Поиск

Какие вопросы может решить бизнес-магия

Какие вопросы может решить бизнес-магия

Бизнес, как и любая другая сфера человеческой деятельности, зависит от множества субъективных и объективных факторов. Предприниматели испытывают постоянное давление со стороны конкурентов, теряют прибыли из-за падения спроса на товары (услуги), страдают от экономической нестабильности и нечестности партнёров.

Деловые вопросы обычно решаются сугубо прагматичными средствами – снижать цены, модернизировать технологии, привлекать новые инвестиции. Но что делать, если такие варианты больше не помогают? Тогда стоит подойти к имеющимся проблемам с другой стороны – привлечь бизнес-магию для исправления нежелательной ситуации.

Что такое бизнес-магия и как она работает

Вы не поверите, но огромное количество крупных бизнесменов постоянно пользуется услугами профессиональных магов и колдунов. Правда, мало кто афиширует такие связи. Магическая помощь работает во всех направлениях предпринимательской деятельности. С её помощь можно:

  • Нейтрализовать конкурентов;
  • Повысить продажи (привлечь покупателей);
  • Выявить нечестных партнёров и распрощаться с ними;
  • Заключить новые выгодные договоры и соглашения;
  • Отвлечь внимание от бизнеса налоговых органов и государственных структур;
  • Преодолеть полосу неудач.

Опытные маги помогут вывести локальный проект на качественно иной уровень, открыть для бизнесмена новые рынки сбыта и сделать так, что партнёры и поставщики сами будут искать сотрудничества на самых привлекательных для владельца предприятия условиях. Бывает и так, что объект предпринимательской деятельности или сам хозяин становятся жертвами магического воздействия со стороны конкурентов. Это приводит к потере доходов, застою, издержкам и прочим неприятностям. В таких ситуациях требуется устранить постороннее влияние и провести обряд очищения бизнеса от порчи, сглаза, заклятий и прочих признаков нежелательного вмешательства. Если вы бизнесмен или индивидуальный предприниматель, и вам нужна квалифицированная магическая помощь, свяжитесь со мной через сайт, и я решу вашу проблему максимально быстро и эффективно.

Примеры магической помощи

Существуют методы самостоятельной помощи для улучшения коммерческих дел. Для деловых людей разработаны специальные приёмы, которые помогут привлечь покупателей, устранить застой в торговле, наладить отношения с партнерами.

Обряд с монетами

Для владельцев торговых точек и магазинов есть простой и доступный обряд, привлекающий покупателей и стимулирующий повышение продаж. Для проведения ритуала понадобится 5 медных монет (достоинство и валюта роли не играют). Монеты надо положить в небольшой мешочек (лучше сшить его самому) и бросить туда горсть пшеницы или ячменя. Дальнейшие действия:

  • Прочно завяжите мешочек и встряхните 5 раз;
  • Повесьте магический объект у себя в комнате над дверным проёмом;
  • Каждое утро, выходя из комнаты, дотрагивайтесь до мешочка с мыслью, что дела наладятся и бизнес пойдёт в гору.

Вы удивитесь, но ваш настрой плюс практическая бизнес магия уже через пару недель повлияют на результаты торговли и отношения с клиентами.

Визуализация

Ещё один способ привлечь клиентуру в свой магазин (контору, предприятие). Для этого нужно представить себя и своё рабочее место огромным магнитом или привлекательным источником света, мимо которого невозможно пройти. Даже наука подтверждает материальность мыслей, а в магии мысли – сильнейшее орудие воздействия. Визуализация способна творить чудеса: вы сами убедитесь в этом уже через несколько дней после начала практики.

Если вам нужны более сложные и действенные приёмы – пишите мне, и я займусь вашей проблемой лично. Выясню причины закрытия денежного канала и устраню её. Нейтрализую воздействие конкурентов на ваш бизнес, уберу эмоциональные энергетические блоки, которые мешают вашему проекту развиваться. Конфиденциальность и результат гарантирую.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика