Поиск

Как быть, если ритуал не подействовал

проведение магического ритуалаЕсли вы выполняете ритуалы самостоятельно, не имея знаний и практики, всегда есть риск, что ничего не получится. Даже профессиональные маги в некоторых случаях, не гарантируют 100% результата. Обряды нужно выполнять грамотно, соблюдая не только последовательность действий, но и множество дополнительных условий.

Сейчас я постараюсь объяснить, что делать, если ритуал не сработал и объясню причины этого явления.

Почему ритуал не сработал?

Наиболее распространённая ошибка любителей – неправильно выбранное время. Вспомните, в какую фазу луны вы проводили обряд. Лунные фазы чрезвычайно важны в магии. Не только каждый лунный день, но и лунный час имеет определяющее значение. 

К примеру, на растущую луну выполняются обряды, улучшающие благосостояние, здоровье и достаток в доме. В эту же фазу проводят любовные ритуалы и магические практики, призванные повысить сексуальность и привлекательность.

На убывающей луне избавляются от всяческого жизненного хлама – тягостных чувств, депрессий, обременительных связей, болезней. Такие ритуалы как снятие порчи, сглаза и приворота тоже выполняются во второй фазе лунного цикла.

Если вы провели обряд на привлечение денег на убывающей луне, он не только не сработает, но может и ухудшить финансовое состояние. Вы рискуете «заморозить» свою связь с денежной энергией. Ошибку сможет исправить лишь новый ритуал, выполненный магом или под его руководством.

Большую роль играет и внутренне состояние выполняющего обряд. Практическая магия требует эмоционального спокойствия, сосредоточенности и освобождения от посторонних мыслей.

Например, вы решили провести обряд избавления от болезни, но не настроились правильно и не выяснили заранее причину вашего недуга. Если причина – поставленный кем-то энергетический блок, поправить здоровье не получится – наоборот, вы даже усугубите ситуацию.

Ещё одна причина – плохая организация обряда. Выполнять магический приём самостоятельно нужно лишь в том случае, если вам помогает профессиональный маг или шаман. Только опытный человек знает, какой именно ритуал подходит именно вам в конкретных обстоятельствах. Возможно, вам вообще не стоит проводить какие-либо обряды, поскольку с вашей энергией изначально что-то не так. В этом случае мастер проведёт предварительное очищение вашего тонкого тела, а затем займётся основной проблемой.

Что делать, если не получился ритуал?

Не играйте с вещами, в которых вы не разбираетесь! Любые обряды, это не просто какие-то непонятные движения и слова. Нужно ощущать и понимать каждую деталь, уметь подключать к этому процессу Силу. Например, огонь. А для этого необходимы навыки взаимодействовия с этой силой, умение ей управлять. Потому как подключенная Сила и позволяет создать нужные обстоятельства. Одним словом, нужны знания и нужен опыт. Без этого любой обряд - бесполезный набор движений. А ошибки в некоторых магических ритуалах, вообще, могут приветси к непредсказуемым последствиям.

Если вам нужна действительно эффективная и безопасная магия, обратитесь к тому, кто занимается этим профессионально и отвечает за последствия выполняемых практик. Напишите мне, если вы нуждаетесь в помощи, и решу вашу проблему максимально безопасным способом.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика