Поиск

Как привлечь удачу

Как привлечь удачу

    Всем нам иногда кажется, что удача отвернулась от нас, в жизни наступила черная полоса и всё идёт совсем не так, как хотелось бы. Мы завистливо смотрим на счастливчиков, людям, которым, казалось бы, везёт чуть ли не во всём, но как самим привлечь удачу в свою жизнь и не отпускать её? Вопрос  на первый взгляд может и кажется вам трудным, но на самом деле всё очень просто, сейчас вы сами в этом убедитесь.
Дня начала, для того что бы стать удачливым и счастливым человеком, у которого исполняются мечты, старайтесь поддерживать атмосферу радости и любви в своей жизни. Делайте комплименты своим друзьям, улыбайтесь прохожим,  не забывайте здороваться со своими соседями, и увидите, как люди потянутся к вам, и сами начнут относиться к вашей персоне намного положительнее. Ведь хорошие взаимоотношения с окружающими, это первый шаг к привлечению удачи.
Ещё один очень интересный психологический приём, который поможет приманить удачу. Нужно взять альбомный лист и составить небольшой коллаж из своих желаний. Вырежьте из журнала фотографии вещей, которые вы бы хотели получить (новая машина, дом, бытовая техника и т.д.) и приклейте их на лист бумаги.  Разместите на видном месте ваш коллаж и каждый день смотрите на эту картинку, при этом, думайте о ваших желаниях. Это действительно помогает, я даже могу привести вам пример, одна  молодая девушка никак не могла найти для себя вторую половинку, с молодыми людьми отношения у неё не складывались. Уже отчаявшись, девушка пригласила в дом  гадалку, что бы та помогла ей, тогда ведунья заметила, что в доме девушки очень много фотографий, где молодая особа одна. Гадалка посоветовала девушки снять эти фото, а вместо них развешать новые, подрисовав мужчину, встретить которого молодая девушка хотела бы. И это действительно помогло! Буквально через пару недель девушка познакомилась с очень привлекательным парнем, и её жизнь заметно улучшилась. Да и вообще, старайтесь как можно чаще рисовать в мыслях удачную картину своего будущего, это поможет вам настроиться на нужный лад и сконцентрировать на том, чего вы хотите.
Нужно помнить, удачливость – это не только благополучное стечение обстоятельств, это ещё и умение трезво оценивать ситуацию и свои возможности. Если перед вами возникло трудное препятствие нужно всегда подумать над тем, как с ним справиться, а не полагаться, лишь на одну интуицию. Всегда обдумывайте к чему приведет тот или иной важный шаг и какие могут быть последствия, но помните, никогда не накручивайте себя и не думайте о плохом. Очень часто удача отворачивается от людей потому, что они сами на подсознание хотят этого. Например, покупая лотерейный билет и думая, что «Опять я проиграю», так оно и будет.  Думайте о хорошем, и надейтесь на это.
Исходя из этого, можно составить всего лишь три пункта, которые помогут вам привлечь удачу:
-Будьте добрее и вежливее со своим  друзьями и близкими.
-Помните, мысли материальны, никогда не думайте о своем провали.
-Не забывайте, прежде чем приступить к важному делу, оцените со стороны каждое своё действие.

Я очень надеюсь, что эти советы помогут вам наладить вашу жизнь. Но нужно понимать, не бывает всегда всё так хорошо, как мы этого хотим, будьте готовы к небольшим неудачам, которые не раз встретятся в жизни, но знайте, что всё- таки положительных моментов в ней намного больше, чем отрицательных.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика