Поиск

Суть гадания на картах Таро

Суть гадания на картах Таро

Гадание на картах таро – завораживающий процесс. Оно проходит в полной тишине, дабы ничто не отвлекало вас от него. В домашнем уюте, при полном спокойствии и расслабленности вы сможете ближе общаться с картами.

Перед тем, как приступать к гаданию, удостоверьтесь, что вы дома, ваша душа спокойна и безмятежна. Сконцентрируйтесь на том, какую цель преследует ваше гадание. Потом сформулируйте четкий и внятный вопрос. Лишь после этого можно приступать к гаданию. Будьте бдительны. Имейте ввиду, что гадание на картах является общение с Богами, которые снизошли до того, что отвечают вам.

Что такое карты таро

Таро является колодой карт, в которую входит 78 аркан, разделенных на две группы, старшие и младшие. Для облегчения контакта человека и аркан их поверхность украшена рисунком. Изображение отражает содержащуюся в карте информацию, что значительно облегчает ее восприятие.

Таро – это одно из древнейших знаний, как говорят многие исследователи. Они утверждают, что колода карт является книгой египетского изобретателя иероглифов Тота и являются основным инструментом при управлении страной.

Особенность работы с картами таро

Каждая колода, обретшая своего хозяина, отказывается работать с другими. Поэтому необходимо приобрести собственную колоду, если вы хотите работать с таро.

В работе с картами таро важно все:

  1. благоприятная среда, такая как уют, круглый стол, отдельная скатерть;
  2. использование зажженных свечей для сжигания негатива;
  3. внимательность к личным ощущениям, поскольку карты отбирают энергию, что требует немедленного прекращения работы при появлении негативных признаков;
  4. четкая формулировка вопроса;
  5. отключение мыслей при раскладывании карт;
  6. знание значения каждой карты и их совокупностей;
  7. интуитивное восприятие информации.

В любом случае, необходимо не только знать четкое обозначение карт, но и уметь слушать себя. Ведь карты могут иметь разное значение, которое надо уметь выделить среди множества вариантов. Например, карта смерти может означать также конец каким-то отношениям или резкий поворот в судьбе, исчезновение старых привычек или представления о мире.

Гадание на картах таро – это не механическое действие. Положившись на силу высших, гадающий человек теряет нить влияния на судьбу. Когда карты в умелых руках, Боги сами разговаривают с ним, показывая самый вероятный ход событий. Поэтому человек идет по указанному пути и попадает именно в такие ситуации, какие и были предсказаны ему. И Боги ведут его вперед.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика