Поиск

Лунный календарь для стрижки волос: для чего он нужен?

Лунный календарь для стрижки волос: для чего он нужен?

Наверняка, вы сами не раз замечали, как поход к одному и тому же парикмахеру давал разные результаты. Иногда вы разочаровывались в прическе, которую вам сделали и винили в этом, конечно же, мастера, хотя в другие разы всё проходило достаточно хорошо. Почему такое может происходить, неужели причина неудачного похода в салон  - это непрофессионализм парикмахера?

Астрологи дают на это свои ответы, считая, что прежде чем идти в салон красоты, необходимо изучить лунный календарь, который прямым образом может повлиять на эффективность результата. Самое лучшее время для стрижек наступает в определенные моменты, например, когда Луна находится в знаках Льва и Девы. И совсем не важно здесь учитывать, какая она — растущая или убывающая, если только вы не желаете, чтобы ваши волосы росли быстрее, тогда старайтесь стричься на прибывающей луне.

Не нужно планировать изменение своего внешнего вида в то время, когда Луна находится в знаках Рака или Рыб, эксперименты с волосами в такие периоды будут неудачными. Стрижка в неоптимальные дни может испортить не только ваши волосы и настроение, но и повлиять на жизнь в целом. Как утверждают астрологи, воздействие на вашу прическу в неблагоприятный для этого период способствует возникновению проблем как на работе, так и в личных делах. Поэтому к своему имиджу необходимо подходить со всей серьезностью.

Итак, вне зависимости от того, в какой фазе расположена Луна, если она находится в Раке или Рыбе, стрижка в эти дни – не самый лучший вариант. То же самое касается и времени, когда Луна прибывает в знаке Козерога. Но что же делать, если вам просто необходимо появиться в салоне в эти дни? Неужели прическа не порадует вас, а лишь разочарует? Может быть, всё будет не так плохо, но вы заметите, какими непослушными станут локоны, как долго будут расти волосы и, возможно, появится перхоть. По возможности, отложите стрижку на другой день. Если вы начали обнаруживать, что ваши волосы выпадают именно после того, как вы сходили в парикмахерскую на стрижку, значит это случилось на убывающей Луне, когда она была в знаке Овна. Не очень удачен и день, когда Луна находится в знаке Водолея, это может также спровоцировать выпадение волос.

Не меньшую роль играет и сама цель похода в салон, например, если вы желаете осуществить завивку волос, то по совету астрологов, делать это необходимо, когда Луна расположена в знаке Девы. Не стоит завивать волосы, когда положение Луны в знаках Скорпиона, Рака или Рыбы – вам могут испортить прическу. Удивительно, что именно в этот период у многих людей волосы начинают виться сами, а потому результат от химический завивки будет не совсем положительным.

Если вы собираетесь окрашивать волосы, то подходящее для это время — растущая Луна: тогда и цвет будет ярче и краска станет держаться лучше. Что касается выбора цвета, то здесь можно полностью полагаться на свой вкус, Луна никоем образом не может оказать влияние на то, какой оттенок будет смотреться красивее.

Если хотите, чтобы прическа радовала, чтобы результат восхищал, то непременно воспользуйтесь лунным календарем, который поможет выбрать вам наиболее удачный день для похода в парикмахерскую.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика