Поиск

Как сохранить удачу и везение

В жизни каждого бывали ситуации, когда удача, которая только что была совсем рядом, ускользала из рук, не позволяя достичь заданной цели и воплотить задуманные планы в реальность.

Обычно в такой ситуации говорят: что ж, в этот раз не повезло, но в следующий повезёт обязательно. Оптимизм – это здорово, но не слишком ли часто мы откладываем наши планы и мечты на потом?

Практикующие шаманы знают, как сделать везение и удачу постоянными спутниками человека. Для этого нужно правильно настроить энергетические потоки в тонком теле и изменить шаблоны поведения индивидуума.

сохранить удачу и везение

Можно ли сохранить удачу самостоятельно и заставить её постоянно «работать» на себя? Стоит ли применять универсальные обряды и практики, которых так много на всяческих форумах и сайтах?

Во многих случаях, на оба этих вопроса я бы дал отрицательный ответ. Постоянно сохранять везение своими силами получается далеко не у всех по причине отсутствия нужных импульсов энергетики и сил. Обычному человеку, как правило, не дано чувствовать многие вибрации вселенной, а уж тем более воздействовать на них по своему усмотрению.

Бывают, конечно, удачливые с рождения люди – но это, скорее, не результат их внутренней работы, а благоприятное стечение обстоятельств или, как ещё говорят, хорошая карма. Везунчики от рождения – явление редкое.

Однако никто не запрещает людям стремится стать удачливыми по своему собственному желанию. И помочь им в этом способен опытный мастер, в данном случае - знающий шаман.

За свою многолетнюю практику я помог многим людям избавиться от клейма неудачника, обезвредить родовое проклятие, снять сглаз, порчу или устранить другие препятствия, мешающие добиваться поставленных целей.

Как шаману со стажем мне известно, что возможности человек почти безграничны. И у каждого есть отпущенный природой потенциал, позволяющий воплощать в жизнь любые, даже самые смелые мечты. Однако не у каждого есть силы воспользоваться этим потенциалом. В этом плане помощь мага неоценима.

У меня есть множество ритуалов, обрядов и заклинаний, который помогут вам сохранять везение на протяжение многих лет. При необходимости сила будет заключена в амулет или другой магический предмет, который вы будете носить с собой для привлечения удачи.

Для достижения своих целей вам нужно лишь заручиться моей профессиональной шаманской поддержкой и выполнять некоторые несложные рекомендации.

Для начала заполните заявку на моём сайте или обратитесь ко мне любым удобным способом: опишите ситуацию и оставьте свои контакты. Я выйду с вами на связь в ближайшее время, уточню при необходимости информацию и разработаю индивидуальную программу помощи.

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика