Поиск

Как привлечь к себе деньги

привлечь к себе деньгиДеньги – это энергетическая субстанция, которая течёт в мире по своим законам. Если вы знаете эти законы, то легко направите денежный поток в нужно русло – они будут течь вам в руки независимо от того, чем вы занимаетесь.

Существуют специальные шаманские практики, которые дают власть над энергией денег и помогают тем, кто испытывает постоянные финансовые трудности.

Приведу пример. Недавно мне позвонил один молодой человек, который поделился своей историей. Ситуация его типична, поэтому привожу её здесь открытым текстом и почти дословно. Имя я изменил.

Игорь много лет занимается бизнесом (или пытается заниматься, как он говорит), а до этого работал по найму. Как только он перестал «работать на дядю» и занялся своим делом, его финансовое положение стало напоминать американские горки. Сколько бы он не зарабатывал, всё время возникали какие-то непредвиденные траты. Деньги уходили сквозь пальцы, не задерживаясь на банковских счетах.

После попытки реорганизовать предприятие и добиться больших оборотов, дела пошли ещё хуже. Деньги как будто стали обходить бизнес Игоря стороной. Постоянные клиенты ушли к конкурентам, продажи упали, налоговая зачастила с проверками. Результат – кредиты, долги, новые кредиты, чтобы погасить старые…

Есть ли какая-нибудь магия, спрашивает меня Игорь, чтобы всё это остановить?

Шаманские практики для привлечения денег

Я уже ответил Игорю и теперь отвечу всем остальным читателям сайта – да, есть. Существуют мощные магические ритуалы, которые помогут не только вернуть кредиты, но и дать бизнесу новый импульс к развитию.

Но прежде всего Игорю и всем, кто хочет изменить свой финансовый статус, нужно кардинально поменять отношение к деньгам. Во-первых, нужно осознать, что деньги – это именно энергия, которая притягивается к тем, кто мыслит и действует определённым образом. Во-вторых, следует понять, что эта энергия обходит стороной тех, кто считает себя жертвой обстоятельств, человеком с «плохой кармой», неудачником и потомственным нищим, тех, кто «пытается заниматься бизнесом», а не занимается им напрямую.

Не только в бизнесе, но и в повседневной жизни нужно выработать кардинально иное отношение к деньгам. Это ни в коем случае не цель, но средство к приобретению определённых благ и необходимого уровня комфорта.

Мои шаманские практики помогут закрепиться такому отношению на уровне подсознания и эмоций. Есть десятки ритуалов и обрядов, которые я применяю для подключения к «денежному эгрегору» в зависимости от ситуации. Нематериальные денежные потоки подвластны тем людям, которые сами излучают энергию благополучия и уверенности. Чтобы изменить эфирные настройки в тонком теле человека, я пользуюсь специальными шаманскими программами, которые разрабатываю в индивидуальном порядке.

Поэтому Игорю и всем людям, попавшим в схожую ситуацию, я советую для начала выйти из психологической «зоны катастрофы». Затем мы вместе разработаем наиболее эффективную методику воздействия на энергетические потоки, подсознание и в конечном итоге – на окружающий мир.

Хотите получить реальную магическую помощь, которая изменит ваше отношение к жизни и саму действительность, - пишите или звоните мне. И помните – в этом мире нет обстоятельств, которые нельзя изменить или использовать с пользой для собственного благополучия.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика