Поиск

Запахи и сексуальность

Запахи и сексуальность

Магия запаха была известна во все времена и действует она постоянно, ведь от каждого человека исходит свой аромат. Вообще запах можно назвать одним из самых мощнейших оружием по соблазнению противоположного пола, ведь сексуальность в большой степени зависит от того, каким запахом обладает человек. Специалисты в этой области разделили ароматы, усиливающие сексуальное возбуждение на две группы: натуральные и сигнальные.

1)     Натуральные — это естественные выделения тела человека, в составе которых и находятся так называемые феромоны, которые и определяют запах. Сейчас каждая женщина следит за своим внешним видом и старается придать своему образу как можно больше сексуальности, чарующего и пленящего аромата, который бы сводил с ума мужчин. Но, собираясь на романтическую встречу, прежде всего, необходимо тщательно вымыться, чтобы запах тела не перемешивался с дорогими французскими духами, в противном случае вы не получите магический аромат.

Девушкам необходимо помнить одну тонкость – слишком  большое количество духов способно отпугнуть мужчину, отвлечь от любовного акта и даже оттолкнуть от представительницы прекрасного пола. Когда девушка идет на свидание, нужно непременно провести все гигиенические процедуры. Даже если вы и не пользуетесь духами, окружающим намного приятнее  чувствовать «запах чистоты», исходящего от вас, чем аромат собственно тела.

2)     Сигнальные — искусственные ароматы, созданные специально для любовного настроения. В качестве таких запахов выступают всевозможные духи и туалетная вода. Наши предки, живущие в далекие времена, не умели ещё создавать такие ароматы, а потому очень часто пользовались дарами природы: готовили приворотные зелья из трав, делали специальные мази из различных растений, которые помогали увеличить сексуальность.

И пусть сейчас духи являются доступной вещью, их можно купить в любом магазине парфюмерии и косметики, всё же не все умеют правильно ими пользоваться. Не нужно выливать на себя сразу пол флакона, для создания приятного влекущего аромата достаточно будет капнуть небольшую порцию за каждое ушко или сбрызнуть немного волосы спреем. Ваш избранник непременно почувствует тонкий и чарующий аромат, когда будет находиться рядом с вами, а этого вполне достаточно, чтобы завлечь его в свои сети.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика