Поиск

Как привлечь деньги в дом?

Как стать богатым и привлечь удачу в свою жизнь? Почему одни люди получают достойную награду за свои труды, а другие должны тяжело трудиться за прожиточный минимум? Как сделать свой дом богатым, а свою семью – счастливой? Эти и еще множество других вопросов, касающихся денег, мучают многих людей.

Как же действует «денежная магия»

Как практик, я сразу обращу внимание на наиболее важные аспекты финансовой магии. Первое, что стоит усвоить людям, желающим улучшить своё благосостояние – деньги это не только что-то материальное и осязаемое.

Как привлечь деньги в дом

В первую очередь, это энергетическая субстанция, которая имеет способность материализоваться в руках тех, кто способен её привлекать и грамотно ей распоряжаться. Есть специальные практики, помогающие трансформировать денежную энергию в её физическое воплощение. Я расскажу, как притянуть в свой дом финансы посредством простых, но весьма действенных методов. Но должен предупредить: эти способы действуют только при условии, если работаете вы сами. Эти методы требуют соответствующего отношения и сознательного воплощения в жизнь. Для начала нужно изменить отношение к деньгам.

Большинство людей подсознательно не готовы обладать материальными благами (деньгами в том числе), а некоторые относятся к этому как к чему-то постыдному и недостойному.

Если на словах вы хотите стать богаче, а внутри стыдитесь этого, энергия денег будет обходить вас стороной или протекать сквозь пальцы. Иначе говоря, деньги, даже если будут приходить к вам, не задержатся и уйдут, не удовлетворив ваших потребностей. Измените кардинально своё отношение к деньгам. Относитесь к ним, как к ключам, которые способны открыть перед нами множество дверей. Или считайте их способом сделать вас и окружающий мир лучше и радостнее.

Примеры денежных обрядов

Обряды и ритуалы эффективны лишь тогда, когда им не препятствуют ваши внутренние установки. Мало кто задумывается, но ежедневно произносимые нами фразы нередко выступают в качестве препятствий, блокирующих денежные потоки. Приведу примеры таких лингвистических конструкций: «разве это деньги – это копейки» (о зарплате), «деньги утекают как вода» (о постоянных тратах), «когда эта нищета кончится?».

Человек, произносящий такие слова, сам программирует себя на безденежье, поскольку слова – та же энергия. Попробуйте для начала заменить эти фразы на противоположные по смыслу: это удивительно, но вы сразу заметите, что жить стало гораздо легче. Затем и денежные потоки найдут способ пробиться к вам. И не забывайте благодарить Высшие Силы за то, чем владеете и за то, что намереваетесь получить. Позитивные и созидательные эмоции притягивают все виды положительной энергии, в том числе – финансовую.

А теперь – простой ритуал для привлечения в дом денег. Проводить магическую процедуру рекомендую в полнолуние.

Простой обряд на деньги

Достаньте из бумажника (кошелька) все имеющиеся там монеты и бумажные деньги. Положите бумажник в раскрытом виде на подоконник на ночь. Пусть лунные блики падают на него.

Простой обряд на деньги

Утром деньги верните обратно, а на ночь повторите процедуру опять. Всего обряд выполняется трижды. Вы удивитесь, но уже в течение месяца после выполнения ритуала денег в вашем кошельке, следовательно, и в доме, станет заметно больше.

Проверенный обряд на деньги

Другой доступный способ называется «визуализация». Проводить его следует в уединении, когда у вас в душе царит гармония. Найдите место, где вам никто не помешает, сядьте и расслабьтесь. Вызовите перед внутренним взором видение крупной денежной банкноты (пусть это будет 5 000 рублей). Предварительно советую хорошо изучить купюру, тогда визуализация пройдёт успешнее.

Увидев банкноту с закрытыми глазами, представьте, как множество таких купюр заполняют ваши карманы, бумажник и домашние хранилища денег. Можно представить, как вы будете тратить эти средства. Запомните ощущение полного денежного комфорта и вызывайте его в себе в течение дня, когда выйдете из медитации.

Более сложные финансовые ситуации требуют индивидуального и непосредственного участия мастера. Если вам нужна сильная магическая помощь, просто напишите мне через сайт, и мы договоримся о сотрудничестве. Гарантирую оперативное, безопасное и эффективное решение вашей проблемы.

Другие способы привлечение денег

Существуют десятки и даже сотни обрядов и ритуалов для улучшения материального благополучия. Но, истина в том, что далеко не все магические практики можно проводить неподготовленному человеку. Необходимо чёткое понимание каждого действия.

Чтобы магия сработала, нужно отработать специальные техники и навыки и видеть, как движутся энергетические потоки во вселенной. У неподготовленного человека много сил уходит на ненужные мысли и эмоции, поэтому свободной энергии для нужной концентрации уже не остается. Поэтому, чтобы видеть потоки невидимых сил или хотя бы чувствовать их, предварительно, нужна практика.

Иное дело – практикующий мастер, маг или шаман, который знает методы привлечения энергии из внешних источников и умеет её применять для помощи другим. Вот почему я всегда рекомендую, прежде чем использовать магию самостоятельно, изучить основы. Действовать наобум нельзя. В лучшем случае после выполнения манипуляций ничего не изменится, в худшем – ваше вера в себя и самооценка ещё более пошатнутся.

Для начала я предлагаю воспользоваться более простыми, но при этом не менее эффективными способами привлечения денег в дом:

  • Талисманы и амулеты. Магические предметы, изготовленные шаманом и наделенные его личной силой, обладают способностью притягивать к себе денежные потоки и аккумулировать энергию нужного типа. Такие вещи помогают находить более высокооплачиваемую работу и принимать правильные решения, способствуют удаче в бизнесе.
  • Счастливая монета или купюра. Деньги к деньгам, гласит народная пословица. Если носить в портмоне или в кармане ценную (юбилейную, памятную или особенную по другим причинам) монету или купюру, эта вещь станет своеобразным мостиком к денежной энергии.
  • Измените собственное мышление. Перестаньте думать о чужом богатстве, завидовать и желать. Деньги любят свободных, независимых и сильных людей. Визуализируйте как можно детальнее картину собственного благополучия, и Вселенная обязательно пойдет вам навстречу.
  • Измените круг общения. Взаимодействуйте с преуспевающими, удачливыми и богатыми людьми. Общаясь с нищими, униженными и оскорбленными (или считающими себя таковыми), вы теряете энергию.

И самый лучший вариант – профессиональная магическая помощь. Если Вам нужна помощь или просто консультация – обращайтесь и Вы получите реальную помощь и поддержку.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика