Поиск

Магия комнатных растений

Магия комнатных растений

Магия есть во всем, что нас окружает, поэтому очень важно осмотреться вокруг и понять, какой мир предстает перед вами. Даже в доме, где мы живем, можно найти немало волшебного, например, комнатные растения — уверены ли вы в том, что все знаете о своих любимцах? Ведь мало того, что они очищают воздух и оздоравливают атмосферу в доме, растения способны бороться с энергетическиой грязью.

Уже давно известно о том, как цветы реагируют на обстановку в семье, если вокруг него постоянно случаются ссоры, домочадцы ругаются и кричат, то растение начинает чахнуть, что нередко приводит к его гибели. Цветы способны избавляться от негатива, жертвуя при этом своей собственной жизнью. Да и сам человек, долгое время пребывая в неблагоприятной среде, начинает страдать, душой и телом.

Наблюдайте за своими растениями и вы сами сможете увидеть, насколько ему хорошо в вашем доме. Если имеются отрицательные энергетические потоки, цветы сразу же будут на них реагировать. Отмечается плохой рост, болезненный и вялый вид. Но не все виды растений могут так реагировать на плохую атмосферу, некоторые прекрасно растут в любых условиях, а другие погибают на глазах. В большинстве случаев такое различие связано с соответствием или противоположностью знака зодиака человека и растения.

Комнатные растения по-разному воздействуют на человека и чувствуют его, поэтому важно выбрать «свой» цветок, который будет подходить для вашего дома. Цветы могут вбирать в себя энергию нечистых мыслей и оказывают благоприятное влияние на мышление человека. Специалисты уверяют, что по внешним признакам растения можно выявить определенные их черты и то, каким образом они воздействуют на атмосферу, в которой существуют.

Например, крупные кожистые листья растения говорят о том, что они способны избавлять от больших проблем, смягчают обстановку в доме и очищают от неприятных мыслей. Те, кто постоянно зацикливается на одной проблеме, могут завести себе фикус лавровидный, который поможет справиться с трудностями. Он очень подходит людям творческим, тем, кто увлекается различного рода исследованиями или научными разработками.

Чем мясистее у растения листья, тем лучше они воздействуют на приземленные мысли человека. Такой цветок, как толстянка, прекрасно справляется с меркантильными устремлениями, с нехорошими мыслями о деньгах и хлопотах. Поэтому, людям, находящимся в тяжелом материальном положении, рекомендуется посадить данное растение, которое притягивает в дом благополучие.

Если у растения мелкие и аккуратные листочки ( аспарагус, азалия ), то это значит, что оно будет избавлять пространство и мысли человека от мелких неприятностей, незначительных проблем, принося в дом гармонию и тепло.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика