Поиск

Зеркальная защита от порчи и сглаза

Существует масса способов оказать на человека негативное влияние. Самые действенные методы такого типа – порча и сглаз. Вы можете даже не знать об отрицательном магическом воздействии, но при этом быть его жертвами. Внешне порча и сглаз проявляются по-разному. Например, у человека может внезапно ухудшиться здоровье – он худеет или, наоборот, набирает лишний вес. Или становится раздражительным, нервным, апатичным. Меняется его отношение к жизни – оптимистичный и радостный человек превращается в меланхолика. В семье возникают разлады, ссоры. Не ладятся финансовые дела или бизнес. В общем, негатив затрагивает все стороны человеческого существования. Как практикующий шаман я могу создать множество способов защиты от дурного глаза и порчи. Лучше всего встретиться с человеком лично, определить вид магического воздействия и устранить его наиболее оптимальным образом. Но возможна и удаленная помощь.

Один из наиболее эффективных методов протекции от сглаза, порчи, приворота – зеркальная защита.

Зеркальная защита от порчи и сглаза

Что такое зеркальная защита

Если говорить коротко, то зеркальная защита – это возврат порчи тому, кто её сделал – черному магу или обычному человеку. В мире энергетической вселенной действуют несколько иные законы, чем в материальном мире, но основные принципы остаются неизменными.

Негативную энергию можно отразить и возвратить туда, откуда она пришла. Профессиональный шаман всегда сможет обнаружить признаки умышленного влияния и работает с такой энергией с помощью ритуалов, обрядов и своей личной силы. В итоге порча или другой негатвные посыл возвращается к первоисточнику, при этом воздействие на инициатора может быть даже больше первоначального импульса. Иными словами, виновник получает злую энергию назад в ещё более опасном виде. Я уже проделывал такие манипуляции не раз, защищая своих клиентов от дурного влияния. Очень важно обнаружить порчу или сглаз на начальном этапе их действия, когда они ещё не достигли максимального эффекта. Магическая работа полностью нейтрализует отрицательную энергию и никак не мешает человеку жить полноценной жизнью, развивать семейные или любовные отношения.

Принципы действия зеркальной защиты

Принципы действия такой защиты – это отражение негатива. После проведения специального обряда по установке зеркальной защиты, человек становится, практически, неуязвим для негативных посылов со стороны, причём, не только он сам, но также и его близкие. В зависимости от вида установленной защиты негатив будет отражен и нейтрализован, либо возвращен обратно, откуда пришёл. Условно принципы действия зеркальной защиты можно разделить три вида

Первый вид – это возвратный принцип защиты. Он возвращает направленный на Вас негатив тому, кто это сделал. Это сразу поможет вам определить своего врага, если Вы его не знали, либо он действовал скрыто. Такая защита очень эффективно оберегает от сглаза и порчи, от зависти, а также от злых языков – сплетен и клеветы. Ни одно действие ваших врагов не останется без ответа.

• Второй вид – нейтрализующая, поглощающая или, как её иногда называют – рассеивающая защита. Такая зеркальная защита просто оберегает вас от зла, нейтрализуя все, что на Вас направлено. Как бы ни старались ваши враги и конкуренты вам навредить, они не смогут этого добиться, все их силы будут тратиться впустую. И хотя негатив не будет возвращаться к ним обратно, вы будете надежно защищены.

• Третий вид – это усиливающий принцип защиты. Суть это точно такая же как и в первом виде, однако, отражаемый и отправляемый обратно негатив будет усилен в несколько раз. Те, кто посылает на вас негатив не просто получат его обратно, а получат его усиленный в три и более раз. На их головы обрушаться проблемы гораздо большие, чем они желали вам.

Когда проведен соответствующий обряд и сделана зеркальная защита, с этого момента она сразу становится активна. И сразу же начинает срабатывать при появлении угрозы. Если обряд проведен сильным мастером, защита будет действовать эффективно в течение нескольких лет. В случае необходимости, ритуал нужно повторить и защита будет обновлена.

Обряд с двумя зеркалами

Лучше всего, если эту защиту для Вас будет устанавливать для вас опытный шаман, тогда это будет намного надежнее. Если вы хотите сделать это самостоятельно, для этого ритуала понадобятся два зеркала, желательно, чтобы они не менее половины роста человека, можно и во весь рост. Время для проведения ритуала не имеет значения, самое главное, чтобы это была спокойная, непринужденная обстановка, чтобы вы никуда не спешили, а были полностью свободны.

Обряд с двумя зеркалами

Итак, расставьте и, при необходимости, закрепите зеркала отражающей стороной друг напротив друга, таким образом, чтобы можно было между ними свободно пройти. Встаньте или сядьте между зеркалами и постарайтесь расслабиться. Начните смотреть в глубину зеркал, стараясь увидеть самую дальнюю даль. Затем, направив вперед ладонь правой руки, произнесите этот заговор: «В каждом движении – сила отражения. Свет принимаю, тьму – возвращаю».

Затем ещё несколько минут нужно провести глядя в глубину зеркал, пока не почувствуете легкость и умиротворение. Эти ощущения будут означать, что защита установилась.

Обряд с семью зеркалами

Этот обряд можно проводить, если у Вас есть опыт проведения медитаций или работы с внешними источниками сил. Понадобиться семь больших зеркал, которые нужно установить в комнате по кругу, или на поляне, если ритуал проводиться на природе и понадобиться семь обыкновенных свечей. Время проведения обряда, должно быть темное время суток – вечер или ночь.

Итак, установите зеркала по кругу, диаметром, около полутора – два метра. Отражающие стороны зеркал должны быть направлены в центр круга. Напротив каждого зеркала зажгите по одной свече. Сами сядьте в центр круга, расслабьтесь и спокойно, без эмоций начните вспоминать всё, что свалилось на Вас негативного, все происки ваших врагов, недоброжелателей, конкурентов. Вспомните всё, что когда либо с Вами произошло плохого. Не спешите, делайте это медленно и тщательно. Затем возьмите любое зеркало и разверните его отражающей стороной от себя и произнесите заговор: «Порча злоба – отлепись, во вселенной растворись, к тем, кто создал – возвратись. Быть отныне мне всегда, в разгар ночи или дня под защитою огня».

После этого затушите свечу и по часовой стрелке, повторите всё, то же самое с остальными зеркалами и свечами. Затем нужно принять душ и ложиться спать.

Зеркальная защита для дома

Такой способ защиты поможет защитить не только себя самого, но и ваше жилище – дом или квартиру, а также имущество, ценные вещи, находящиеся в доме. Установленная на дом зеркальная защита поможет избежать краж, ограблений, пожара и других негативных ситуаций. Ваш дом и квартира будут надежно защищены.

Зеркальная защита дома

Если вы хотите установить защиту самостоятельно, Вам необходимо провести ритуал со всеми зеркалами, находящимися в доме. А также дополнительно приобретите несколько маленьких зеркал – ровно столько, сколько у Вас окон в доме. Положите на каждый подоконник по одному зеркальцу и, глядя в своё отражение, произнесите этот заговор: «Чёрные мысли, да злые помыслы – всё отражается, воры, и грабители не подпускаются. И когда вокруг бушует зло и огонь, в доме моём уют и покой».

Таким же заговором заговорите все остальные зеркала в доме. Зеркала, которые вы положили на подоконники, нужно оставить их там не менее чем на десять дней. При необходимости обряд можно повторить.

Зеркальный защитный амулет

Надежным и простым способом защиты от негатива может стать зеркальный амулет. Его можно изготовить самостоятельно. Вам понадобиться маленькое зеркальце, которое может легко поместиться в кармане вашей одежды. Нужно поместить это зеркальце в черный кожаный чехол, который вы можете также изготовить самостоятельно или заказать в мастерской. Чтобы зарядить такой амулет, нужно вечером, когда будет темно, зажечь свечу, взять зеркало в руки поднести к пламени свечи, примерно, на пять сантиметров и, глядя в свое отражение через пламя свечи, произнести десять раз подряд этот заговор: «Когда зло и зависть приближаются, пусть в тот же миг отражаются».

После этого зеркальце нужно носить с собой, желательно в кармане одежды. Этот амулет будет вас надежно защищать.

Время действия зеркальной защиты

Сам ритуал зеркальной защиты проводится относительно быстро, в течение одного дня. А действует такая протекция несколько лет – 3-5 и более, если это, как я уже говорил, было сделано мастером. При этом, если была дыра в энергетической оболочке человека, она полностью затягивается, препятствуя повторным попыткам негативного воздействия.

Зеркальный амулет, о коротм я рассказывал выше, можно использовать как защиту от уже существующего негатива или в качестве «профилактического» средства, предохраняющего от любой разновидности постороннего влияния. Особенно нужен такой предмет внушаемым людям или лица с ослабленной энергетической защитой.

Если вы или вашим родным требуется профессиональная магическая защита от порчи или сглаза – обращайтесь ко мне через сайт или звоните по телефону, указанному на странице. Конфиденциальность и качество магических услуг гарантирую.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика