Поиск

Как снять приворот по фото

Как снять приворот по фото

Многие люди сейчас прибегают к магии при любой возможности. Особенно популярна любовная магия. Большинство используют привороты, чтобы привлечь к себе желанного партнера. И часто это делают по фотографии. Сделав такой приворот, человека просто обрекают не на жизнь, а на существование, в котором единственным лучиком является близость того, кто сделал приворот.

Признаки имеющегося приворота

Чтобы завистники и соперники не смогли принести вред приворотом, от него необходимо поставить защиту. Но перед тем внимательно проверьте, есть ли он у вас. Признаками являются:

  1. изменения в поведении в сторону агрессии;
  2. ослабление организма, частые обострения хронических болезней, понижение иммунитета;
  3. проблемы с сосредоточенностью на работе из-за постоянных мыслей о «любимом» человеке;
  4. появление рассеянности;
  5. безразличие к членам семьи;
  6. появление семейных проблем;
  7. потеря взаимопонимания в семье;
  8. частые семейные ссоры;
  9. нарушения сна;
  10. проблемы интимного плана в семейной постели;
  11. обнаружение в одежде мелких вещей, появление которых объяснить не получается.

Все эти признаки указывают на то, что человек был приворожен и, с помощью приворота, кто-то желает использовать его в своих целях.

Как снять приворота по фото

Чтобы избавиться отприворота по фото, вам необходимо выбрать один из мужских дней недели. В полдень воспользуйтесь белой свечой для очищения от приворота, можно также использовать свечу из церкви. Зажгите ее, и нагрейте в пламени столовую ложку кухонной соли. В процессе надо повторить трижды специальные слова наговора:

«Святый Господи, помилуй и спаси. Соль зернистая, бело-чистая, сними и унеси нечистоту с Раба Божьего (имя). Возьми с собой злую тоску, нехорошие мысли, убери из дум порок и отраву из чувств. Убери все лишнее, черной рукой наведенное, в питье или пище проглоченное, подкладом иль словом лихим приобретенное. Сними с него, да отдай туда, откуда оно принесено было. Аминь».

Горячую соль рассыпьте по тарелке (ее потом придется выбросить), накройте все отрезом тонкой ткани изо льна, сверху фото того, с кого снимаете любовную порчу.

Сам ритуал проводят трижды в разные дни. Соль после всего выбрасывают либо в окно, либо за порог.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика