Поиск

Заговор на беременность

Заговор на беременность

Бездетность – не всегда медицинская проблема. Конечно, каждой женщине, желающей забеременеть, необходимо обязательное обследование у врача. Аналогичную процедуру должен в идеале пройти и партнёр, с которым вы хотите зачать ребенка.

Но что делать, если медицинские исследования не выявили никаких отклонений? Как быть, если неспособность забеременеть – результат не физиологических, а энергетических проблем? В таких случаях на помощь приходит магия. В этой статье я расскажу о наиболее эффективных ритуалах для тех, кто желает зачать ребенка. Сразу скажу, что далеко не всегда проблему можно решить в домашних условиях. Если ритуалы не помогают, следует обратиться за профессиональной магической помощью. Маг выяснит причину, по которой женщина не может забеременеть, и устранит её максимально безопасным и действенным способом.

Примеры магических заговоров на беременность

Зачатие ребёнка – это всегда маленькое чудо. Но иногда требуется настоящее чудо, чтобы наступила долгожданная беременность. Иногда процессу мешает элементарное отсутствие комфорта и чувства защищённости у женщины. Но в других случаях причина – в неправильном течении энергии в тонком теле. Ритуалы помогают устранить препятствия, блокирующие энергетические потоки.

Есть множество заговоров на беременность, но выбрать вам нужно лишь тот, который найдёт мгновенный отклик в вашей душе. Помните также, что при выполнении ритуала важны чувства, с которыми вы будете произносить слова заговора. А теперь самый простой ритуал, который не только поможет зачать ребёнка, но и обеспечит удачные роды. Обряд проводится на рассвете в заранее натопленной бане. Женщине следует одеть просторную ночную рубашку и распустить волосы. Одной ногой встаёте в таз с чистой водой, другую держите на полу. Слова заговора не обязательно заучивать наизусть, главное – эмоциональный настрой, с котором вы будете их проговаривать:

«Сила светлое, благо путное – дай мне дитя малое. Пусть не тронет его никакое лихо, пусть примет его мир, и пусть он твёрдо стоит на ногах и растёт в здоровье и счастье. Аминь».

После этого ступите второй ногой в таз и ещё раз произнесите магический заговор. Ритуал проводится в полном одиночестве, в спокойном и умиротворённом состоянии духа.

Ещё один сильный магический приём называется «ритуал с яйцом». Проводится он за несколько дней до полнолуния. Возьмите сваренное вкрутую яйцо, желательно от пёстрой курицы, и разрисуйте его бабочками, цветами, птицами. Положите яйцо на подоконник – так, чтобы оно лежало устойчиво, и его никто не заметил.

Дождавшись полной луны, возьмите обычную иглу, проткните яйцо с двух сторон. Рано утром полейте яйцо растительным маслом, положите в ёмкость, которая не тонет в воде и отправьте вниз по реке или спокойному ручью. Если проточной воды поблизости нет, закопайте яйцо в землю, обильно полив водой.

Ещё один обряд называется «ритуал с узелками». Возьмите обычную крепкую нить и каждый день завязывайте на ней по одному узелку, пока их не станет 40 – по числу недель беременности. Завязывая узел, произносите слова: «Узелок завязывается, и мой плод завязывается. В матке будет росток, малыш родится в срок».

Если обычные ритуалы не дают результата, значит, нужно применять более сильные магические техники. Обратитесь ко мне через сайт или позвоните по указанным телефонам – я решу вашу проблему с помощью профессиональной белой магии.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика