Поиск

Удача и внешность

Удача и внешность

По внешности человека можно многое предсказать. Его поступки и поведение, его реакцию. Давайте разберемся, каким образом внешность и удача могут быть связаны между с собой. Можно ли по одному виду человека понять, какая профессия ему подойдет и в какой области он будет чувствовать себя максимально комфортно.

1. Глаза, как говорится — это зеркало души. Их бывает два вида: теплые и холодные. К теплым относятся карие, голубые, желтые и черные оттенки. Холодные – это зеленые, синие и серые цвета.

Те, кто имеет теплый тон глаз хорошо будет ориетироваться в такой профессии, которой необходимо посвещать много времени. Им следует выбирать должности переводчика, торговца, учителя. То есть наиболее благоприятна сфера бытового обслуживания.

Людям с холодным оттенкам глаз проще всего добиваться успеха с бизнесе, врачевании, юриспруденции, экономике и строительстве.

2. Цвет волос.

Если вы являетесь обладательницей темного цвета волос, то вы наверняка заметили, что удача сама идет к вам в руки. Обычно такие люди занимают выжидательную позицию и ведут себя как опытные охотники. Рыжеволосые любят рисковать и чем выше риск, тем больше им это нравится. Светловолосые всегда представляют общественности какие-то идеи, они могут воодушивить на создание чего-то нового и у них легко получается собрать команду профессионалов, единомышленников для достижения определенной цели.

3. Форма носа

По этой части лица можно определить благосклонность судьбы. Например, если кончик вашего носа несильно загнут вниз, то это явный признак удачи, которая всегда будет сопутствовать в ваших делах, принося удовольствие не только вам, но и близким людям. Если вы обладательница прямого носа, то вас характеризует неспешность, взвешенность и обдуманность всех решений. Прежде чем действовать, вы тысячу раз всё проверите и убедитесь, что всё будет правильно. Такие люди умеют прогнозировать исход ситуаций, а потому для них хороша аналитическая сфера деятельности. Курносые люди частенько выигрывают в рискованных делах, они могут похвастаться ролью победителя, даже если кажется, что ситуация совершенно безнадежная.

4. Брови

Если брови слегка приподняты к вискам, то это говорит о непоседливости человека, о его повышенном темпераменте и излишней активности. Такие суетливые люди часто делают ошибки и нередко дают неправильные прогнозы. Обладательницам прямых бровей не рекомендуется ввязываться в рискованные проекты, они могут многое потерять, а также не нужно принимать скоропостижных решений, которые требуют большой ответственности. Людям с дугообразными бровями, нужно более реалистично смотреть на вещи, они слишком наивны и доверчивы.

5. Шея

У людей с тонкой и длинной шеей очень развита интуиция, они обладают высокой чувствительностью и глубокомысленны. Тем, у кого короткая шея необходимо больше полагаться на свой жизненный опыт, нежели следовать советам других. Люди со средней длиной шеи — надежные и ответственные люди во всех отношениях.

6. Губы 

Люди с тонкими губами очень обязательные и предприимчивые. Они хорошо ориентируются во многих жизненных областях.Обладательницы средних губ могут часто испытывать финансовые сложности, если постоянно станут залезать в долги, то никогда оттуда не выберутся.

Пухлые губки говорят о легкой небрежности и безответственности человека, особенно если это касается денежных вопросов.

А теперь, разобравшись со всеми внешними данными, можно определить для себя направление своей трудовой деятельности, а может быть задаться целью подкорректировать в себе какие-то качества.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика