Поиск

Магия, деньги, секс

Магия, деньги, секс

В этой статье будет уделено особое внимание не столько сексу, сколько связи его с магией и деньгами. Деньги и секс — очень притягивают все магическое, с ними связано множество примет и обычаев. Например, считается, что 24-е лунные сутки наполнены невероятной энергетикой, человек как будто входит в «зону изобилия», при помощи неё можно привлечь хорошие финансовые средства в свою семью, в свой дом. Что касается секса, то он представляет собой невероятно сильное соединение энергий разных людей, громадный выброс который происходит на пике страстей.

Так как же можно сочетать приятное с полезным: привлечение денег и получение потрясающих эмоций. Поскольку  не рекомендуется в 24-е лунные сутки заниматься любовью дома, то хорошим вариантом станет номер в отеле или квартира на сутки, что очень доступно в наше современное время. Чтобы желание обогатиться исполнилось, возьмите лист бумаги и напишите там основные цели, для которых вам нужны деньги, при этом можете фантазировать как угодно. Главное — это представить результат вашей просьбы, действительно ли вы хотите потратить материальные средства на то, что загадываете.  В дополнение к словам, постарайтесь изобразить на бумаге ваше желание в виде абстракции или простого рисунка.

После того, как вы нарисовали и написали своё желание, закрепите листок на стене комнаты или на потолке, именно в то место, которое будет просматриваться вами лучше всего во время интимной близости. И когда вы будете находиться здесь со своим партнером, когда будете наслаждаться друг другом и испытывать страстные чувства, не забудьте взглянуть на рисунок на самом пике вашего удовольствия. Таким образом, вы привлекаете к себе деньги, как самый мощный заряд положительной энергии, поэтому она обязательно должна поспособствовать исполнению всех мечтаний.

Проверить эффективность такой магии вы сможете только сами и лишь спустя некоторое время. Даже если деньги не придут в дом , не стоит отчаиваться, ведь вы всегда будете помнить ту романтичную и волшебную ночь.  Вы ничего не теряете, а потому можете смело экспериментировать, ведь, как известно, если сильно чего-то захотеть, то обязательно сбудется.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика