Поиск

Как реализовать свой финансовый потенциал

денежная магияФинансовая независимость – непременное условие полноценной и качественной жизни. И хотя сами по себе деньги не гарантируют человеку счастья, их наличие позволяет реализовать почти любые планы, мечты и идеи. Когда у человека постоянный финансовый дефицит, ему некогда задумываться о смысле и качестве жизни. Безденежье вгоняет в депрессию, лишает мотивации, мешает гармоничному развитию.

Мне часто задают вопрос – почему одним деньги даются почти без усилий с их стороны, а другим приходится тяжело и постоянно трудиться, чтобы заработать даже на прожиточный минимум? Как практикующий шаман с многолетним стажем я знаю верный ответ: всё дело в энергетике. Деньги – это не только материальная, но и энергетическая субстанция.

Если каналы, отвечающие за ваше материальное благополучие, по каким-то причинам перекрыты, даже работа от зари до зари не обеспечит вас достаточным количеством финансов. И наоборот, если вы открыты для денежных потоков – достаточно небольших усилий, чтобы деньги потекли к вам рекой.

Алтайская денежная магия – основные принципы

Вы наверняка встречали в интернете сотни различных обрядов, ритуалов и молитв, призванных решить денежные проблемы. В специальных магазинах продают амулеты, браслеты, талисманы и другие предметы, которые должны приносить финансовую удачу и защищать от безденежья.

Работает ли такая магия? Увы, почти в 100% случаев ритуалы, о которых вы где-то прочли, как и денежные амулеты из лавки экзотических товаров обладают нулевой эффективностью. То есть не помогают ничем.

Почему так происходит? Всё просто – чтобы работать с денежной энергией, нужно обладать особыми знаниями и навыками, которые есть только у профессионального шамана. Только опытный маг сможет подключить вас к денежному эгрегору и очистить каналы, мешающие финансовой энергии свободно течь в вашем направлении.

Любительская магия и домашние денежные обряды не взаимодействуют с энергией. Это лишь имитация настоящей магии. Никакого устойчивого результата такие практики не дают и не могут дать по определению.

Я предлагаю в корне изменить своё отношение к денежной магии. Доверьтесь моим знаниям и моему опыту: только индивидуальный и профессиональный подход к решению финансовых проблем способен принести полноценный результат.

Как я предлагаю действовать? Если у вас финансовые трудности и вы хотите полностью изменить свои взаимоотношения с энергией денег, оставьте на сайте заявку на помощь и свои координаты. Я обязательно выйду на связь в ближайшее время и решу проблему максимально эффективным способом.

Ритуалы и практики, которые я задействую для решения вопроса, будут зависеть от индивидуальных особенностей вашей личности, обстоятельств вашей жизни и других, сугубо личных параметров. В этом и состоит отличие профессиональной магии от любительской – она работает с конкретной проблемой, а не даёт универсальный ответ. Со своей стороны, я могу гарантировать на 100% положительный результат, конфиденциальность и безопасность ваших личных данных.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика