Поиск

Значение магии в сексуальной жизни

Значение магии в сексуальной жизни

Сексуальная жизнь неразрывно связана с магией, как бы странно это ни звучало. Этому есть хорошее объяснение, ведь когда мужчина и женщина вступают в контакт, между ними происходит обмен энергией на высоком уровне. Очень важно, чтобы всё было правильно, от этого будут зависеть дальнейшие взаимоотношения, а так же здоровье обоих партнеров. Существует мнение, что сексуальная энергия — это залог успешного достижения каких-то целей, поставленных перед  человеком.

Мы уже говорили о том, что каждая женщина обладает магическим даром, просто не все умеют им пользоваться. Если вы сможете управлять этим даром, то всё в жизни будет удаваться легко и без особых затрат. Самое главное женское оружие — это очарование, само слово уже несет в себе магию, чары — это привлекательность, которая может стать прекрасным инструментом для воплощения своих желаний.

Если женщина одинокая и никак не может обрести счастье в любви, найти вторую половинку ей помогут специальные приемы фэн-шуй. Не нужно отчаиваться, вы обязательно встретите свою судьбу, только к этому нужно подготовиться. И самый действенный способ — активизировать зону любви. Где она расположена в доме? Эту зону можно найти очень легко, достаточно пройти от главного входа в квартиру и до конца, и правая сторона — то самое волшебное место.

Большее значение имеет месторасположение мебели. Например, кровать в спальне необходимо ставить таким образом, чтобы проход находился по обеим сторонам от неё.  Не стоит хранить в этой комнате те вещи, которые хоть как-то напоминают о ваших прошлых любовных приключениях. Избавьтесь от одиноких и мрачных предметов, в спальне лучшими декоративными элементами, украшающими весь интерьер, а также создающими положительную атмосферу для влюбленных, станут парные вещички: статуи двух голубков или плюшевые сердечки.

Хорошо, если возле зеркала будут стоять две свечки. По бокам кровати установите тумбы, а на них пусть разместятся светильники — такая обстановка очень гармонична для тех, кто в ней обитает и, главным образом, для укрепления чувств. Неплохим дополнением будут вазы с букетами цветов, поставленные на столике или на подоконнике.

Девушки, у которых уже есть партнеры, но им не хватает нежности, романтики и страсти, тоже могут всё изменить при помощи определенных приемов. Добавьте в свою спальню немного красного цвета , символизирующего желание и жгучую страсть. Но, чтобы это не выглядело слишком вульгарно, смягчите кричащий красный оттенками розового или персикового. Особое внимание обратите на цветы, которые желаете расположить в спальне, потому как цветущие растения говорят о том, что у мужчины, с которым вы встречаетесь или живете есть множество поклонниц.

Не забывайте, что для достижения успехов в любви достаточно соблюдать простые, но действенные магические правила.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика