Поиск

Простые обряды на торговлю

Торговлей люди занимаются с древнейших времен. Даже если человек не стоит за прилавком и не владеет собственным магазином, периодически он всё равно становится продавцом – продаёт автомобиль, недвижимость, прочее имущество.

Иными словами, торговля – это то, чем временами занимаемся все мы, а значит, обряды на успешные продажи могут понадобиться каждому в любой момент.

Простые обряды на торговлю

Заговоры и обряды для удачной торговли – особенности

Неважно, занимаетесь ли вы продажами временно или постоянно, ваша задача как продавца – успешно и выгодно продать. В торговле, как в остальных сферах деятельности человека, наряду с деловой хваткой и иными качествами, важнейшую роль играет чутьё и удача. Торговые обряды стимулируют ваши природные способности делового человека и помогут преодолеть застой в любом виде продаж. Заговоры увеличат прибыли профессиональным торговцам и позволят новичкам этого бизнеса удачно «войти в колею».

В данной рубрике  я собрал наиболее эффективные, простые и проверенные практикой обряды на удачу в торговом бизнесе. Магические приёмы сделают вашу торговлю бойкой и прибыльной, а само отношение к продажам – творческим и лёгким. Практические средства магии, используемые для успешных продаж, имеют свои специфические особенности. Это относится ко времени совершения ритуалов и организации данного процесса.

Важные правила:

  • Ритуалы нужно выполнять, имея соответствующую подготовку, если таковой нет, нужно заручится помощью или поддержкой мастера.
  • В зависимости от обрядов практиковать в торговую магию нужно с учетом фазы Луны;
  • Всегда выбирайте наиболее благоприятные дни – когда вы чувствуете вдохновение и внутренний подъём.

Обряды на успех в торговой сфере по своей сути относятся к магическим способам избавления от чего-либо (в нашем случае – от товара) или притяжения – получение прибыли. Чем более тщательно вы подготовитесь, тем эффективнее будет результат.

Как работают обряды и заговоры на торговлю

Для начала каждому, кто занимается коммерческой деятельностью, стоит понять, что представляет собой денежная энергия. Материальные проявления – монеты и банкноты – представляют собой лишь малую часть этого многогранного явления. Деньги – это своего рода энергия, которую одни умеют притягивать к себе в больших количествах, другие – нет. Все люди, обладают врожденной способностью направлять в нужную сторону денежные потоки. Но у всех эти способности развиты по-разному: одни делают это неосознанно, совершая массу ошибок и наступая на одни и те, же грабли, другие уверенно заставляют энергию денег течь в нужном направлении. Однако таких уникумов на планете не так много – это врожденный дар вроде удачливости и везения в любви.

Есть специальные обряды, ритуалы и предметы силы, которые выполняют те же задачи – преобразуют внутреннюю энергию человека и энергетику места, где происходит торговля, таким образом, чтобы они улавливали денежные потоки.

Заговор на торговлю

В сувенирных и эзотерических лавках продается множество талисманов и амулетов, для успеха в торговле. Однако не нужно обладать особой прозорливостью, чтобы понять, что такие вещи – всего лишь красивый сувенир и не более того. Настоящий амулет изготавливается в индивидуальном порядке – это делает опытный шаман после знакомства с человеком, изучения специфики его бизнеса. Талисман изготавливают в определенное время, из специально подобранных материалов. Задача такого предмета – служить своего рода магнитом для денежной энергии.

То же самое можно сказать о заговорах и ритуалах – работать они будут лишь в том случае, если выполнены человеком с соответствующей подготовкой, а лучше всего, знающим шаманом, который разрабатывает обряды индивидуально. Ведь в этом деле всё имеет значение - даже специфика товара, также как и обстоятельство рождения самого человека.

Есть несколько разновидностей обрядов на торговлю:

  • обряды на привлечение покупателей;
  • заговоры на сам товар;
  • заговоры на удачную сделку;
  • ритуалы на удачу в любых торговых делах;
  • применение талисманов, амулетов и других магических вещей.

При профессиональном подходе, даже обычные монеты и банкноты могут стать заговоренными предметами, которые поправят ваши коммерческие дела и привлекут новые финансовые вливания в ваш бизнес.

Не менее важны защитные ритуалы от конкурентов. Вы можете этому не верить, но многие предприниматели вовсю пользуются магией для продвижения своего бизнеса. Иногда спад в торговых делах вызван вовсе не экономическими причинами, а всего лишь происками конкурентов. В такой ситуации нужна надежная защита и участие профессионального шамана не только желательно, но и обязательно.

Примеры эффективных обрядов

А теперь – немного практики.

Обряд № 1

Это достаточно сильный магический ритуал. Он проводится в торговом зале или в магазине, где расположен товар для продажи. Нужна монета в 5-10 рублей, которую перед ритуалом надо опустить на несколько минут в растительное масло. В торговом помещении отчетливо и громко прочтите слова заговора:

«Отдаю дань торговым путям! Монету примешь, удачу пошлёшь! Чтобы торговля в гору шла, покупатели толпами ходили, с покупками уходили! Истинно!»

Прочтите заговор трижды, подкиньте монету и скажите «Оплачено!» Пусть монета остаётся лежать на полу. Магия начинает действовать почти сразу. Хорошо, если монету подберет кто-нибудь из посетителей магазина.

Обряд № 2

Данный магический приём поможет новичкам торгового бизнеса. Приходя утром на работу нужно, не доходя пару метров до дверей, бросьте за спину небольшую горсть соли и проговорите следующие слова:

«На торговое дело заговариваю! Там где соль упадёт, там клиент пойдёт! Быть тому».

Конечно, приведенный выше материал – это всего лишь малая часть бизнес магии и если у вас возникают вопросы – обращайтесь ко мне и Вы получите гарантированную практическую помощь и поддержку.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика