Поиск

Магия свечи

Магия свечи

Свеча — такой таинственный и загадочный предмет, использовавшийся в давние времена, как непременный атрибут ведьм, да и сейчас свеча является олицетворением чего-то магического, неизведанного. При помощи свеч создавалась определенная атмосфера, которая окутывала и пронизывала своим волшебством. Свеча служила источником силы для заговора, заклинания, какого-либо ритуала, она излучала ту энергию, которая была необходима для магических обрядов. Свечи предназначены для того, чтобы освобождать энергию во время жжения и аккумулировать её.

Для магии могут применяться всевозможные свечи, разные по длине и форме, цвету и материалу — всё это на усмотрение самого мага. Особой осторожности требует обращение с ароматическими свечами, лучше остановить свой выбор на свечах без запаха. Достаточно важно выбрать правильный цвет свечи, поскольку каждый из них испускает определенные вибрации и провоцирует на какие-то конкретные действия.

Для проведения магических ритуалов необходимо выбирать качественные, хорошие свечи, убедиться в том, что они полностью прокрашенные. Например, горение красной свечи поможет больному человеку справиться со своим недугом и вернет ему силы. Иногда для проведения магических обрядов используются восковые свечи или свечи из церкви. Многие маги соединяют свечи с маслами, различными травами, стараются придать им форму талисманов и определенных символов, которые усиливают действие во время заклинания.

Всем нам известна страшная и могущественная сила огня, ведь это одна из агрессивных стихий, способных уничтожить всё на своём пути. Контролировать его природу могут только сильные люди. Взаимодействие горящей свечи и заклинания увеличивает шанс на ожидаемый результат в несколько раз, горение огня свечи как бы подкрепляет те слова и действия, которые осуществляет маг. Некоторые используют её в качестве «куклы» для того, чтобы «подчинить человека». Если на свече вырезать соответствующий знак зодиака или имя, то идентификация с личностью, характеристики которой изображены на свече, будут усиливаться, и действие магического обряда обретет дополнительные возможности.

 

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика