Поиск

Что несет в себе цвет ауры?

Как известно, аура человека может иметь самую различную цветовую гамму, но как правило, в качестве основных цветов выступают белый, голубой и красный. Однако, очень часто они могут перемешиваться между собой, создавая разнообразные оттенки. Безусловно, каждый из них имеет своё значение и для магов очень важно знать, какого цвета аура человека, ведь по ней многое можно определить. Так давайте же разберемся, какой смысл несет в себе каждый цвет.

Красный  цвет – это символ богатства, здоровья и благополучной жизни. Поэтому люди, обладающие аурой этого цвета редко чувствуют недуги и страдают болезнями, их сопровождает успех и удача практически во всех делах. Но стоит заметить, что иногда излишество красного цвета говорит о повышенном кровяном давлении, но это случается тогда, когда есть негативные влияния. Вообще красный цвет достаточно безвреден и неопасен для человека.

Белый  цвет является символом  чистоты, благоденствия и удачи. Очень часто люди, у которых отмечается именно этот оттенок ауры, способны добиваться немыслимых высот в своей рабочей деятельности, а всё благодаря тому, что им покровительствуют высшие силы. Но белый цвет также свидетельствует о низком кровяном давлении, причина которого кроется в том, что из белой астральной материи создаются души людей, а в момент смерти они становятся такого же тона.

Поэтому те души, которые не успели окончательно покинуть наш мир, способны вступать с некоторыми людьми в долговременный контакт. Но их нельзя назвать вампирами, как иногда можно услышать, здесь совсем другая символика и другие признаки влияния. Ведь очень многие люди даже не чувствуют какого-либо воздействия с магической стороны, а потому абсолютно никак не реагируют на возможные колебания их ауры. Однако, настоящие маги способны увидеть изменения в виде белых пятен на ауре человека.

Голубой цвет означает мудрость, и он может быть создан из двух составляющих: красного оттенка, о котором говорилось выше и зеркального цветат ртути. Ртутный цвет представляет собой слезы мертвецов, и как следствие, несет лишь негативный кармическиц опыт. Голубой цвет ауры означает то, что наша жизнь достаточно сложная,порой странная и несправедливая, а потому не всегда получается всё так, как нам хотелось бы.

Работать над своей аурой, значит делать жизнь лучше и интереснее.

 

 

 

 

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика