Поиск

Как сделать, чтобы свекровь не лезла в семью

чтобы свекровь не лезла в семьюГармонию семейной жизни очень легко нарушить. Бывает, что муж и жена любят друг друга, понимают с полуслова, живут в достатке и согласии… но идиллию портит мама супруга – свекровь. Вмешивается в дела семьи, даёт советы, критикует невестку, а и иногда и вовсе терроризирует.

И вроде бы не чужой человек, и ссориться с ним не хочется, а покой в семье уже нарушен. И если сам муж, будучи родным сыном своей мамы, относится к её выходкам достаточно спокойно, то жене сложно терпеть вмешательства во внутренние дела почти чужого для неё человека.

Как быть? Вступать в открытую конфронтацию, конечно, не стоит. Но и молча терпеть свекровь-тирана не стоит. Если не удаётся решить проблему дипломатическим способом, остаётся только одно – воспользоваться помощью магии.

Как повлиять на свекровь с помощью магии

Первое, что нужно сделать женщине, которая столкнулась с такой проблемой, - это успокоиться. Если копить в себе негатив и тихо ненавидеть «вторую маму», это отрицательно повлияет и на психику, и на ваши отношения с супругом.

Для начала стоит понять, в чем суть проблемы. Если всё дело в характере свекрови, нужно попытаться изменить своё отношение к ней. Постарайтесь воспринимать поступки свекрови не как личное оскорбление, а как психологическую проблему, которую нужно решить максимально эффективно и просто.

Самый трудный вариант – это когда муж по умолчанию принимает сторону своей матери. Потакает ей, в любых спорах принимает её точку зрения, воспринимает её советы за истину в последней инстанции. В этом случае воздействовать нужно не на свекровь, а на самого супруга.

Его нужно избавить от излишней энергетической привязанности с матерью. Такая связь простительна для детей, но для взрослых людей – обременительна и неприемлема. У таких мужчин нет чувства ответственности, они не умеют принимать решения и до седин остаются «маменькиными сынками».

Особенно опасны случаи, когда ваш избранник – единственный ребёнок в семье. К таким детям свекровь нередко проявляет гиперопеку – чрезмерную заботу, которая мешает сыновьям не только самостоятельно преодолевать жизненные трудности, но также замечать и правильно оценивать их.

Разорвать энергетическую зависимость не так-то просто. Чтобы сделать это, недостаточно провести магический обряд или ритуал – нужно уметь видеть тонкие энергии и должным образом воздействовать на них. А такое под силу лишь профессиональному магу.

Так что если вы исчерпали все традиционные способы воздействия на маму супруга и всё ещё не решили проблему, обращайтесь ко мне через сайт – я сделаю всё возможное, чтобы исправить ситуацию.

Поскольку каждый случай такого рода – индивидуален, то и решение будет подобрано с учётом конкретных данных. Задавая вопрос через сайт, постарайтесь как можно подробнее описать ситуацию у вас в семье и укажите все сопутствующие обстоятельства.

Живет ли свекровь с вами в одной квартире? В чем выражается её вмешательство в дела семьи? Как муж реагирует на чрезмерную активность мамы? Что вы предпринимали для решения вопроса?

В своей практике мне приходилось сталкиваться с разнообразными проблемами подобного рода, и каждый раз ситуацию удавалось разрешить быстро и эффективно. Конфиденциальность и безопасность гарантирую.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика