Поиск

Черная магия, результаты и последствия

Что такое черная магия? То же самое, что и белая, их разделение всего лишь условность, для удобства. Магия – это только инструмент, им можно как покалечить человека, так и исцелить, всё зависит от того, кто и для чего этот инструмент использует. Но, поскольку это разделение, хоть и условное, всё же существует, в этой статье я также буду использовать его, чтобы раскрыть саму суть вопроса. В отличие от белой, черная магия используется при влиянии на жизнь и сознание человека путем подавления или принуждение к чему-то через сферу энергетических связей мира. Считается, что её специфика позволяет использовать меньшее количество энергии, чем в белой магии, она имеет большую силу и зрелищность. Но на самом деле, это не так. Видимая легкость достижения хороших результатов с ее применением, прельщает многих людей, которые с необдуманно прибегают к большому количеству различных обрядов.

Черная магия

Отличие белой магии от черной

Бытует мнение, что черные маги используют темную (черную) силу, а белые, соответственно – белую. Что темные силы – это силы зла, а белые – силы добра. На самом деле, всё не так и подобные рассуждение – это дилетантство. В природе не существует ни добра, ни зла, все процессы отлажены как в едином совершенном организме. Разделение на черное и белое есть только в голове у человека, только в мире людей существует алчность, предательство и другие пороки.

Самое главное отличие в деятельности черного и белого мага это то, что черный маг, для достижения своей цели осознанно использует силу для причинения ущерба другому человеку. Например, подавление воли человека, когда делается приворот. Нередко бывают такие случаи, когда к черному магу обращаются люди, чтобы свести счеты со своими врагами, конкурентами. И в этом случае, маг, используя свою силу и знания, может полностью разрушить жизнь человека, обрекая его на беды и страдания.

Белый маг никогда не будет действовать подобным образом, хотя при этом имеет ту же силу и те же инструменты в своих руках. Методы применения этой силы, совершенно иные. Ведь для того, чтобы решить какой-то вопрос, вовсе необязательно причинять кому-то вред. Например, вместо приворота и подавления воли, можно усилить энергетическую связь между людьми, распределив течение энергии равномерно, что позволит создать взаимность между людьми. А вместо того, чтобы уничтожать конкурентов, можно дать человеку дополнительных сил и импульсов, что обеспечит защиту, принесет рост и процветание. Это совершенно иной подход к решению вопроса.

Но, тем не менее, черная магия сама по себе не есть что-то плохое. Она может приносить и реальную пользу. В некоторых случаях, именно благодаря сильному и жесткому воздействию черной магии, удаётся остановить ужасные поступки и преступления, а сам человек, получив мощный удар, может задуматься над своим поведением и измениться в лучшую сторону.

Последствия черных обрядов

Мало кто из прибегнувших к помощи темных сил, может похвастать тем, что они отлично знали все последствия взаимодействия с «тьмой». Не имея настоящих магических навыков, опыта и силы, есть высокая вероятность получить серьёзный откат, мне очень часто приходится снимать последствия таких действий.

Обряды черной магии

Необходимо понимать, что при принятии помощи только от темной стороны, вы просто закроете дверь для светлой. Поэтому, как только вам ещё раз понадобится помощь, вы вынуждены будете вновь обращаться к черной магии, что очень негативно будет влиять на состояние вашей души, изменяя ее в негативную сторону. Всё это нарушает естественную гармонию, баланс темного и светлого, создавая перекос. Постепенно, перестраивая таким образом свою сущность, вы сможете заметить, что ваша жизнь, да и вы сами меняетесь. Черные силы ставят на своих адептах яркие печати, которые и меняют течение энергетических каналов.

Работа с черной магией в домашних условиях, а также неопытными колдунами и колдуньями несет в себе огромное количество последствий, разящих саму новоиспеченную ведьму. Это может выражаться по-разному:

  • агрессия подпавшего под чары объекта, вплоть до убийства;
  • проявления магического воздействия в обратную от желаемой сторону (вместо обогащения разорение и т.д.);
  • проявление суицидального настроения у ворожеи;
  • отсутствие результата обряда и многое другое.

Все это говорит о том, что неопытные ворожеи-недоучки подвергаются колоссальной опасности. Поэтому, перед тем, как начинать любой обряд, необходимо очень внимательно обдумать со всех сторон возможные побочные действия, стоит ли прибегать к помощи опытного мастера или проводить его самостоятельно. Лучше всего и безопаснее обратиться к настоящему профессионалу.

Я, как и многие мои коллеги, перед проведением работы ставлю мощную защиту для своих клиентов и себя самого от внешнего воздействия. Ведь негативы, попавшие к человеку в виде отката, бывает не так легко снять. Некоторые из них представляет трудности даже для специалистов, поэтому забота о безопасности клиента у настоящих мастеров всегда на первом месте.

Виды черной магии

Черная магия имеет разные направления. Самыми известными и популярными являются те обряды и заклинания, которые влияют на ежедневные сферы жизни. К ним относятся:

  • черный приворот, который связывает линии жизни, воздействуя на все сферы чувств объекта приворота, возбуждая эмоциональное и физическое влечение к иному человеку, используя для этого заговоры, обряды и заклинания. Иногда он приводит к негативным последствиям для заказчика, чаще всего при исполнении обряда неопытным магом;
  • отворот, разрывающий энергетическую связь между людьми. Его применение может разрушить отношения с нежелательным партнером, отвлечь от безответной любви. Но чаще всего к нему прибегают для отвращения любимого от соперницы. Это – один из самых сильных приемов в магии, поэтому он требует большой оплаты. Отворот зачастую опасен для причиняющего зло неопытного мага или ворожеи. Иногда он становится причиной ее мучительной смерти. Немало негатива перепадает и жертве отворота, может вызвать серьезную болезнь;
  • черная магия для привлечения в жизнь денег, применяемая при желании разбогатеть. Зачастую, такие обряды несут в себе не только смысловую нагрузку, но и определенную опасность. При исполнении обряда неумелой ворожеей может произойти огромное количество побочных эффектов. Вместо обогащения может прийти разорение, проблемы в личной жизни и здоровье;
  • сглаз, то есть неосознанное воздействие на энергетику человека сгустком собственной негативной энергии;
  • порча, негативное воздействие на энергетическую оболочку человека с помощью целенаправленного энергетического воздействия;
  • проклятья.

черная магия против белой

Первые симптомы поражения черной магией

При возникновении подозрений на то, что на вас влияют с помощью черной магии, обратите внимание на ряд симптомов. В начальной стадии вы можете заметить:

  • тревожность сна;
  • энергетическая недостаточность;
  • постоянная усталость;
  • пропажа интереса к жизни;
  • появление беспричинного страха;
  • изменение поведения домашних любимцев, которые начинают избегать вашего общества;
  • появление ощущения безысходности, тоски;
  • возникновение новых фобий;
  • беспричинная раздражительность;
  • потеря интереса к партнеру;
  • постоянное раздражение на детей;
  • проблемы в профессиональной карьере;
  • сухость в полости рта в ночное время;
  • быстрый набор или потеря веса;
  • неожиданные проявления озноба и гусиной кожи;
  • потеря некоторых моментов жизни из памяти;
  • скованность в теле;
  • пропажа снов, вы их просто не видите;
  • пропадает желание ходить в церковь, появление негативных ощущений на территории церкви;
  • потеря крестика;
  • одиночество, поскольку нет возможности найти себе пару. Могут быть лишь длительные, но не серьезные отношения.

Стоит ли использовать черную магию

Безусловно, каждый человек в своей жизни должен решать сам, какую дорогу ему выбирать, какие совершать поступки и как жить. Но всё-таки вы должны знать, что прибегая к черной магии, Вы очень рискуете навлечь на себя большие проблемы. Это касается всех сфер вашей жизни – здоровья, отношений и карьеры. Когда Вы сами или какой-то маг по вашему заказу совершает обряды черной магии и помогает вам достичь результата, в действие вступает вселенский закон возмещения энергии. Например, вы заказали приворот, и черный маг его сделал. После получения результата Вы можете заметить, что через некоторое время, ваш любимый человек, которого вы приворожили, стал снова отдаляться. Дело в том, что подавленная воля человека, находясь в заточении, пытается освободиться, набирает силы и прорывается сквозь приворотные цепи. Это вполне естественно и закономерно. И чтобы Вам удержать этот приворот, необходимо вновь обращаться к услугам черной магии. И таким образом, Вы попадаете в зависимость, потому, что этот процесс не остановить. В итоге отношения всё равно будут разрушены, потому, что с каждым разом сил будет требоваться всё больше и больше и, в какой-то момент, Вы не сможете это компенсировать. И вслед за разрушенными отношениями утекут ваши силы из деловой сферы и из сферы здоровья.

Такова может быть ваша плата за использование черной магии. Потому, что эти привлеченные силы используются не для вашего роста и развития, а для подавления воли другого человека, т.е. на борьбу и войну, в которой вы непременно проиграете.

Если вы чувствуете влияние на вас черных сил – обращайтесь сразу, не откладывайте на потом, я или мои коллеги сможем вам быстро помочь. И чтобы не подвергать себя необоснованному риску нарваться на ещё больший негатив, не стоит прибегать к обрядам черной магии самостоятельно. Лучше все-таки обратиться к настоящему специалисту.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

22.08.2021 | Елена
Все верно сказано, главный инструмент - это наше сознание. Все зависит от намерения, что Вами движет - любовь, сострадание, или злость и ненависть. Негатив всегда возвращается негативом, что посеешь, то и пожнешь.
23.01.2021 | Шохруз
Помищ
08.01.2021 | Feirverk
ты не прав(а) потому чтоесть разница между черной и белой магиидобро и зло существуету белых магов нет силы приченять вред(почти)короче подучи магию у настоящих магов и в настоящих преданиях а не на других сайтах
Все верно написано и сказано!!!

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика