Поиск

Магические свойства воды

Магические свойства воды

Вода — один из важнейших источников нашей жизни, который нужен для здоровья, сил и энергии. Мы не может представить своё существование без этого ценного дара природы, дающий нам так много полезного и необходимого. Воду можно назвать таким же странным явлением, как и огонь. Её блестящие капли завораживают нас своей красотой, своим спокойным и размеренным течением она создает ощущение чего-то безмятежного и величественного, она обладает внутренней магией, способной воздействовать на человека самыми различными способами. Вода – основа всего живого, это самый плодородный из элементов, являющийся символом и источником жизни.

Вода — это кладезь чудодейственных свойств, с помощью которых можно сотворить даже, казалось бы, невозможное. Она может впитывать в себя всё, что только попадает в её окружение, она «запоминает» слова и мысли, она передает информацию, «видит» события, происходящие вокруг неё и вся негативная либо положительная энергетика способна легко проникнуть в водную глубину. Вода является прекрасным очистителем как физической, материальной грязи, так и энергетической. Но для хорошего очищения вода сама должна быть здоровой и заряженной только положительной энергетикой.

Чтобы очистить какой-либо предмет от энергетической грязи, необходимо на протяжении трех суток подержать его в воде, меняя её каждый день. Результат вас просто поразит, предмет начнет приносить свою пользу, создавая благоприятную атмосферу и  положительно действуя на самого человека.

Для того, чтобы очистить свой организм, человеку можно просто принять контрастный душ: прохладный-горячий-прохладный-горячий-прохладный. И именно по такой цепочке. Если вы не очень любите душ, примите ванну, а когда будете в неё ложиться просто представьте, что вся энергетическая грязь начинает отделяться от вашей кожи и спускаться на дно ванны. Для достижения большего эффекта, рекомендуется разбавить в воде морскую соль, которая впитывает в себя отрицательную энергетику.

Вода может вас защитить и стать прекрасным помощником в решении некоторых проблем. У вас депрессия, плохое настроение или неважное самочувствие? Попробуйте принять душ или ванну, просто расслабьтесь и ни о чем не думайте, приятные капли, стекающие по вашему телу, успокоят вас и придадут сил. Утром так же не забывайте совершать водные процедуры, поскольку это быстро приведет вас в тонус и зарядит энергией на весь день. Хорошими дополнениями в этом деле могут стать настои из трав, таких как ромашка, душистые сборы, кора дуба.

Нельзя, купаясь в воде, плевать в неё, ведь вы обрекаете себя на приобретение какой-то болезни, которая станет вашим несчастьем, вода не любит, когда с ней плохо обращаются. Не нужно говорить плохие слова и слать проклятия там, где есть большой водоем, все ваши слова могут вернуться к вам и стать настоящей бедой.

Вода, как магическое существо, обладает свойством не только избавляться от плохого, но и от хорошего, в связи с этим петь в ванной не рекомендуется. Ведь заметьте, когда вы поете, значит у вас хорошее настроение, вы испытываете счастье, и вы даже не подумаете потом, почему вдруг так скоро всё пошло наперекосяк, а всё потому что вода унесла с собой ваше состояние радости и счастья. Поэтому с водой нужно быть осторожным, беречь её и уважать, тогда и вы приобретете множество положительных моментов в своей жизни.

 

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика