Поиск

Святочные гадания на суженого

Святочные гадания на суженого

Девичьи грезы имеют особую структуру. Обычно, они заключают в себя мечту о прекрасном принце, который встретится на их пути и сделает девушку своей прекрасной принцессой, избранницей до скончания веков. И чаяния эти двигают юными созданиями, будоража их фантазию и нетерпение. Когда случится все? И кем окажется ненаглядный и столь долго ожидаемый принц? Для выяснения таких подробностей с древних времен девушки использовали рождественские и святочные дни, сконцентрировавшись на гаданиях. И каждой из них приоткрывалась завеса тайны. Для этого необходимо было использовать всего лишь один из веселых обрядов.

Рождественское гадание по силуэту

7 января, рождественским утром, проснувшись утром ранним, необходимо открыть окно. И не стоит бояться холода. Проговорите в окно такие слова: «Милый мой суженный, ко мне приди и меня отсюда в свой чертог забери». Подождите некоторое время до появления на горизонте первого человека. Если вашему взгляду предстанет женщина – значит в этом году судьба еще не найдет вас. Если силуэт будет мужским – присмотритесь более внимательно, ибо ваша половинка будет напоминать этого человека. Если же взгляд падает на ребенка – значит в вашей жизни этот год отметится как чрезвычайно загруженный всевозможными хлопотами, которые не дадут возможности вам и вашей половинке встретиться.

Гадание с использованием записок

Если девушку интересует имя ее будущего супруга, то вспомните о своем возрасте и напишите на кусочках бумаги такое же количество мужских имен, распределив их по одному на листик. Хорошенько их перемешайте и в сочельник (рождественскую ночь) выложите их под подушку. Проснувшись утром, запустите туда руку и достаньте один из них. Это имя и будет именем вашего любимого.

Гадание с помощью нескольких предметов различной направленности

Умные девушки знают, что у любимого человека важен не только внешний вид, но и его характер. Для того, чтобы узнать эту важную часть его личности, необходимо приготовить несколько предметов: сладкая конфета, школьная резинка, крупная или не очень монета, свежий лимон, головка лука, остро заточенный нож, фигурка в виде сердца, роль которой может сыграть и брелок, денежная купюра, колечко. Сделайте из синего картона коробку, сложите в нее все предметы и перемешайте. Не глядя внутрь, выньте первый попавшийся предмет. Но делать так стоит только тогда, если вы гадаете в одиночестве. Если же все действо проводится в компании подруг, то выберите между собой одну, которая и сыграет роль ведущей. Ей завяжите глаза, потом по очереди приближайтесь. Для каждой из подруг девушка достанет предмет, характеризующий суженого, а потом опускает его обратно в коробку. Значение каждого из предметов очень ясно указывает на характер мужчины:

  1. если выпала конфета – парень будет вести речи медовые, сыпать похвалой и комплиментами, искрить веселостью и вовсю развлекать любимую;
  2. если выпадает нож – вам стоит быть очень осторожным. Парень – настоящая язва, остр на язык и скор на расправу;
  3. если школьная резинка показалась – будьте готовы к занудным дням, ибо парня этого по праву можно назвать занудой;
  4. сердечко говорит о многом, но не о верности. Очень любвеобильный, парень не сможет удовлетвориться одной девушкой и будет искать новые приключения на стороне;
  5. не стоит искать щедрости от парня, на которого указала монетка. Его можно по праву назвать скупым;
  6. в отличие от монетки, бумажные деньги указывают на богатую и щедрую натуру;
  7. одним из ярких образов является лимон. Он говорит о скуке и постоянной грусти вашего избранника;
  8. кольцо символизирует положение, то есть ваша половинка не простой работяга, а имеет вес в обществе и его уважают многие;
  9. если вам выпал лук – много добра ждать не приходится. Второе имя парня – жестокость. Общение с ним многим приносит только боль и слезы.

Гадание с выпечкой

На рождество все готовят пироги. Для того, чтобы узнать, какая судьба ждет девушку, она должна всего лишь расспросить мать о том, какие получились пирожки. Если пироги получились пышные, румяные – жизнь дочери будет проходить с богатым и работящим мужчиной. Такому не грех и обрадоваться. Если пирожки не удались и плохо пропеклись, то муж будет безразличным к жене, отличаясь излишней скупостью. Если пироги покрылись сухой коркой, то муж будет сочиться завистью. Если же корка ломается, то муж будет очень тяжел на руку и дочка будет часто бита. При подгоревшей корке можно с уверенностью сказать, что муж будет настоящим домоседом. С сырой начинкой внутри пироги предупреждают о том, что муж будет очень болезненным и намучается дочка с его здоровьем. Если начинка пересолена – нехорошее будущее ждет, слез много прольет девушка из-за своего мужа. Если же начинка кислая, то горькой доля будет, ведь в мужья ей судьбой предопределен пьяница.

Гадание с помощью петуха

В рождественскую полночь занесите в дом петуха. Именно он является тем, у кого надо спросить, какой окажется ваша судьба. Пустите его гулять по полу и понаблюдайте за его поведением. Если петух задирает окружающих и дерется – ваш парень тоже будет задирой и любителем устраивать скандалы. Если петух спокоен – то спокойный и жених. Если петух проявляет беспокойство, то парень будет подвержен излишней суете. Пение петуха скажет вам о том, что парня можно отнести к говорливым.

Гадание с помощью собаки

Пес – это не только друг человека. Он может также подсказать, чего ждать в будущем. В святочные дни популярен обряд гадания с собакой. Сварив холодец, выбросите на пороге дома кости, оставшиеся после разлива, и понаблюдайте. Обратите внимание на подбежавшего к порогу псу, который решит полакомиться. Рассмотрите окрас. Какого цвета будет пес – такой и суженый.

Гадание на отношения с любимым с помощью нитей разных цветов

Мало найти любимого. С ним нужно еще и отношения строить. То, какими они будут, вы сможете узнать с помощью гадания при помощи нитей цветов радуги. Возьмите их и сплетите косу. Завязав глаза, возьмите косу в руку и выньте одну из ниточек. Потом рассмотрите ее цвет. Он ярко расскажет о том, что вас ждет:

  1. нить цвета крови говорит о любви вашей половинки, которая будет вас холить и исполнять многие желания. Для такого влюбленного вы – весь смысл его существования;
  2. если цвет оранжевый – любовь вашего суженого будет сильной, но все же более слабой, чем любовь к родным;
  3. солнечно-желтая нить приравнивает вас со светилом, которое освещает жизненный путь парня;
  4. нить цвета зеленой травы говорит о том, что парень больше любит доход, чем вас;
  5. небесно-голубой цвет говорит вам о возможности развить спокойные отношения;
  6. синий цвет нити утверждает о том, что у вас будут холодные, но стабильные отношения;
  7. фиолетовая нить говорит о взаимных финансово выгодных отношениях.

Гадание с помощью молока

Купите немного домашнего молока в первой половине дня. В полночь разместите его в месте, изобилующем теплом. Подождите, пока молоко начнет киснуть. При отсутствии скисания на протяжении первых суток вы поймете, что ваш суженый прибудет из далеких земель. При мутной сыворотке вы увидите, что муж ваш будет пить. А соотношение простокваши и сыворотки говорит о том, кто в доме голова: чем больше простокваши – тем весомее слово мужа.

Гадание с помощью снега

Соберите в горсть снега и слепите снежок. Поместите его на территории двора. Поднявшись утром – выйдите во двор и рассмотрите то, что получилось.

Крепкий снежный шар с ровной поверхностью говорит об идеальном муже.

Крепкий снежок, у которого есть небольшие дырочки, указывает на сильного мужчину, но у которого есть свои недостатки. Но много ли идеальных мужей?

Увидев мягкий и рыхлый снежок, знайте, что будущего мужа также можно назвать размазней.

Истекающий водой снежок означает плаксу, который всегда будет жаловаться на свое существование.

При развалившемся снежке знайте: отношения долго не протянутся.

При отсутствии снежка можно с верностью сказать, что верность для него – пустое слово.

Гадание на любимого с помощью обычного домино

Возьмите набор домино и перемешайте его. В это время необходимо думать о мужчине. Затем закройте свои веки и спросите о встрече с суженым, где и как вы его увидите. Достав из общей кучи одну фишку домино, рассмотрите его и получите ответ:

  1. 6х6 – ваш суженый встретится вам скоро, во время путешествия.
  2. 6х5 – он показывается вам на глаза ежедневно.
  3. 6х4 – вы знаете его.
  4. 6х3 – кино или другое общественное место станет местом вашей встречи.
  5. 6х2 – вы скоро будете гостем на свадебном застолье, которое и познакомит вас.
  6. 6х1 – вы вместе с ним работаете.
  7. 6х0 – присмотритесь к близким родственникам вашей лучшей подруги.
  8. 5х5 – ваши отношения сейчас в стадии деловых.
  9. 5х4 – спорт станет вашим союзником в знакомстве.
  10. 5х3 – отнесите вашего питомца к ветеринару, там вас встретит ваш любимый.
  11. 5х2 – он постоянно рядом с вами.
  12. 5х1 – курортные отношения приведут к серьезным последствиям.
  13. 5х0 – ваш суженый сейчас с вашей подругой.
  14. 4х4 – вы живете совсем рядом.
  15. 4х3 – свидание с другим сведет вас с судьбой.
  16. 4х2 – вы с ним уже были вместе.
  17. 4х1 – он брат одной из ваших знакомых.
  18. 4х0 – вашему знакомству поспособствует неприятность или даже горе.
  19. 3х3 – место знакомства – самолет.
  20. 3х2 – присмотритесь к друзьям вашего друга.
  21. 3х1 – он встретит вас, когда вы будете отдыхать со своими подругами.
  22. 3х0 – это пока не известно.
  23. 2х2 – он появится в фильме или рекламном ролике.
  24. 2х1 – это ваш босс.
  25. 2х0 – ищите его в детских воспоминаниях.
  26. 1х1 – ваша встреча будет в банке.
  27. 1х0 – далеко идти не надо, ваш двор станет местом вашей встречи.

Гадание с помощью бумажных монет

Сделать монетки можно самостоятельно. Для этого понадобиться лишь несколько листов бумаги разных цветов. Сложите их в мешочек из зеленого атласа, который тоже необходимо изготовить самостоятельно. В рождественскую ночь задумайтесь о том, какой будет ваш милый, и достаньте из мешочка одну из пятнадцати монет, которая и даст вам ответ.

Алая монетка утверждает, что парень будет необычайно красив, что заинтересует других девушек. Его сердце будет принадлежать вам, но будьте осторожны, мало ли что случится.

О высокой активности и позитиве говорит желтая монетка. Он с легкостью поведет вас жизненным путем, даря свет и надежду.

Покой и уравновешенность покажет монетка белого цвета. Иногда с ним будет обуять скука, но проблемы будут обходить вас десятой дорогой.

Бурные отношения с неспокойным и горячим мужчиной будут теребить вас и тянуть за собой, если вы достанете синюю монету.

Огонь костра, который может потухнуть от недостатка топлива – вот как можно охарактеризовать ваши отношения, если монетка будет оранжевой. Спорт, кружевное белье и многое другое – все это должно кричать ему о вашей готовности практически на все ради его внимания.

Романтика, мечтательность и неумение решать предстающие перед ним проблемы повлияет на то, что все вам придется разделить вместе с ним и даже вскидывать себе на плечи тяжесть, если вы достанете голубую монетку.

Серая монетка говорит о таком же суженном и совместном существовании, поскольку он не умеет двигаться не по течению.

Сложный, злой и бескомпромиссный суженый вас ждет, если вы вытяните черную фишку.

Спокойные и благодатные отношения при надежном домохозяине, умеющем делать все своими руками и заботящимся о благодати в семье, обещает вам зеленый кружочек.

Человек, живущий одним днем и разбрызгивающий вокруг розовую ауру беззаботности и отсутствия проблем в любой ситуации – вот ваш суженый, если вы вытянули розовую монетку.

Фиолетовая монетка говорит о том, что ему все по боку. Он идет по течению и ничего не воспринимает всерьез. С таким человеком долго жить невозможно.

Властный командир, не привыкший к отказу и требующий полного повиновения – ваша пара, если у вас в руках золотая монета.

Серебро вам обещает добросердечного и умелого мужа.

Спокойствие и консерватизм вам обещан коричневой монетой.

Мир еще не знает что будет, если вы вынули монетку со знаком вопроса.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика