Поиск

Порча на бизнес

Собственный бизнес – это постоянный риск. Настоящему бизнесмену приходится быть бдительным 24 часа в сутки, отслеживая текущую ситуацию на рынке и каждый раз предпринимая новые шаги для повышения эффективности собственного предприятия.

Владельцам прибыльного и успешного бизнеса нельзя расслабляться. И особенно важно для них – следить за своими конкурентами. В деловом мире нечестные методы борьбы – скорее правило, чем исключение. Конкуренты демпингуют цены, пользуются сомнительными методами продвижения своих товаров и услуг, применяют черную магию для борьбы с конкурентами.

Чтобы устранить негативное магическое воздействие на ваш бизнес , вам может понадобиться профессиональная помощь. Но для начала нужно понять, действительно ли ваш бизнес стал объектом постороннего магического воздействия. Ниже я расскажу, как это сделать, но прежде, несколько слов о сути этого явления.

Чем опасна порча на бизнес

Если вы считаете, что порча на бизнес – явление редкое и маловероятное в эпоху цифровых технологий и интернета, то вынужден вам возразить. Вы удивитесь, но к магии прибегают представители всех уровней бизнеса – от владельцев привокзальных ларьков до собственников крупнейших в стране предприятий. Естественно, свои связи с магическим практиками афишировать не принято. Однако я могу достоверно заявить, что значительное число крупных бизнесменов постоянно общаются с магами и пользуются их услугами для ослабления конкурентов.

чем опасна порча на бизнес

Проблемы в бизнесе не возникают на пустом месте. Проще всего списать убыточность предприятия на экономические причины, невезение и конъюнктуру рынка. Однако всегда стоит посмотреть глубже в причины происходящего. Иногда бизнес прогорает, что называется, на пустом месте. Клиенты вдруг перестают приходить, партнеры срывают сроки, самые надежные сотрудники увольняются или заболевают. Списать это на экономический кризис и полосу невезения проще всего. Между тем, первоисточником всех бед нередко выступает сознательно наведенная порча со стороны конкурентов или завистников.

Есть люди, которые категорически заявляют: поскольку я не верю в магию и заговоры, на меня и мой бизнес порча не подействует. Вынужден разочаровать – негативная энергия действует на людей и их дела независимо о того, верят они в магию или нет. Я знаю десятки случаев, когда процветающий бизнес по причине порчи и заговоров прогорал за пару месяцев, оставляя владельцу лишь долги и убытки. Владельцы при этом были людьми сугубо прагматичными и в магию, астрологию и тому подобное категорически не верили.

Поэтому я настоятельно советую всем предпринимателям: если вы заметили, что дела у фирмы пошли хуже, если на пути бизнеса возникают различные препятствия, если резко упали продажи или появились серьезные проблемы с персоналом, лучше перестраховаться и воспользоваться профессиональной шаманской консультацией и защитой.

Чтобы выяснить истинную причину неудач в бизнесе, вам может потребоваться помощь практикующего мастера. Профессионал поможет вам разобраться и понять, связаны ли убытки только с экономическими причинами или существует энергетическая утечка, которая лишает ваш бизнес силы.

Позиция ожидания или попытки выправить ситуацию своими силами не всегда приносят положительные результаты. Поскольку в случае направленного на Вас негатива – порчи, когда против вас действует сильный маг, то и бороться с ним можно только с помощью ответной магии.

Как снять порчу

Для начала требуется провести диагностику бизнеса, его владельца, а, возможно, и членов его семьи на наличие энергетических блоков - негативов. Опытный маг без труда обнаружит брешь в энергетических полях и поймет, что энергия утекает в результате чьего-то коварного умысла.

Есть много разновидностей негативного воздействия на бизнес:

  • Заговор на фирму или его владельца. Сила такого влияния зависит от того, кто и каким методом выполняет этот обряд. Если за дело берется профессиональный черный маг, снять заговор без квалифицированной помощи будет непросто.
  • Проклятие на торговлю. Сильный ритуал, направленный на полное уничтожение бизнеса. Компания, которая подвергается такому воздействию, страдает от резкого падения спроса на товары и услуги. Никакие маркетинговые мероприятия не в силах оживить дела.
  • Порча на деньги. Воздействие направлено на финансовые дела компании. Появляются долги, задержки по выплатам, трудности с кредитами и прочие проблемы денежного характера.
  • Порча на товар. Особенно опасно для предприятий, торгующих продовольственными товарами. Продукция портится или производится много брака, убытки растут, прибылей нет.
  • Сглаз. В отличие от порчи, сглаз наводят чаще всего бессознательно – из зависти, ненависти, а иногда и без всякого умысла (просто энергия у человека такая – «черная»).

Найти явные признаки магического воздействия весьма непросто. Однако если постараться, вы можете отыскать в основном помещении, где реализуется ваш бизнес (в торговом зале, офисе, парикмахерской, цехе) посторонние предметы, которых раньше там не было. Это могут быть иголки, гвозди, земля, тряпочки и прочие свидетельства обрядовой магии – так называемые, подклады. Материальные вместилища злых намерений используют нередко, но далеко не всегда. Профессиональные черные маги предпочитают работать с чистой энергией.

Конечно, в отличие от неподготовленного человека практикующему шаману обнаружить любой вид негативного воздействия не так сложно. После выявления такового, мастеру необходимо провести чистку, укрепить защиту и начинать восстанавливать бизнес, привлекая внешние источники сил. Такая работа не только нейтрализует негативные посылы со стороны, но и дает новые импульсы для развития вашего предприятия.

признаки порчи на бизнес

Несколько слов хочу сказать о том, стоит ли самостоятельно проводить ритуалы на снятие порчи с бизнеса. Возможно, в этом есть смысл, если вы имеете хотя бы базовые знания и навыки, работы с внешними силами. Если же вы не понимаете сути и механизма действия подобных практик – тогда это будет бесполезная трата времени. Более того, ложное чувство успокоения, которое дают такие ритуалы, усыпит вашу бдительность и приведет к еще более разрушительным последствиям. Поэтому, в любом случае, проконсультируйтесь с мастером или заручитесь его поддержкой.

Как узнать, что на ваш бизнес навели порчу

Нередко для устранения соперников завистники и недоброжелатели применяют самые неожиданные способы воздействия. Кто-то наводят порчу самостоятельно с помощью нехитрых ритуалов, а кто-то прибегают к содействию настоящих черных магов и колдунов.

В первом случае снять негативное воздействие гораздо легче, однако если за дело взялись действительно сильные колдуны, вам поможет только реальная профессиональная помощь мастера.

Порча действует по-разному. Человек (владелец предприятия) начинает принимать неверные решения, опаздывает на важные встречи, вносит изменения в структуру бизнеса, которые снижают его эффективность.

Мелкие негативные события накручиваются друг на друга и постепенно накапливаются. В дальнейшем это приводит к эффекту «снежного кома», так что человеку физически невозможно противостоять неприятностям, которые наваливаются на него со всех сторон.

Черная полоса в виде выстроившихся в очередь негативных событий редко возникает сама по себе. Обычно кто-то прикладывает к этому руку. Некоторые бизнесмены обвиняют в своих неудачах судьбу, другие (более прагматичные) склонны видеть в развале своего бизнеса происки конкурентов. Перечислю основные признаки порчи на бизнес:

  • Всё, что ранее приносило гарантированный доход, теперь несёт сплошные убытки;
  • Теряется не только прибыль, исчезают ещё и нужные контакты – ваши постоянные партнеры уходят к конкурентам;
  • Внутри дружного коллектива на вашем предприятии возникают конфликты и плетутся интриги;
  • Бизнес подвергается многочисленным проверкам со стороны государственных инстанций;
  • Попытки оживить и улучшить дела оборачиваются новыми финансовыми потерями.

В таких ситуациях я советую ни в коем случае не паниковать и не принимать решений сгоряча, а взять временную передышку и провести грамотный анализ сложившегося положения. Обязательно проконсультируйтесь с мастером – он поможет вам детально во всём разобраться. Устранить порчу на бизнес не так сложно – главное, понять откуда исходит основная опасность и применить нужные инструменты.

Если вы – владелец собственного бизнеса и обнаружили постороннее влияние, свяжитесь со мною через сайт, я помогу Вам решить эту проблему эффективным и безопасным образом.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика