Поиск

Секреты привлечения удачи

Секреты привлечения удачи

Счастлив тот, кому сопутствует удача. Она помогает в самых сложных ситуациях и  ведет вперед – к новым свершениям. Дает возможность подниматься над неудачами и следовать своему предназначению.      

Почему эта капризная «дама» является неизменной спутницей одних и упрямо игнорирует других? Ответ на этот вопрос существует. Всё зависит от состояния энергетики человека. Принимая людей, обращающихся ко мне за помощью, на тонких планах я вижу сгустки негативной энергии, которые называются проклятьем, порчей и сглазом.

Проклятье представляет собой самую значительную, зловещую деформацию энергетического поля. Носители проклятья имеют тяжелую судьбу, страдают от одиночества и целого ряда сложных проблем. С ними происходят несчастные случаи, обстоятельства складываются роковым образом, на ровном месте появляются болезни. Нередко проклятый заканчивает жизнь самоубийством, так и не найдя выхода из заколдованного круга потерь.

Особенно опасны родовые проклятья. Их коварство состоит в том, что происходит накопление негатива нескольких поколений, принося людям невыносимые страдания. Если помощь не приходит, род обречен на вымирание.

Порча приносит своему обладателю меньше проблем, чем проклятье, но, в любом случае серьезно портит жизнь. Носитель порчи может прилагать максимум усилий для достижения цели, обладать всеми необходимыми качествами для выбранной сферы деятельности. Но всё напрасно – ситуация необъяснимым образом разваливается. Иногда человеку удается получить желаемое, но уже через некоторое время достигнутый результат проявляется совсем не так, как ожидалось, оборачиваясь темной стороной. Счастье так и остается для него недостижимым.

Сглаз – наименее серьезное повреждение биополя. Он досаждает носителю различного рода неувязками, сбоями, искажением энергетических потоков. Человек не всегда догадывается об истинной причине своих проблем, но чувствует, что его «бес водит».

Если удача отвернулась от вас и началась череда негативных событий, нельзя медлить. Не позволяйте себе окончательно запутаться, погрузившись в пучину отчаяния.  Обращайтесь за помощью! Мои методы позволяют полностью избавиться от зловещей энергии, разрушающей вашу судьбу, крадущей ваше счастье. Помните – даже когда всё очень плохо, выход существует!

На основе собственных многолетних наблюдений, касающихся привлечения удачи, я выработал рекомендации, которыми хочу поделиться с вами. Мои советы понятны и доступны каждому. Они уже помогли многим людям, пришедшим ко мне со своими проблемами. 

Научитесь четко и ясно формулировать свои цели 

Фиксируйте их на бумаге. Большие этапы разделяйте на более мелкие. Ваши цели должны быть реальными и актуальными для вас в данный момент. Избегайте расплывчатых формулировок. Важно понять не только что именно подлежит воплощению в жизнь, но и детально прописать путь реализации цели.

Используйте техники визуализации. Удачным решением станет изготовление магического коллажа, содержащего красочные изображения целей, расположенных по степени их значимости. Оберегайте коллаж от посторонних глаз. 

Не рассказывайте о своих планах всем и каждому 

Люди, много говорящие о своих задумках, имеют небольшие шансы на осуществление задуманного. Энергия цели, о которой знают все окружающие, стремительно убывает. Это связано также и с тем, что кто-то может начать вам завидовать или доказывать бесперспективность затеи.

Нередки случаи, когда отказ от заветной мечты происходит исключительно из-за негативного мнения близких людей. Конечно, каждый имеет право на собственную позицию, но в том, что касается вашей судьбы, решение должно быть только вашим. Принимая во внимание чужое мнение, помните, что не следует становиться марионеткой в чьих-то руках.

Зачастую люди становятся озлобленными неудачниками из-за того, что окружающие воспринимают в штыки все их попытки осуществить мечту. Не отказывайтесь от планов только потому, что другие не считают вас способными на что-то серьезное. 

Не жалейте о том, что было 

Не живите прошлыми неудачами. Иначе вы серьезно ослабите свою энергию. Направьте все усилия на взятие новых вершин. Научитесь избавляться от тяжелого груза прошлого, чтобы с уверенностью смотреть в будущее.

Существует целый ряд эффективных магических методик, направленных на устранение переживаний, обид и страхов, неосознанно определяющих жизнь человека. Освободившись от ненужного балласта, вы сможете открыть абсолютно новую страницу, обрести счастье. 

Избавьтесь от негативных утверждений 

В наше время появляется всё больше доказательств того, что мысль вполне материальна. Этот непреложный факт нашел подтверждение даже во многих научных исследованиях.

Утверждения, которые вы повторяете много раз, действуют как заклинания, воплощаются в жизнь. Возможно, вы никогда не анализировали то, что говорите о себе близким, друзьям, знакомым. А прислушаться к себе очень даже стоит.

В вашем лексиконе постоянно присутствуют фразы: «Ничего не выйдет», «Не стоит и пытаться», «У меня ничего не получается», «Мне уже ничего не надо», «Я не верю в удачу» и подобные им? В случае положительного ответа нужно знать, что вы подсознательно настраиваете себя на провал.

Избавьтесь от утверждений, наполненных пессимизмом, и заметите, как жить станет гораздо легче. 

Осваивайте новые сферы деятельности

Один из эффективных способов избавиться от мрачных мыслей и неверия в себя – начать заниматься интересным делом, которое давно вас привлекало. Начните с самых простых, элементарных шагов. Со временем придет уверенность, и вы сможете активно осваивать намеченное направление, становясь профессионалом.

Если вы сделаете всё правильно, хорошо подготовитесь к приходу дорогой «гостьи», удача обязательно постучится в ваш дом. Но учтите, что она любит только тех, кто умеет работать над собой и не сворачивать с намеченного пути. Удачи!

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика