Поиск

Волшебные фразы для мужчин

Волшебные фразы для мужчин

Волшебные фразы для мужчин

Заинтересованный парень может слушать рассказы девушки без конца, ещё больше ему нравится, когда та начинает его хвалить, но главное, чтобы это звучало неожиданно и немного скрыто. Запомните, мужчины, так же как и женщины любят комплименты, только они об этом не говорят, и им будет очень приятно слушать, как вы как будто невзначай скажете приятные слова. Кроме того, что вы порадуете своего любимого, вы можете его ещё и подтолкнуть на определенные действия, которые будут выгодны уже вам.
Лестные слова для мужчин обладают неким волшебством, говоря их, вы получаете то, что не смогли бы получить никаким другим способом. Но, чтобы всё прошло гладко, помните – хвалить нужно с умом. В этом деле главное – не переборщить, иначе ваш любимый возвысится до такой степени, что не станет никого замечать вокруг кроме себя. Выбирайте удачные моменты для хвальбы, такие, чтобы он отреагировал на неё, чтобы запомнил, каким вы его считаете, чтобы начал ценить вас ещё больше за такие искренние слова в его адрес.

Те самые «магические фразы»:

«Откуда ты такой взялся?» - спрашивая у своего возлюбленного, как ему удается быть таким какой он есть, вы даете понять, что искренне интересуетесь его персоной, его способностями, восхищаетесь его талантами и умениями. В ответ на это он скажет ещё несколько приятных о себе слов, что очень нравится мужчинам – хвалить себя они умеют, лишь бы кто-то дал им первый толчок.

"Мне нужен твой бесценный совет "
Мужчин переполняет гордость от одной этой фразы. Они начинают чувствовать себя всемогущими и всезнающими. Они очень любят помогать дамам, и зачастую даже не из-за того, что им хочется это сделать, а потому что, таким образом, они самоутверждаются. Мужчинам нравится ощущать свою значимость, свою силу ума и богатство опыта. Они любят, когда им доверяют и поручают важные дела, с которыми мало кто может справиться.

Уважаешь меня - оцени и мою собаку
Всего лишь одним правильно сделанным комплиментом можно завоевать симпатию мужчины на долгое время. Если вы хотите сказать – «У тебя замечательный вкус», он может воспринять это как обычную фразу, которую вы говорите многим, но если вы произнесете: «У тебя симпатичный галстук, он со вкусом подобран к рубашке», то можете быть уверены, что зацепили мужчину или сделали его любовь к вам сильнее, ведь вы выделили его индивидуальность, а значит отдали свой голос в его пользу.

Ты - мой идеал
Вы можете зайти издалека и сравнить своего мужа, например с вашим отцом, сказав при этом: « Ты так похож на моего папу. Он всегда понимал меня и был моим лучшим другом». Эта фраза даст ему уверенность в том, что для вас он – самый дорогой и близкий человек, в обществе которого вы чувствуете себя надежно и безопасно.

Волшебные слова – это комплименты, сказанные с искренностью и настоящей любовью.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика