Поиск

Заговоры на беременость

Заговоры на беременость

Испокон веков дети являются настоящим благословением богов для каждой семьи. Поэтому каждая новая семейная пара старается как можно быстрее порадовать себя и родных пополнением в семье. И когда идут годы, а семя жизни не дает всходов, оставляя семью бездетной, люди начинают нервничать, искать способы помочь себе в этом. Проблемы с зачатием и невозможностью выносить ребенка воспринимаются как самое страшное проклятие для семьи. Обратившись к врачам, далеко не всегда удается устранить проблемы бесплодия. Тогда женщине остается надеяться лишь на чудо, помочь которому она может, прибегнув к магии.

Кому-то может показаться, что зачать ребенка – это самое простое, что может сделать женщина. Однако в этом сложном процессе берет участие все, начиная от физиологических составляющих и заканчивая тонкими душевными порывами и состоянием психики. Стрессовое состояние, отсутствие ощущения комфорта, наличие неприятного чувства незащищенности и страха – все это может вызывать снижение гормонального фона и стать главной причиной неудач в попытках забеременеть. Магические заговоры и обряды влияют как на психологическое состояние будущей матери, так и на улучшение здоровья, что дает женщине возможность стать матерью.

Причины, по которым заговор не сработает

К сожалению, далеко не всегда магический заговор может помочь в решении проблемы. Такое случается в таких ситуациях:

  1. Наличие физического заболевания органов половой системы одного из родителей. Перед тем, как пытаться забеременеть, вылечите болезнь. Возможно, тогда и заговор не понадобится.
  2. Недостаточность веры у матери, совершающей заговор, не позволит ей забеременеть. Если вы решили приступить к магическому действу, то поверьте в результат всем своим сердцем.
  3. Заговор может помочь забеременеть лишь в случае, если вы любите будущего отца своего ребенка.
  4. Магическое действие принесет результат лишь тогда, когда ребенка хотят оба родителя.
  5. Бытовая неустроенность отображается на наших душевных оттисках. Энергия замыкается на проблемах и не дает забеременеть. Если хотите иметь ребенка, то либо измените свое отношение к существующей материальной составляющей вашей жизни, либо решите все имеющиеся проблемы.

Заговор на обручальное колечко

Над обручальным колечком, которое было использовано вами при венчании с вашим мужем, необходимо провести ритуал. Возьмите колечко в руку, положив на середину ладони, и темной безлунной ночью, в уединении, проговорите слова:

«Как колечко покатится, да по дороге, да к образу светлому, да сквозь народы многие, да промеж добрых людей, да средь важных птиц, так и быть в кольце обручальном первенцу, роду надежде. И старейшины будут мудро поглядывати, мужики будут говорити да низкими голосами, стары женщины руками своими будут живот (имя) благословить и оглаживати, девы юные волосы чесати ей будут. Детки малые вокруг (имя) играти будут, бегати да шумети, и не остановит никто их. Ждет (имя) первенца своего в эти дни и будет продолжать ждать его. Люльку вышивную ему приготавливает, одеяльце кладет туда лоскутное, рубаху шьет для дитятки светлую, красным узорчатую. Как колечко без конца и начала завернулось в холстину светлую да в кармане укрылося, так и в чреве (имя) малое жизнь свою начнет. Аминь».

Заверните колечко в белый свежий платок и положите в карман. Пусть теперь оно всегда будет с вами и там остается.

Обряд с веревочными узелками

Приготовьте длинную веревку из натуральных волокон. Каждый раз, отправляясь на ночной сон, необходимо завязывать на веревке один узел. Повторять это действие необходимо ровно 40 ночей, приговаривая при этом:

«Как веревочка вьется, в узелок затягивается, так и новая жизнь в моем теле завязывается. Как укрепится, так и будет расти, и прибывать, силушки набирать. Приступаю к делу святому, к дарению жизни дитяте новому».

Нельзя прекращать процесс обряда, даже если вы почувствуете беременность до исхода срока. Новые узелки помогут укрепить плод и облегчить роды.

Последствия заговоров на беременность

Кроме беременности, возможны и другие последствия заговоров. Если вы не являетесь сильным магом, то вам необходимо учесть все рекомендации, дабы избежать непосильной платы за новую жизнь в своем чреве. Мне много раз приходилось сталкиваться со случаями, когда к женщине, зачавшей ребенка с использованием сильного заговора, приходили темные сущности. Они требовали платы за жизнь и здоровье малыша. В обмен они вымогали здоровье, жизнь и удачу самой матери или самых близких людей.

Именно такие случаи являются самым распространенным последствием применения заговора. Поэтому прислушайтесь к моим словам: используйте чистки и защиты, откупы и многое другое, что могу предложить вам я и другие мои коллеги.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика