Поиск

Cила прикосновения

Cила прикосновения

Не так давно учёными из штата Флорида была установлена связь между прикосновениями любимого человека и состоянием того, к кому он прикасается. Это относится как к физическому, так и эмоциональному состоянию. Магическая сила прикосновения – это шанс на выздоровление. Причем такая тенденция наблюдается лишь у влюбленных пар.

В ходе исследований было обнаружено, что молодые люди, которые наиболее часто просто дотрагиваются друг до друга на протяжении дня, а не только в минуты всепоглощающей страсти, имеют высокие шансы оставаться счастливыми в течение длительного времени. Однако, девушки обладают большей магической силой прикосновения. Телесный контакт для любящих людей приобретает огромный смысл и это выражается в эмоциональном и психологическом аспектах. Для тех, кто ещё не постиг таинство любви, прикосновения не могут стать исцеляющим средством против всех недугов.

Поэтому в минуты печали и отчаяния попросите своего любимого человека пожалеть вас, обнять и поцеловать, это поможет восстановить вам душевные силы и стойко перенести все препятствия, которые встречаются у вас на жизненном пути. Волшебство прикосновения известно с давних пор. Ещё знахарки лечили больного, лишь дотронувшись его, но со временем, испокон веков в мире остается все меньше и меньше таких людей, которые бы имели невероятно магическую силу прикосновения. Лишь тем, кто обрел своё личное счастье, дается такой удивительный шанс.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика