Поиск

Через какое время действуют обряды

Через какое время действуют обряды

В наше время магическое искусство вновь приобрело популярность. Им интересуются почти все, многие используют элементы магии в своей жизни. Однако далеко не все могут распознать, когда в действие вступил тот или иной обряд.

Как и особенности веществ в физике и химии, так и магическое воздействие может варьироваться в зависимости от разных обстоятельств. Рассмотрим все это на примере такого популярного обряда, как приворот.

Если посмотреть на ритуалы приворотного характера, то выяснится, что на скорость воздействия его зависит от совместимости пары, поскольку если их совместное существование не будет гармоничным, то никакое воздействие магии не сможет быстро и надолго связать вместе души. Да и разные виды приворотов могут начать работать по-разному, поэтому специалисту необходимо тщательно подбирать ритуал.

В зависимости от того, какой вид приворота был выбран специалистом, на его подготовку уйдет минимум 3, а то и все 9 суток. Но не стоит сразу же ждать результатов. Первые проявления данного вида магии могут появиться лишь через 28 – 40 суток. Хотя бывают и исключения. Известны случаи, когда результат приворота был виден уже через две недели, а было и так, что результата пришлось ждать полгода.

Обычные обряды набирают свою силу к двадцать восьмому дню в связи с лунным циклом, которому подчиняется все живое. Ритуалы, которые являются кладбищенскими, то есть связаны со смертью, набирают наибольшей силы на 40 день.

На все это влияют также некоторые условия, которые чаще всего усложняют и изредка облегчают работу того или иного ритуала. К ним относятся:

  1. время, которое прошло с момента интимной близости между партнерами. Энергетическая связка, возникающая при этом, держится не дольше 12 месяцев. По прошествии года она разрушается и вернуть партнера больше не получится;
  2. условия проживания того человека, которого привораживают;
  3. расстояние между заказчиком и тем, кого хотят приворожить;
  4. время, которое прошло с момента последней встречи;
  5. окружение, в котором постоянно находится привораживаемый;
  6. наличие энергетической защиты;
  7. сила личной энергетики человека;
  8. сила мага, проводящего ритуал.

И сказать это можно не только о привороте, а и о многих других обрядах. Точно сказать, в какой момент начнет действовать на человека тот или иной ритуал практически невозможно. Это вам скажет любой маг, который имеет достаточную практику. Да, есть много заговоров, которые оговаривают сроки. Остальные же подчиняются общим правилам.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика