Поиск

Заговоры и ритуалы на избавление от одиночества

Заговоры и ритуалы на избавление от одиночества

Как ни странно, но в век цифровых коммуникаций, социальных сетей и прочих доступных способов контактирования проблема одиночества остаётся по-прежнему актуальной. Тысячи людей живут без любви и без семьи, обладая при этом вполне привлекательной внешностью, навыками общения, приличной работой и достатком.

Люди пытаются избавиться от одиночества разными способами – кто-то ходит к психологу, кто-то старается больше бывать в обществе и постоянно посещает вечеринки, концерты и кафе. Такие мероприятия редко помогают достичь нужного результата, поскольку не влияют на причину одиночества.

А причина бывает довольно серьёзной – неправильное течение энергетических потоков в эфирном теле человека. Некоторые маги называют это «кармической печатью», другие – «венцом безбрачия». Но суть явления знающим людям предельно ясна – человек как бы закрыт от внешних воздействий. С точки зрения мага он помещён в своеобразную клетку, в которую не пробиться другим людям. Как исправить такую ситуацию? Ответ однозначен – с помощью магии. Некоторые ритуалы можно провести самостоятельно. Вполне возможно, что вам удастся повлиять на течение энергии и направить её в нужное русло. Приведу примеры простых и эффективных ритуалов на избавление от одиночества.

Ритуал с птицей

Нередко неудачи в любовных делах связаны с негативным воздействием, порчей или сглазом. Устранить энергетическое влияние на свою судьбу можно с помощью относительно простого обряда. Вам понадобится живая курица (для женщин) или петух (для мужчин). Купить её можно на рынке или в специальном магазине. Ритуал выполняется в полночь. Птице нужно связать ноги, положить на пол и накрыть чистым платком из натурального материала (хлопка, льна или шелка). После этого зажгите церковную свечку и водите её вокруг головы курицы по часовой стрелке. При этом нужно повторять слова заклинания:

«Как этой птице не кричать, так я сниму с себя печать! Открываю новые пути судьбы для раба Божьего (назовите своё имя). Аминь».

Затем снимите платок и спрячьте в тайном месте. Рано утром пойдите на рынок и продайте птицу за символическую плату. Обязательно запомните лицо покупателя. Можно даже подарить курицу знакомым или соседям.

Заговор на утреннюю зарю

Ритуал, как это понятно из названия, проводится рано утром. Наденьте длинную белую рубаху или светлый халат, распустите волосы и снимите все украшения. Подойдите к окну, выходящему на восточную сторону, и прочтите заговор: «Утренняя заря, прошу тебя искренне и горячо, приведи ко мне человека доброго, красивого, с чистой душой. Пусть сбудутся мои желания. Аминь». Заговор повторяйте несколько дней.

Если вам требуется более мощная помощь, обращайтесь ко мне через сайт. Просто заполните форму или позвоните по телефону, указанному на странице. За время своей магической практики я помог сотням людей обрести гармонию и любовь в семейной жизни. Магическая помощь строго конфиденциальна. Гарантирую безопасность и положительный результат.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика