Поиск

Кошка в доме….

Кошка в доме….

Месяц, в который у вас появилась кошка, может поведать о магических негативах. Ведь кошка до сих пор считаются таинственными животными, поведение которых не предугадаешь, ведь они гуляют сами по себе. Это не мы выбираем кошку, это кошка выбирает нас, чтобы защитить нас от негативного воздействия и от плохого влияния окружающей среды.
Итак, если кошка появилась у вас в доме в месяце Овна, это значит, что кому-то из ваших близких родственников необходима энергетическая поддержка. Кроме этого, кошка поможет вам стать увереннее и быть более открытым к миру.

Если кошка пришла к вам в месяце Тельца, то она сможет уберечь вас от воров, от пропажи каких-то ценностей, успокоит ваше сердце, избавит от дурных мыслей. К тому же кошка принесет удачу в ваш дом и поспособствует материальному благополучию.

Приход кошки в месяц Близнецов говорит о том, что вы подвержены плохому влиянию со стороны ненужных вам людей, которые пытаются причинить вам вред. Кошка поможет избавиться от негатива и улучшит память своих хозяев, мурлыча под ухом своим приятные песни. Кошка станет прекрасным целителем и поможет детям подготовиться к зачету, улучшая их умственную трудоспособность.

Если кошка стала жить в вашем доме в месяце Рака, значит, вы рискуете потерять своё имущество, она поможет разобраться с негативной энергетикой и отпугнет плохих людей, претендующих на ваше благополучие. Она может стать прекрасным стилистом, если вы выкиньте все вещи из шкафа на пол, кошка выберет, и будет лежать на тех вещах, которые уже давно пора выкинуть

В месяце Льва кошки являются с целью уберечь вас от лишних денежных трат и от вторжения в ваш дом негативной энергии, темных сил, которые могут принести в дом беду. Если в этом месяце у вас сразу несколько кошек становятся обитательницами вашего жилья, значит они смогут уберечь детей от разрушительных злых сил.

К тяжелобольным людям кошки приходят в месяце Девы, чтобы повлиять на здоровье и улучшить самочувствие. Если у вас появилась кошка именно в это время, то возможно вам следует заняться ремонтом квартиры. Ведь чистота поможет изгнать любую нечисть, боритесь с грызунами и насекомыми, если они есть, потому что они отравляют вашу жизнь. Кошки, придя в дом в этом месяце, не остаются в нем надолго, они только помогут вам и сразу же исчезнут.

В месяце Весов кошка является, чтобы уберечь вашу семью от скандалов и разрушения. Она способна отгородить вас и ваш дом от негативной энергии и наведенной порчи. Ещё она предвестница смены жилья.
В месяц Скорпиона кошка приходит с одной целью – не допустить проникновения в ваш дом черной магии. Оградит вас от людей, с которыми лучше не связываться, потому что они могут нанести очень серьезный вред одному из членов семьи.

Появление кошки в месяце Стрельца говорит о том, что вашему дому угрожает опасность, на него направлена негативная энергетика со стороны недоброжелателей, возможно каких-то псевдорелигиозных сект.
Когда кошка появляется в месяце Козерога, то это значит, что вы слишком замкнуты и одиноки, пора вам завести либо новых друзей, либо начать поиски своей второй половинки. Преобразите своё жилище и преобразитесь сами. Чтобы всё получилось, не берите кота, иначе всё желаемое не осуществится.

В месяце Водолея кошка способна принести вам перемены в жизни, свободу и полет мыслей. Кошка стремится наполнить ваш дом положительной энергией, теплом и дружескими отношениями.
В месяц Рыб кошки обычно выбирают дома, где творится какая-то магия, чтобы помочь с благополучным исходом. Если вы одиноки, то кошка поможет преодолеть все трудные периоды в вашей жизни.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика