Поиск

Аура

Аура

О том, что у каждого человека есть собственная аура, люди знали давно.
С латинского языка, слово аура означает «дуновение», что-то очень лёгкое, как ветер. И ведь на самом деле, наша аура таковой и является.

Увидеть ауру человека достаточно сложно. Некоторым людям дан некий дар, благодаря которому они без особых усилий могут рассмотреть ауру любого живого объекта.

Аура каждого человека имеет свой определенный цвет, который может немного изменяться, но цветовая палитра ауры останется той же. Кстати, цветовая палитра нашей ауры подобрана по отпечатку пальцев.  На цвет нашей ауры влияют все пережитые события, будь то горе и отчаяния, радость и счастья. Если человек старается измениться, меняет свои взгляды на жизнь, то и цвет его ауры заметно изменится.

Аура ни в коем случае неотделима от нашего физического тела. Она не имеет границ и является неким продолжением нашего физического тела. Аура здорового человека распространяется на расстояние примерно 10-15 см от физического тела. По мере духовного роста человека, аура способна увеличиваться. Вот почему на многих иконах мы видим изображения святых с золотистым сиянием вокруг головы, это и есть аура.

Если же вам очень хочется увидеть чью-либо ауру, то придётся хорошо постараться, так как это не так легко, как вам кажется.

 Для начала выберите объект, ауру которого хотите увидеть. Помните, аурой обладают только живые существа, животные или люди. Для начала лучше выбрать человека. Попросите выбранного вами человека встать на белом или нейтральном фоне.

 Освещение должно быть естественным, но не прямым, так как яркий свет помешает вам разглядеть ауру и её цвет.

 Отойдите на расстояние примерно 2-3 метра от человека. Сфокусируйте взгляд, сосредоточьтесь, расслабьтесь и дышите спокойно. Смотрите как бы сквозь объект, куда-то дальше него. Возможно, не сразу конечно, но вы начнете видеть размытое свечение по контуру объекта, это и есть аура. У некоторых людей аура будет лишь слегка заметна, у других она будет очень ярка и многоцветна. Форма тоже может быть различна. Со временем, при каждодневной практике и определенных усилиях, ваши навыки будут совершенствоваться, и вы сможете увидеть ауру любого живого объекта.

Теперь нужно узнать, что означает тот или иной цвет ауры. Ведь каждый цвет значит что-то разное, и таких цветов ауры достаточно много, но мы рассмотрим только самые популярные:

Красный цвет ауры означает бодрость, силу, любовь и энергию человека. Этот цвет указывает на лидерские способности, а также на хороший сексуальный потенциал и честолюбие.

 
Красно-коричневый цвет ауры указывает на хитрость, не достаточное количество энергии, отсутствие ясности мыслей. Возможны, болезни почек. Если этот цвет виден около какого-нибудь органа, значит, орган больной. Еще в некоторых случаях этот цвет говорит о том, что у человека есть склонность к криминалу.

Алый цвет ауры присущ людям достаточно самоуверенным и эгоистичным. Это цвет ложной гордости.

Желтый цвет ауры показатель крепкого здоровье и благополучия. Люди с данным цветом ауры обладают живым  и ясным умом, дружелюбны, открыты. Они способны сами позаботиться о себе, не боятся нового, любят учиться, никогда не волнуются по пустякам. Это творческие люди, они привлекательны для противоположного пола, достаточно оптимистичны и очень добры.

Цвет морской волны означает миролюбие. Это очень надежные люди. Часто они выбирают профессию учителя, так как имеют все необходимые качества присущие этой работе -  доброту и ответственность.

Ярко фиолетовый цвет ауры – Интуиция, духовность и саморазвитие присущи людям с этим цветом ауры. Утонченное воображение, совмещенное с любовью. Также стремление к самосовершенствованию и духовные искания. Этот цвет свойственен людям ищущим свое призвание и смысл жизни.

 Черный цвет ауры – ненависть, жестокость, злость и разрушение. Отсутствие божественного импульса и бесконечная агрессия.

 Белый цвет  ауры - это самый совершенный цвет, он чист и прозрачен. Это цвет расширения сознания. Человеку с данным цветом ару присуща хорошая интуиция.

Мы узнали, что такое аура, как её рассмотреть и что означает тот или иной её цвет. Думаю, теперь вам будет легче разобрать в себе и окружающих, ведь аура есть нечто иное, как показатель нашего внутреннего мира.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика