Поиск

Как сделать бизнес успешным

сделать бизнес успешнымЛюбой бизнес неизбежно связан с денежными рисками. Помимо финансов, предприниматели рискуют также своим эмоциональным, духовным и даже физическим здоровьем. Как минимизировать риски и настроить свой бизнес на позитив? Есть экономические способы повышения конкурентоспособности и прибыльности предприятия, а есть – магические.

В своей практике мне неоднократно доводилось помогать как начинающим, так и опытным бизнесменам. Вы будете удивлены, но даже крупнейшие международные бизнес-корпорации, которым, казалось бы, нечего опасаться, имеют штатных советников-магов и нередко прибегают к их помощи.

Как магия помогает в бизнесе

Какие магические практики помогают создать успешный бизнес? Отвечу на этот вопрос на примере конкретной задачи.

Ко мне пришло письмо от начинающей бизнес-леди, которая планирует открыть свой магазин, но боится прогореть. Она спрашивает, как получить уверенность в успешности бизнеса? Есть ли специальные магические ритуалы, которые помогут в этом?

Во-первых, не слушайте тех, кто считает, что в бизнесе женщинам не место. Я лично знаком с несколькими представительницами лучшей половины человечества, которые имеют свой бизнес и при этом ведут дела гораздо успешнее многих мужчин. Во-вторых, если у ж вы задумали открыть собственное дело, значит, уверенность в себе у вас уже есть. Для успеха осталась самая малость – деловая хватка, умение прогнозировать ситуацию и немного удачи.

То, что вы не бросаетесь в омут с головой, а просите совета, говорит о том, что вы – человек осторожный и осмотрительный, а это тоже немаловажные качества для успешного бизнеса. Это значит, вы умеете предвидеть трудности задолго до их появления. Обычно ко мне обращаются, когда бизнес уже на грани распада, и его нужно в буквальном смысле спасать. Вы же хотите заручиться дополнительной поддержкой высших сил ещё до открытия дела. Это очень дальновидный и правильный подход.

Магу всегда легче и приятнее работать с теми людьми, которые стараются избегать проблем, нежели с теми, кто эти проблемы уже имеет. А поводу вашего желания открыть магазин я скажу так: вы его обязательно откроете, если действительно этого хотите.

Есть несколько разновидностей бизнес-магии. Одни ритуалы направлены на защиту от конкурентов, другие на привлечение покупателей. Чтобы подобрать эффективный магический способ воздействия, мне необходимо понять специфику вашего бизнеса, узнать, что за товары вы будете продавать. Желательно также получить вашу фотографию.

Я, конечно, не могу наделить человека необходимыми для бизнеса качествами – деловой хваткой, даром предвидения, жесткостью, которая нужна, чтобы противостоять конкурентам. Но я помогу вам развить в себе эти черты, если у вас есть их задатки.

Бизнес-магия – это древняя и довольно сложная практика. В её основе лежат ритуалы, которые меняют энергию таким образом, что деньги начинают сами идти к человеку в руки. Дело в том, что деньги – не только банкноты и монеты. Это энергетическая субстанция, которая течет в мире по определённым законам. Я помогу сделать так, чтобы эта субстанция текла в вашем направлении.

Всем, чей бизнес нуждается в профессиональной магической поддержке, я предлагаю обратиться ко мне через сайт и получить эффективную и квалифицированную помощь. Конфиденциальность гарантирую.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика