Поиск

Как гадание может изменить судьбу

Многие желают узнать свою судьбу и прибегают к разного рода гаданиям и предсказаниям. Но одно дело пользоваться домашними способами гаданиями на рунах, картах и монетах, а другое – посещать реальных гадалок.

Настоящие маги и шаманы редко занимаются предсказанием будущего другим людям. Нужно понимать всю ответственность и опасность таких вещей. Настоящий провидец – это тот человек, который понимает всю многогранность, видит её и чувствует энергетические потоки вселенной, зная, по каким законам они движутся. Все остальные либо вводят вас в заблуждение, либо обманывают самих себя.

Как гадание может изменить судьбу

В подобных предсказаниях не было бы ничего опасного, если бы не одно обстоятельство. Люди впечатлительные, подверженные внушению, воспринимают такие гадания как своеобразную жизненную программу. Подсознание человека получает настройку, и после этого все действия индивида прямо ли косвенно подчиняются программе, установленной предсказателем.

Хорошо, если это программа успеха и благополучия: такие гадания, пожалуй, даже полезны. Но очень плохо, если вам навязывают негативную программу. Болезни, неудачи в личной жизни, разводы, расставания, безденежье и прочие неприятности, которые вам предсказывают, запросто могут случиться с вами, если вы поверите в «пророчество».

Как этого избежать? Совет один: не посещайте гадалок и «ясновидящих», не верьте предсказаниям, которые вам навязывают. Но что делать, если уже гадание уже случилось, и негативная программа начала работать? В этом случае нужна срочная помощь профессионального шамана.

В своей практике мне не раз приходилось устранять последствия таких установок. Для практикующего мастера это задача вполне по силам, все обряды и ритуалы будут разработаны индивидуально для конкретной ситуации.

Для этого мне нужно пообщаться с человеком лично, понять и прочувствовать, какая именно программа установилась и как нужно её устранить, или повернуть в позитивное русло – перепрограммировать.

Если вы стали жертвой негативной установки, если вы чувствуете, что ваша жизнь после визита к ясновидящим и гадалкам изменилась к худшему, не теряйте времени – не давайте негативам закрепится в вашей энергетике.

Обращайтесь лично через контакты на моём сайте. Я обязательно вам отвечу, постараюсь сделать это как можно скорее. Знайте, что неразрешимых ситуаций нет, самое главное, не поддаваться панике. Со своей стороны, я гарантирую положительный эффект, безопасность и конфиденциальность.

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика