Поиск

Новый год и магия

Новый год и магия

Совсем скоро наступит Новый год и уже сейчас необходимо начать подготовку к празднованию столь важного события в жизни каждого человека. Как же необходимо готовиться к встрече Нового года по магическим законам?

В первую очередь нужно позаботиться о том, как вы будете выглядеть в этот праздник, за 10 дней до нового года приобретайте себе костюм или платье, обувь, аксессуары, в которых планируете быть на встрече с наступающим Новым годом. Не стоит этого делать после захода солнца, в противном случае удача просто отвернется от вас и весь будущий год пройдет у вас в проблемах и неприятностях.

Если вы не успели приобрести новый наряд, то можно провести праздник и в своей любимой одежде, пусть даже она будет не только что купленная. Если же вы заранее задумали надеть что-то из своих старых вещей, то чем раньше вы определитесь с костюмом, тем лучше будет. Не меняйте свой гардероб перед самым Новым годом — это плохая примета.

Подарки старайтесь приобрести за семь дней до торжества, именно в этот период вы сможете выбрать самые качественные, красивые и нужные сюрпризы для своих близких. При чем совершать покупки желательно до полудня.

Если вы уже решили, где будете справлять новогодние праздники, то за три дня до этого необходимо обсудить меню, для которого также существует некоторое правило. По магическим поверьям, чтобы год принес только счастье и успех, на столе должно присутствовать не меньше 12 блюд. За блюда в данном случае считается не только то, что вы едите, но и то что пьете ( минеральная вода, спиртные напитки), хлеб, соусы — в общем всё то, что есть в арсенале.

После того, как вы окончательно определились со всем, менять ничего не рекомендуется, если, конечно, хотите, чтобы будущий год был к вам благосклонен. 31 декабря нежелательно есть после захода солнца, дождитесь, когда все сядут за праздничный стол.

 

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика