Поиск

Родинки на теле

Родинки на теле

   Издавна считается, что по родинкам можно установить характер и судьбу человека, что эти отметки на теле несут в себе некий мистический смысл. Родинки и их значение являлись предметом изучения во многих философиях и учениях мира, какую же тайну хранят в себе эти пятнышки?

 У каждого из нас найдется какое-то пятнышко, в котором, согласно большинству, заложена важная информация о человеке, его наклонностях, характере и судьбе. Нужно только суметь разгадать эти тайные знаки.

Безусловно, слишком сильно надеяться на силу судьбоносных символов не стоит, родинки говорят только о некоторых способностях личности. Это всего лишь дополнительные сведения о характере и личности обладателя, его склонностях. Хорошие послания нужно уметь развивать, вкладывать силы для их осуществления, плохие – не игнорировать, а пытаться исправить, изменить жизнь. Ведь родинки, как и линии на руках меняются в течение жизни, и есть мнение, что происходит это именно потому, что человек что-то предпринял, совершил поступок, выбрал иной путь. Появление родинок или их увеличение отражает совершенные нами действия.

 Но кроме этого существуют родинки, смысл которых нельзя изменить, так называемые, знаки судьбы, оберегающие нас. Они могут располагаться и на лице, теле, однако их форма всегда связана с изображением рук, глаз, губ или головы. Как правило, мистическое значение родинок у женщин и мужчин совпадают, несут единый смысл.

В разных толкования существует более ста различных зон лица, по которым определяются характер и судьба человека. Основные зоны расположены на оси симметрии лица и захватывают части лица вправо и влево от оси. Наличие родинок на этой вертикальной линии в верхней части лба говорит о трудностях, которые предстоит пережить человеку в детстве и юности, на середине лба и в нижней его части - о каких-то сложностях в отношениях с другими людьми - родственниками, друзьями, коллегами. Родинка на переносице - один из знаков судьбы. Об этом стоит задуматься, такую родинку называют «третьем глазом». Родинка на середине носа - возможны неудачи на любовном фронте. Люди с родинками на кончике носа, согласно японской физиогномике, могут стать хроническими неудачниками. Родинка, расположенная на верхней губе (сразу под носом) может свидетельствовать о серьезных наследственных заболеваниях. Родинка под нижней губой и на подбородке говорит о силе воли и твердом характере своего обладателя.

Японская физиогномика трактует родинки как признаки неблагополучия, знаки, не сулящие человеку ничего хорошего. Но большинство уверенно, что это не так. Есть множество подтверждений счастливому значению родинок. Ведь наличие родинок подтверждает индивидуальность каждого из нас. Удалять или наносить родинки можно только в крайних случаях, когда вы точно уверены, что это действительно необходимо. Кстати, подсказать, что делать с родинкой, никто не может, кроме нас самих - у большинства прекрасно развита интуиция, хотя многие об этом даже не подозревают.

Родинки, это часть нас. Наша индивидуальность и наше отличие друг от друга, и, несомненно, они несут в себе какой-то смысл, разгадав который, вы сможете изменить свою судьбу!

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика