Поиск

Что делать чтобы взяли на работу

Что делать чтобы взяли на работу

Когда возникает необходимость искать работу, далеко не каждому удается пройти этот путь быстро и безболезненно. А ведь поиск хорошего места работы не обошел стороной ни одного человека. Кто-то ищет работу после армии, другие после вуза, третьи потеряли свое прежнее место работы. И иногда процесс поиска затягивается настолько, что кажется бесконечным: то работа не подходит, то ищущий человек не соответствует предлагаемому месту. И ситуация может оставаться неизменной годами. Что это? Банальное невезение? Чьи-то козни или просто нежелание работать там, где есть возможность?

Конечно, хочется получить такую работу, чтобы она нравилась и приносила хороший доход. Ведь неудовлетворенные амбиции тоже несут в себе опасность расстройства различных систем организма. Вот и прибегают люди к помощи магии. Они применяют специальные заговоры, чтобы обратить внимание желательных работодателей к себе, а также для открытия финансовых каналов.

«Платочный» заговор

Одним из самых легких заговоров на поиск выгодной работы можно назвать заговор на платок. Вот только приобрести такой красивый носовой платок необходимо в день новолуния. На него и наговаривают специальные, как говорят некоторые, волшебные слова: «Мне, дитяте Божьему (имя) в пути дороге сопутствовать буде счастье, благословение, удача. Куда путь-дорожка меня заведет, там хорошая работа меня найдет, отказа в ней мне не будет».

Такой заговор очень эффективен, если вы знаете, где хотите работать. Но есть одно но: этот платок должен находиться при вас постоянно в кармане, как можно ближе к телу. Тогда он сможет начать влиять на реальность.

«Кошачий» заговор

Можно воспользоваться и другим способом. Собираясь посетить собеседование с возможным вашим работодателем, возьмите в руки кошку и погладьте ее. Лучше всего использовать животное черного цвета, но, в общем, подойдет и любой другой окрас. Поглаживая пушистую спинку, проговорите:

«Понесет меня на своей спине черный кот, дабы ноги не страдали в пути. Чтобы отказ не приблизился ко мне ни в холод, ни в жару, ни весной ясной, ни осенью дождливой, ни во тьме ночной, ни под солнцем ясным. Живу заветами, Богом нам положенными. Отними же, Господи, заботу мою, чтобы я могла получить работу. Чтобы клевета и навет не очернили меня. Любовью и уважением чтобы путь был устелен. Чтобы дела были оценены по достоинству. Помоги мне с начинанием, укрепи и сохрани. Аминь».

При поглаживании вы можете достать из кошачьей шубки немного шерсти. Возьмите из нее 3 волоска и положите в свой кошелек. Пусть он будет с вами на собеседовании, а уверенность в том, что это место достанется именно вам, пусть не оставляет вас до победного конца.

Что делать после использования заговора для того, чтобы взяли на работу

Вот только ленивому даже с заговором работу не найти. Работодатель не будет искать именно вас, не встанет на пороге и не позовет на высокооплачиваемое место. Необходимо самому подниматься и идти к своему возможному работодателю, искать на сайтах, делать рассылку резюме, одним словом, действовать. Ведь магические заговоры не являются панацеей, когда проговорил слова – и все нужное упало в руки. Они являются способом открытия новых возможностей, а вот воспользуетесь ли вы ими – зависит лишь от вас.

 

Особенности проведения ритуалов на поиск работы

Некоторым кажется, что заговоры и обряды, которые мы используем для того, чтобы устроиться на работу, мало значат. Возможно, у тех людей ничего не получилось, потому что они провели обряд с ошибками, не придерживаясь определенных условий.  Будьте внимательны, воспользуйтесь такими рекомендациями:

  1. Проводите обряд на растущую луну.
  2. Если пользуетесь молитвой, читайте ее по субботам.
  3. Верьте в то, что делаете. Именно сила веры определяет силу действия заговора.
  4. Ничего никому не рассказывайте об использованных обрядах, это может нарушить энергетическую целостность созданной вами с помощью заговоров ситуации.
  5. Четко следуйте инструкциям выбранного вами ритуала.

Не сдавайтесь, если перед вами возникли трудности. Отбросьте лень, если открываете с помощью магии новые возможности. И тогда ваша жизнь изменится к лучшему.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика