендам, старинные зеркала имеют особую силу, так как в нем заключены души всех тех, кто когда-либо смотрелся в него. И если зеркало хранит информацию о злом человеке, то и оно само становится злым. Определить это можно, прикоснувшись к нему, такие зеркала обычно холодные на ощупь. И если вы поняли, что зеркало приносит вам несчастье, лучше всего избавиться от него, разбить, чтобы навсегда изгнать проклятье из своего дома. Но перед этим необходимо перед зеркалом поставить церковные свечи.

Кроме этого, зеркало является накопителем положительной и отрицательной энергии. И если какой-то человек, смотрясь в ваше зеркало, пожелал вам зла и несчастий, то эти пожелания могут исполниться. Но при помощи зеркала можно отвести от себя порчу. Например, если повесить его в той комнате, где постоянно скапливается народ, приходят гости, то оно заберет всё зло себе. После чего следует очистить зеркало, чтобы вместо накопителя оно не превратилось в излучателя.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика