Поиск

Бывает ли порча на бизнес

устранить порчу на бизнесВ коммерческой деятельности действуют те же законы, что и в других сферах жизни. Если ваш бизнес много лет был успешным и вдруг перестал приносить былой доход, вполне возможно, что причина не только в экономических причинах.

Порча на бизнес – достаточно распространённая ситуация. Конкуренты и завистники нередко пользуются магическими ритуалами, чтобы расстроить ваши дела или полностью устранить с рынка. Попадая в полосу неудач, бизнесмены начинают совершать ошибки, чем усугубляют ситуацию. Они пытаются бороться с последствиями и признаками кризиса, не понимая его глубинных причин. Но есть более здравое решение – бороться с магией с помощью более сильной магии.

Как устранить порчу на бизнес

Поясню на конкретном примере. Недавно получил письмо от одного бизнесмена, который подозревает, что на его бизнес навели порчу. Он не сообщает подробностей, а сразу переходит к делу. У него уже было несколько фирм, которые поначалу приносили хорошие деньги. Каждый раз бизнес успешно раскручивался, но потом вдруг всё начинало идти наперекосяк, как по готовому сценарию. Предприниматель пробовал себя в разных нишах, но всякий раз результат был примерно одинаковым. Он даже ходил к цыганке, но это не помогло. Бизнесмен спрашивает – как выявить признаки порчи на бизнес и можно ли исправить ситуацию?

Отвечу автору письма открытым текстом, поскольку случай далеко не единичный. Для начала замечу, что зря вы не стали писать подробностей, они бы мне очень пригодились. Мне нужно знать, какие отношения у вас с конкурентами, в какой отрасли вы ведёте бизнес, нужны ваши фотографии, сделанные в последние месяцы.

Пока же я могу лишь предполагать, основываясь на личном опыте мага. Не хочу никого обидеть, но значительная часть предпринимателей, обращающихся ко мне за помощью, плохо представляют себе, что такое бизнес и как его вести. Что касается автора конкретного письма, то по всему видно, что он – человек целеустремлённый и упорный, раз не оставил попыток работать на себя даже после ряда неудач.

Но даже у целеустремлённых людей случаются спады в денежных делах. Вполне вероятно, что это результат порчи или сглаза. Но не исключён и такой вариант, что причина неудач – в личной негативной программе. Деньги имеют собственную энергетику, которая накапливается не только в банкнотах и банковских счетах. Богатство и достаток – результат особого энергетического настроя. Если астральное тело человека настроено на определённую волну, деньги будут сами течь вам в руки независимо от сферы деятельности.

Но если у вас ослаблена энергетическая защита, любое препятствие или стороннее воздействие будет иметь негативные последствия. Именно такое впечатление у меня сложилось после прочтения письма – у автора ослаблена защита от негатива. После того, как бизнес развивается до определённого уровня, срабатывает установка на разорение, и дела начинают идти не лучшим образом. Возможно и целенаправленное негативное влияние.

Я знаю, как изменить негативную программу и как устранить порчу на бизнес, и делал подобное уже не один раз. Но мне понадобится более подробное описание ситуации, чтобы подобрать наиболее эффективную стратегию магического воздействия.

Обращаюсь ко всем читателям: если подозреваете, что на ваш бизнес навели порчу, пишите мне через сайт и не забывайте сообщать подробности. А ещё лучше – заручиться магической защитой ещё до того, как вы заметили признаки упадка в бизнесе.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика