Поиск

Сила солнца

Сила солнца

   О магическом влиянии близких к Земле планет знали издавна. Так, Венера – планета и богиня любви, и обращение к ее чарам дарует вам это прекрасное чувство. Планета Луна и богиня Селена – королева хрупкой ночной красоты и женского влияния на наш мир. Юпитер – планета величия. Сатурн ответствен за течение времени. Солнце – за красоту и жизненную силу. Меркурий – бог торговли и предпринимательства. Марс – бог войны и противостояния.
Но стоит отметить, что Солнце является, наверное, самое важной планетой, среди тех, что оказывают влияние на нас.

Давно известно, что использование магами и колдунами живительной энергии Солнца, тянется корнями в глубокие тысячелетия. Солнце дарит нам тепло и дает силы к продолжению жизни. Этот созидательный для нас символ является источником энергии и процветания. На восходе и закате золотой планеты активизируются все магические энергии в мире природы, важно только уметь принимать живительную силу солнечного света. Древние предки знали, что у небесного светила можно просить здоровье и молодость, творческие способности, вдохновения, славы, почестей и богатства.

 У профессиональных магов существуют тайные ритуалы, старинные заговоры и обереги, в которых задействована магия Солнца. Они помогают решить проблемы бытового уровня, поставить защиту от злого умысла, привлечь достаток и удачу в делах. Но солнечный свет – дар, который дан каждому на Земле и никто не мешает вам призвать на помощь в осуществлении желаний энергию Солнца.
  Для того чтобы совершить небольшой магический обряд и попросить энергию и тепло у солнца, нужно совсем немного. Проводятся движения руками по часовой стрелке –  они олицетворяют траекторию движения золотого диска по небу. Совершая такие вращательные движения на восходе Солнца лицом на восток, полезно просить о помощи во всех начинаниях, поддержки новых проектов. Для прощания с  болячками, ненавистными людьми, несчастьями, бедами используется движение руками против стрелки часов и строго на закате дня.

 Для правильного проведения ритуала по привлечению магии Солнца ваша одежда должна быть белого цвета, а волосы свободны. И побеспокойтесь, чтобы вам никто не мешал. Лучший день недели для проведения обряда – воскресенье, лучшее место – живая природа, но можно проводить ритуал и в помещении. Чтобы ваш магический обряд не утратил своей действенной силы – наберитесь духу, бесстрашия и, конечно же, искренней веры в результат. Также необходимо отпустить любые негативные мысли, все обиды, гнев, разочарования, то есть очиститься душевно. Спокойным ритмичным голосом, под падающими лучами солнца, попросите у Светила солнечной энергии и поддержки в исполнении желания, затем озвучьте вслух ваше намерение.

   Говорите от чистого сердца, и ваши желания непременно осуществляться. Пользуясь магией Солнца, вы подключаетесь к природным энергетическим источникам, которые окружают нас и наш мир. Пользуйтесь солнечной энергией себе во благо, ведь это одно из самых лучших дарований.

 



Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика