Поиск

Заговоры на продажу квартиры

Заговоры на продажу квартиры

Многие, продавая квартиру, беспокоятся о том, чтобы она попала в хорошие руки. И практически всех волнует, смогут ли они продать свое жилье выгодно. Но чаще всего, то клиенты на квартиру не внушают доверия, то предлагают незначительные суммы.

Такие тревоги немного отходят на задний план у тех, кто прибегает к помощи магических обрядов и заговоров. С их помощью продать квартиру по выгодной цене намного проще и быстрее. Но насколько выгодна такая практика?

Во-первых, дом – это не просто обычная вещь, а, можно сказать, живой организм. В нем аккумулируется огромная энергетика, которая зачастую практически привязана к хозяевам жилья. Они может попросту не желать отпускать живущую в доме семью по какой-либо лишь ей известной причине. В таких случаях получить выгодное предложение практически невозможно, поскольку дом сам будет отваживать подходящих вам покупателей. В этом случае заговор или обряд может не только привлечь хорошего клиента на дом, но и задобрить силы, обитающие в нем, чтобы они отпустили вас с благословением.

Обратите внимание также на то, что продажа квартиры зачастую связана с какими-то событиями, которые подгоняют нас, выставляют какие-то сроки. В это время мы нуждаемся в помощи высших сил, иначе можем потерять слишком многое.

Ритуалы и заговоры на продажу квартиры являются безопасным способом добиться желаемого. Они позволяют повернуть к вам денежный поток и при этом очищают энергетику дома от негативных потоков, которые могли бы вам помешать. Часто бывает так, что практически сразу после проведенного ритуала к вам может явиться очень выгодный покупатель.

Иногда дом не получается продать из-за чужого влияния: сглаза или порчи. В таком случае обряд – это тот маленький, но чрезвычайно важный шаг, который сдвинет дело с мертвой точки.

Заговор на продажу квартиры

Самым простым заговором для удачной продажи квартиры является заговор с веником.

Для его проведения возьмите вечером в руки веник и проговорите над ним заветные слова:

Метлой выметаю,

От сора избавляю.

Пусть дом мой самоцветом блестит,

Купца богатого к себе манит.

И отправляйтесь спать. Утром встаньте раньше солнышка и, еще до того часа, как небо окрасится солнечными лучами, подметите каждую комнату своей квартиры. Делать это необходимо на протяжении трех дней.

С помощью этого и других заговоров вы сможете продать свою квартиру выгодно и в срок. Но лучше всего прибегнуть к помощи специалиста, который организует  проведение ритуала и поможет Вам быстро и выгодно продать своё жильё. Ведь проведение любого ритуала требует достаточной силы и навыков.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика