Поиск

Как добиться успеха в делах – советы шамана

Для человека, далекого от эзотерических наук и магии, вопрос, как добиться успеха, вряд ли связан с магическими процедурами и обрядами. Успех, скажет такой человек, зависит от талантов, везения, упорства и личных амбиций.

Всё верно, но это лишь одна сторона монеты. Во вселенной всё имеет более глубокий смысл, чем мнится на первый взгляд. У каждого явления, поступка, у каждой ситуации, с которой мы сталкиваемся в жизни, есть энергетическое наполнение. Шаманы видят, что всё в жизни зависит от течения энергии.

Как добиться успеха

Успех только с одной стороны связан с упорством и прочими факторами, перечисленными выше. Если у человека будет недостаточно энергии или она будет течь в его энергетическом теле не так, как должна, добиться своих целей будет крайне трудно. Никакое упорство и даже врожденные таланты не помогут.

Когда шаман видит человека, он наблюдает не только его физическое тело, но и тонкое. Если энергия течет в тонком теле свободно, у таких людей всё получается, любые планы воплощаются в жизнь с завидной лёгкостью, и кажется, что весь мир вокруг сам подстраивается под них.

Если же энергия течет слишком медленно, встречает препятствия на пути или вовсе останавливается, все попытки воплотить свои планы в жизни заканчиваются у такого индивида провалом. Энергетические застои и препоны на материальном плане означают невезение, срывы планов, денежные потери, проблемы со здоровьем.

Так что же, человеку с низким уровнем энергии не стоит даже пытаться добиться успеха? Конечно, стоит! Количество энергии и её движение в тонком теле – это переменная величина, на которую влияет множество факторов. Есть методы повысить уровень своей личной силы – например, изменить свои привычки, окружение, место жительства, полностью пересмотреть свои взгляды на жизни.

Чтобы добиться настоящего успеха, важно чётко знать и понимать, что вы хотите – видеть это в перспективе. Когда Вы будете видеть картину своего будущего успеха, энергетические потоки внешнего мира будут давать вам необходимые импульсы для достижения этой цели.

Если есть препятствия, которые вы не можете преодолеть, можно заручиться моей поддержкой. В своей практике я неоднократно занимался решением энергетических проблем, что, в конечном счете, помогало людям не только реализовать свои планы, но и радикально изменить отношение к реальности. Враждебное и настороженное отношение к миру – тоже во многом результат низкого уровня энергии. Как только уровень меняется, мир становится более приветлив, но при этом более загадочен и многогранен. В нём открываются новые волнующие перспективы.

Итак, чтобы добиться успеха, нужны кардинальные изменения на энергетическом плане и в вашем настроении. И если вам нужна консультация, помощь или поддержка - заполните заявку на моём сайте и дождитесь ответа. Я обязательно помогу вам с реализацией ваших планов и замыслов.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика