Поиск

Ритуалы для привлечения клиентов

Ритуалы для привлечения клиентов

Любая предпринимательская деятельность зависит от наличия клиентуры. В особенной степени это касается торговли и сферы услуг. Если в вашем магазине не будет покупателей, не будет и прибыли. Даже если товар – отменного качества, нужно, чтобы на него обратил внимание потенциальный клиент.

Для привлечения клиентов бизнесмены используют всевозможные ухищрения – организуют дорогостоящие рекламные кампании, проводят маркетинговые акции, заманивают посетителей бонусами. Но не всегда такая деятельность гарантирует положительный результат.

Что делать, если обычные способы привлечения покупателей не работают? Мой ответ – обратиться к магической помощи. Как и всё в нашем мире, коммерческая деятельность состоит не только из внешних проявлений. Чтобы направить денежные потоки в свою сторону, нужно открыть для них доступ в энергетической сфере. Есть специальные ритуалы, которые работают на привлечение клиентов и устраняют блоки на пути финансовых поступлений в ваш бизнес.

Примеры ритуалов и заговоров

Несколько простых, но эффективных магических приёмов для успеха в бизнесе.

Ритуал с зеленой свечой

Простой ритуал для привлечения клиентуры. Возьмите свечу зелёного цвета, чашку с чистой водой и монету. На закате зажгите свечу, бросьте монету в сосуд и начните капать на воду расплавленным воском, произнося при этом слова заговора:

«Как мягкий воск становится твёрдым, так пусть богатство моё с каждым днём приумножается. Достаток мой будет расти, как воск от расплавленной свечи. Аминь».

Вылейте воду на землю, а монету заберите и держите при себе – в кармане или в кошельке. Теперь эта монета стала мощным амулетом, заговорённым на ваше денежное процветание.

Заговор на мускатные орехи

Ещё один магический обряд на успех в торговле. Возьмите 3 мускатных или лесных ореха, проделайте в них отверстия и соедините их, как бусы, с помощью прочной зелёной нити. Концы свяжите крепким тройным узелком. После прочтите заговор:

«Нити завязаны, клиенты ко мне привязаны. Пока магический амулет над дверью висит, от покупателей отбоя не будет. Аминь».

Амулет надо повесить изнутри над дверью своего офиса (магазина).

Ритуал с мёдом и монетами

Для следующего ритуала нужны: свеча, мёд, блюдце и сосуд с 30 одинаковыми монетами любого достоинства. 7 ложек мёда положите в блюдце, рядом поместите ёмкость с монетами. Зажгите свечу и прочитайте магические слова:

«Пусть в деле моём никогда не будет пусто, а всегда будет густо. Аминь».

Затем мёд нужно съесть, а монеты завязать в белую материю и закопать в тайном месте неподалёку от торговой точки или офиса, в котором ведёте дела.

Если вам нужна более конкретная и мощная магическая помощь в предпринимательской деятельности, напишите мне через форму обратной связи или позвоните по указанным на сайте телефонам. Мне неоднократно доводилось работать с деловыми людьми и делать их бизнес стабильным и успешным. Конфиденциальность и положительный результат гарантирую.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика