Поиск

Магия чисел

Магия чисел

Сегодня очень часто молодые пары, желающие вступить в брак, выбирают дату, в которой бы имело место быть что-то магическое, например, сочетание цифр. Следует отметить, что в настоящее время очень многие новобрачные обращаются к старым традициям, свадебным обрядам, популярным в далекие времена. Девушки стараются соблюдать все правила, они верят в приметы и магию чисел, они основательно готовятся к важному событию в своей жизни – к свадьбе. Поэтому хочется, чтобы  она была самой красивой и запоминающейся. В современном мире большое внимание уделяется всему сверхъестественному, так же как это было в прошлом. Интерес к неопознанному, неизведанному и волшебному постоянно растет. И каждая девушка, вступающая в брак, хочет, чтобы её семейная жизнь была долгой и счастливой.

Определение даты свадьбы — очень важное и ответственное дело, для решения которого необходима помощь не только такой науки, как нумерология, но и лунного календаря, а также народных примет. Безусловно, здесь нужно учитывать все факторы: от наличия свободного времени до возможностей, связанных с организацией этого торжества.

Месяц, в который вы решите устраивать свадебную церемонию, так же имеет большое значение, ведь согласно древним приметам и обычаям, выбрав тот или иной месяц для свадьбы, супуружескую пару будут сопровождать определенные события: радость, богатство или ссоры и нищета. Поэтому очень важно выбрать правильную дату и правильный месяц. Например, свадьба в январе и апреле станет для вас прекрасным временем без измен и горести, а если вы решили пожениться в феврале, то сможете полностью полагаться на свои силы, ваше семейное счастье будет зависеть только от вас. Самыми неблагоприятными являются два весенних месяца — март и май, согласно статистике, браки, заключенные в это время, бывают недолговечными и трудными.

Хотите устроить свадьбу в жаркие летние месяцы? Тогда приготовьтесь к тому, что ваша жизнь будет постоянно меняться: переезды, путешествия, поездки – всё это обеспечено вам на всю семейную жизнь. Но несмотря на все преграды, которые могут появляться на вашем пути, любовь и счастье будут идти с вами об руку. Удачной считается свадьба в осенние месяцы. Поженившись в этот период, ваша совместная жизнь станет для вас настоящим раем, настолько безоблачной и счастливой она будет. По, крайней мере, так считали древние.

Особое внимание следует уделить и дню недели, в который молодые собираются соединить свои жизни. В нашей стране традиционным днем отмечания свадьбы является суббота. Связано это, прежде всего с тем, что суббота и воскресенье - это выходные дни, которые наиболее удобны для проведения свадьбы. Но для тех, кто следует магическим поверьям, было бы лучше отмечать данное торжество в такие дни, как пятница и воскресенье. Оказывается, что суббота считалась одним из самых неблагоприятных дней для свадьбы, та же самая примета касалась и воскресенья. Почему так произошло, неизвестно, поскольку уже никто не помнит откуда возникла такая неприязнь именно к этим дням недели.

И самая большая тайна касается цифр. Считается, что наиболее удачные браки регистрируются 7 июля. Зайдя в любой свадебный салон, вам скажут, что именно на эту дату поступает больше всего заказов. Согласно поверьям, число 7 приносит счастье и успех во всех делах, а значит должна принести в дом только самое хорошее. Самым плохим числом, естественно, является 13, как утверждают многие, браки, заключенные в такую дату, несчастливые.

Но самое главное — это ваша любовь, на которую не должны влиять никакие магические запреты, если, конечно, она настоящая.

 

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика